avatar
  • yesterday @ 22:46 CET
  • 16 Jul 2020
#31 Posted: 12 Mar 2023 @ 07:03 CET quote
  • 0

ахахах

Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • 22 Apr 2024 @ 17:28 CET
  • 18 Dec 2021
#32 Posted: 12 Mar 2023 @ 10:33 CET quote
  • 0

Лолыч ведет себя как злой гремлин) Очень кринжовый, взрослый, насквозь пропитанный злобой гремлин)))

Со стороны посмотришь как это выглядит и уже начинаешь за собой следить когда играешь) Когда общаешься с игроками, как реагируешь на игровые моменты)

Очень поучительно я считаю) Такой поучительный контент нужно транслировать как можно больше!!!) Так что всё нормас.

nsm29.png

Д1 дотеры очень злобные в основной массе) И это лолчто шоу прекрасно помогает увидеть эту проблему на живом примере)

Увидеть насколько кринжовая эта проблема.

И захотеть начать исправлять эту проблему хотя бы в себе)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Jun 2023 @ 04:50 CET
  • 25 Jul 2019
  • Banned till: 18.06.2023 03:22
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1622757/page2.html#post12096148

#33 Posted: 12 Mar 2023 @ 12:21 CET quote
  • 0

CbIH_6yDKu :
Лолыч ведет себя как злой гремлин) Очень кринжовый, взрослый, насквозь пропитанный злобой гремлин)))

Со стороны посмотришь как это выглядит и уже начинаешь за собой следить когда играешь) Когда общаешься с игроками, как реагируешь на игровые моменты)

Очень поучительно я считаю) Такой поучительный контент нужно транслировать как можно больше!!!) Так что всё нормас.

nsm29.png

Д1 дотеры очень злобные в основной массе) И это лолчто шоу прекрасно помогает увидеть эту проблему на живом примере)

Увидеть насколько кринжовая эта проблема.

И захотеть начать исправлять эту проблему хотя бы в себе)

Проблема ещё в том что когда ты берёшь (или не берёшь никого героя) тебе начинают писать бери шейкера или бери кора или бери станера или бери сапа avtorklif.gif А они берут цмок морфингов любое говно которое не будет тащить 1х5 при нынешних реалиях игры с имбами что это если не трусость проебать на имбе и обосратьсяgrin.gif Раньше такого не было раньше рашили даже магами сейчас стоят сука 3 ссат подойти к сларку у которого пол(100 хп) и спокойно добить его лишь потому что это имбаsmile.gif Боязнь в корне проблемы называется имбу нужно искоренить тогда и таких даунов не будет (наверно может убавиться) а сейчас это ведёт только к деградации или к тому что ты даже в 5 ничего не можешь сделать эти имбы сделали настолько сильными что они либо пинают 1х5 либо слишком хорошо бафают сильных героев вот пример Невермор у него уже от душ +80 атаки я молчу про Койлы и тут для него прыгает Слардар и даёт -20 брони вам не кажется что это перебор? А вот ещё пример идёт тот же сларк ульта танкует у него уже имбовый урон и тут ему помогает Вивер минусуя каждые 0.95 секунды всем брони это быстрее чем ульта Дазла "обычный скил" сильнее чем ульта smile.gif Кто нибудь подсчитывал регенерацию Алхимика От Тучи + радиант+Октарин мне так и не ответили а урон от них а урон от пассивки Некра+радиант? Вы уверены что на правильном пути?smile.gif Потому что это не нормально скил был когда нужно было стараться а сейчас что делают все эти имбы нажимают 2 кнопки и выигрывают.avtorklif.gifЭто деградация и не более того нерфить остальных героев например пассивка луны когда то давала 28% урона сейчас даёт тупо 38 уронаavtorklif.gif А снайпер когда то мог стоять мид и дать микро стан в бегущего пассивкой бару сейчас не может потому что теперь это замедление куча героев было понерфено но нам тут пишут что новая дота балансна те самые петухи которые вот эту имбу против слабых героев и наныли smile.gif

Добавлено в 12:21:29

Слабаки

Old comment
Форумчанин сезона
avatar
FORUMISTE CbIH_6yDKu [ Форумчанин сезона ]
  • 22 Apr 2024 @ 17:28 CET
  • 18 Dec 2021
#34 Posted: 12 Mar 2023 @ 12:25 CET quote
  • 0

хз любые имбы контрятся правильной порцией инициативы в макро гаминге) Любыми герами)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Jun 2023 @ 04:50 CET
  • 25 Jul 2019
  • Banned till: 18.06.2023 03:22
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1622757/page2.html#post12096148

#35 Posted: 12 Mar 2023 @ 12:44 CET quote
  • 0

Они легу танкуют в 5 а он отжирается только ещё чаще ну и смысл его бить если он халявным Сатаником всё равно отожрётся всё ему непочём ещё и 999 урона avtorklif.gif Бкб для таких героев это=неуязвимость не контрится а десолятор нахрена подешевел если его юзают имбы кому не лень и заканчивают игру на 20 smile.gif Слардар в 1 скиле постоянно быстрый ему даже мана не требуется а сможет ли Ликан сделать байбек и дефнуть банально даже от сильных героев а не имб если у него ульт на перезарядке понятно что не сможет, он даже не сможет увернуться от скила просто потому что его ульт теперь кастуется 2 секунды че он там рассеивает урон то всёравно нанесётся.grin.gif

Добавлено в 12:44:00

CbIH_6yDKu :
хз любые имбы контрятся правильной порцией инициативы в макро гаминге) Любыми герами)

Я бы тебе показал примеры насколько сложно выиграть одного легу или одного Тини или одного Инвокера но мне лень искать реплеи. Можно выиграть можно но это настолько трудно что если играть в карты на угадывание это всёравно что перед тобой 100 карт и только одна та которую ты загадал а у апонента напротив тоже нужно угадать одну карту но ему даже не надо париться потому что у него в колоде все тузы.avtorklif.gif

Любыми герами? Ок вот тебе задание Веномансер Висп Висейдж Езалор Чен сможешь выиграть имиsmile.gif Рексар Ликан Мирана Ланая Зет вот я посмотрю как ты будешь потеть если против них будут имбы это фф 100% вы даже хг не дефнете на 20 а у зета не будет даже мидас но вы конечно возьмёте против себя договорных раков и одну игру из 1000 назовёте это показателем.grin.gif

Old comment
avatar
  • 08 Apr 2024 @ 18:13 CET
  • 26 Dec 2022
#36 Posted: 12 Mar 2023 @ 13:33 CET quote
  • 0

столько играет и нихуя скила нету хз

Old comment
avatar
  • 09 Mar 2024 @ 00:40 CET
  • 12 Mar 2023
#37 Posted: 12 Mar 2023 @ 22:02 CET quote
  • 0

BORZ :
Это что блять корова вирус?

www.iccup.com da

Old comment
avatar
  • 09 Mar 2024 @ 00:40 CET
  • 12 Mar 2023
#38 Posted: 13 Mar 2023 @ 01:45 CET quote
  • 0

Nu i co teraz? nu ok dobrze jest.

Old comment
avatar
  • 05 Mar 2024 @ 02:35 CET
  • 27 Nov 2022
#39 Posted: 13 Mar 2023 @ 08:57 CET quote
  • 0

QUOTE:
[pro]Andron777

Перфекционизм - это иллюзия. Расслабьтесь. Позвольте себе делать незначительные ошибки и быть счастливыми независимо от результата.

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.