• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 15:53 CET
  • 08 Mar 2022
#1 Posted: 15 Jan 2023 @ 16:27 CET quote
  • 0

Добрый день всем, очень надеюсь, что администрация платформы заметит эту тему и не пропустит мимо мое предложение.

Я давно играю в лод и только в лод. Все прекрасно, весело, но есть НО.

В комьюнити лода давно сложился костяк людей, которые давно друг друга знают, играют в месте и только в месте. Почему так происходит ? Скиловые ребята любят играть со скиловыми? Нет. Дело в том, что в этом маленьком мире мы друг другу доверяем, и точно уверены, что игра будет начата и закончена , без досрочных прерываний. Именно это и происходит, если игра идет вне этого комьюнити.

Обычный паб, так мы называем игру с рандомными, не знакомыми людьми. В пабе много скиловых ребят, с которыми играть не хуже, чем в закрытом комьюнити, а порой и веселее. Но момент с доверием в пабе находится в убытке, его просто нет.

О чем я говорю? Конечно же ливы , досрочное прерывание игры и бесконечные рехосты - отличительная черта паба.

На данный момент, если ты по какой либо причине зашел поиграть с рандомными людьми (надоел мод в приватках, люди с привата спят/учатся/работают) ты натыкаешься на проблему с ливами. И никак это не побороть казалось бы. Весь этот спич ведет прямиком к моему обращению/предложению.

Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста в лоде отображение ливов. Я не прошу вводить систему птс, так-как лод - это фан а не ****ка на птс, но фана не будет, когда 2 из 10 игр успешно заканчиваются сносом трона, а остальные вынуждены прерываться из-за ливов.

После введения визуализации количества ливов в лоде, мы сможет идентифицировать игроков, которые портят игры, и отстранятся от них.

Вы просто вдумайтесь, на сколько сейчас невозможно играть в лод, учитывая информацию о бесконечных ливах + то, что сам матч длится не мало на самом деле, и мы вынуждены сливать огромное количество нашего времени впустую, просто ища матч, который дойдет до логичного завершения. Извините за МНОГАБУКАВ, накипело.

Old comment
avatar
  • today @ 15:53 CET
  • 08 Mar 2022
#2 Posted: 17 Jan 2023 @ 12:38 CET quote
  • 0

Друзья, я понимаю, что комьюнити ЛОДа не посещает форум, но данное сообщение "выстрадано" не только мною. Если администрация прочла данный пост, можно обратную связь?

Old comment
avatar
  • today @ 07:09 CET
  • 01 Sep 2018
#3 Posted: 19 Jan 2023 @ 09:12 CET quote
  • 0

Ты бы лучше показал, как это будет выглядеть?

Не думаю что разработчики будут этим заниматься, что-то отдельное пилить для лода. Кому нужно, играют так и не паряться.

Edited by Sonnyk (19 Jan 2023 @ 09:12 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 15:53 CET
  • 08 Mar 2022
#4 Posted: 19 Jan 2023 @ 12:19 CET quote
  • 0

Так все просто. Будет показано количество ливов с доты + отдельной плашкой ливы с ЛОД

Old comment
avatar
  • today @ 07:09 CET
  • 01 Sep 2018
#5 Posted: 19 Jan 2023 @ 14:13 CET quote
  • 0

Куда там эту плашку захерачить?

Целая работа для разрабов pro1.png

Old comment
avatar
  • today @ 15:53 CET
  • 08 Mar 2022
#6 Posted: 19 Jan 2023 @ 15:14 CET quote
  • 0

Я понимаю, что скорее всего разработчиков тут нет, остался только персонал который обслуживает платформу в виде deleted and ban но все-таки странно, что ни 1 реакции админов нет. На столько плевать хотели?)

Old comment
Member Of Honor
avatar
ALPHA iCCup.Swipe [ Member Of Honor ]
  • 10 Feb 2024 @ 18:38 CET
  • 29 Jun 2013
#7 Posted: 21 Jan 2023 @ 10:42 CET quote
  • 0

Добрый день!

Переживать не стоит, все изучаем) не наводите паники. Любая разработка не делается прям в моменте, обсудим внутри, если найдем решение, то положим в бэк разработки в новый лаунчер.

Благодарю! nsm23.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic