avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#1 Posted: 10 Jan 2023 @ 02:53 CET quote
  • 0

всем привет! решил разобрать довольно частую ситуацию на айкапе в доте,

когда 4 кора и 1 сапорт, который фармит чужих крипов, приближаясь к ним в притык на столько, чтобы поточнее зафармить и не в коем случае не дать забрать фарм своему лейту на линии, в моём случае - снайперу, который подсказывает ораклу, как работют его скилы, ведь он не знает даже, но фармит без остановы и стилит, замакшивая дагон! при этом не даёт ветра на сейв набиваю чужому легиону дуэли, а вардит мидер тинкер, а сентрики покупает снайпер!

в тиме есть ещё 2 лейта: морта и леорик.. морта соло топ, леор лес и на них не выпала сапортская доля и кое как с горем в пополам мы всё же выиграли поймав противника на ошибках в финале, особенно ластовый врыв тускара в одного на всю нашу тиму (1х5) хотел наверно нас напугать на своём миду

почему в д1 до сих пор не играют так, как это задумано? ведь сапорт - от слова помощь, почему всем похер на всё? потому что нет как в д2 системы 100часового отыгрыша, прежде чем играть на стату! а тут пошёл и за 50 секунд зарегал новый акк, сам лично регал за столько сотни раз на времянку. вот были игры, когда все вардили по очереди и смокали и что в итоге, под конец игры не у кого нет слота ни под тп ни под варды ни под просветы ни под смоки, и при этом арты недособраные у всех, потому что все просели но и слотов нет! это же не есть хорошо!

или когда лейты одеты на фулл, а у сапорта сапог, дагер и варды, смоки, тп и хилка даже

а вот и скрин где 0 вардов с сентряками от сапорта оракла и 26 вардов вместе с сентрями от мидера тинкера и 18 сентряков от лейта снайпера! а потом смотрят кда и говорят плохой игрок.. так откуда ему взяться, если не то, чтобы рандомы.. даже знакомые сливают игнорируя драку, которая проходит вплотную и надо просто нажать кнопку, но нет!!!..

image

p.s.:отыграл плохо ибо подкидывало с 0 минуты, когда он мощнил в диТскорде, чтобы я ему свапнул снайпера ибо он на нём отыграет в разы лучше.. вот его страница, посмотрите сами, он рак на любом герое, а за снайпа так вообще ни одной игры и можно ли давать такому донному 1.6кда+50%вр лейта вообще? а ведь он частенько пикает лейтов avtorklif.gif

p.s.2: расскажите в коментариях ему как работает 1-ый скил у оракла (фишечку), а то он на 0 минуте на руну идёт без стана прокачав 3-ий ущербный, он и выхилить не может предварительно накинув 2-ой скил!

p.s.3: и да-да я был с этим петушилой ещё и на войсе, а когда он начал фармить полуавтоатакой, меня уже хорошенько потряхивало и я уже знал наперёд, что не смогу показать хорошую игру

матчлист: iccup.com/dota/details/784292.html

реплей: iccup.com/replays/2356369.html

страница 30wr-ного лейтера: iccup.com/dota/gamingprofile/B_R_V

чтобы предостеречь себя от лишней нервотрёпки.. предлагаю сделать ветку на форуме, где будут висеть ники таких раков, чтобы заранее можно было внести в список личного бана

подытог: если не хотите такого сапорта фармящего себе на линию - пропишите у себя в варкрафте бан (в лобби, на канале, уже в запущеной игре в самой доте)

/banlist ban B_R_V

всем добра!

Old comment
avatar
  • 26 Feb 2024 @ 18:25 CET
  • 31 May 2019
#2 Posted: 10 Jan 2023 @ 03:04 CET quote
  • 0

так ты с ними 4-5 игры сыграл о чём реч идёт я не могу понять)

как ты не заметил его раньше ?

Old comment
avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#3 Posted: 10 Jan 2023 @ 03:13 CET quote
  • 0

1hp.Storm :
так ты с ними 4-5 игры сыграл о чём реч идёт я не могу понять)

как ты не заметил его раньше ?

да мы играли вместе, так уж сложилось, что у нас общие знакомые по игре и мы играли и я шёл в лес и там мне он не мешал, а тут снип на рандоме.. я бы пошёл мид и наверное он бы мне там тоже не помешал, но на миду уже был тинкер, а лес на снайпере с 0 минуты, ну это баксовская темка уже (по сборке - через владимир наверняка)

но всё равно пришлось бы вардить самому secret.gif

а до этого я играл и пикал сам героев (не рандомил) и вардил если нужно было, герои располагали для этого

Old comment
avatar
  • 26 Feb 2024 @ 18:25 CET
  • 31 May 2019
#4 Posted: 10 Jan 2023 @ 04:10 CET quote
  • 0

ладно доту не изменишь... дота без раков не дота

Old comment
Черный Дельфин
avatar
EU Smile_FARMIT [ Черный Дельфин ]
  • today @ 12:44 CET
  • 02 Jan 2021
#5 Posted: 10 Jan 2023 @ 08:20 CET quote
  • 0

1hp.Storm :
ладно доту не изменишь... дота без раков не дота

+++1000%

Old comment
avatar
  • 17 Apr 2024 @ 22:48 CET
  • 23 Aug 2022
#6 Posted: 10 Jan 2023 @ 08:26 CET quote
  • 0

fu

Old comment
avatar
  • 18 Dec 2023 @ 14:16 CET
  • 22 Apr 2016
#7 Posted: 10 Jan 2023 @ 09:27 CET quote
  • 0

Daaa

Old comment
avatar
  • 20 Apr 2024 @ 20:47 CET
  • 01 Jun 2020
  • Banned till: 03.05.2024 11:43
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.4. Частичное или полное разрушение/продажа своих артефактов, а также кража/поломка/продажа вещей союзников.

#8 Posted: 10 Jan 2023 @ 09:28 CET quote
  • 2

Я самый добросовестный сапорт в айкапе

И варжу, и тп сейвы, иногда при рандоме с 825 голдой покупаю ботл мидеру, на остальные 125 проживаю кое как в однокомнатной квартире

Edited by Timon (10 Jan 2023 @ 09:29 CET)
Old comment
avatar
  • 10 Jan 2023 @ 09:55 CET
  • 09 Jan 2023
#9 Posted: 10 Jan 2023 @ 09:55 CET quote
  • 0

X acc aaca

Old comment
avatar
  • 23 Apr 2024 @ 21:09 CET
  • 21 Apr 2020
#10 Posted: 10 Jan 2023 @ 10:59 CET quote
  • 0

vot eta selsy koleksya

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Jun 2023 @ 04:50 CET
  • 25 Jul 2019
  • Banned till: 18.06.2023 03:22
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1622757/page2.html#post12096148

#11 Posted: 10 Jan 2023 @ 11:13 CET quote
  • 0

POKEMONY ][b:
всем привет! решил разобрать довольно частую ситуацию на айкапе в доте,

когда 4 кора и 1 сапорт, который фармит чужих крипов, приближаясь к ним в притык на столько, чтобы поточнее зафармить и не в коем случае не дать забрать фарм своему лейту на линии, в моём случае - снайперу, который подсказывает ораклу, как работют его скилы, ведь он не знает даже, но фармит без остановы и стилит, замакшивая дагон! при этом не даёт ветра на сейв набиваю чужому легиону дуэли, а вардит мидер тинкер, а сентрики покупает снайпер![/b]

в тиме есть ещё 2 лейта: морта и леорик.. морта соло топ, леор лес и на них не выпала сапортская доля и кое как с горем в пополам мы всё же выиграли поймав противника на ошибках в финале, особенно ластовый врыв тускара в одного на всю нашу тиму (1х5) хотел наверно нас напугать на своём миду

почему в д1 до сих пор не играют так, как это задумано? ведь сапорт - от слова помощь, почему всем похер на всё? потому что нет как в д2 системы 100часового отыгрыша, прежде чем играть на стату! а тут пошёл и за 50 секунд зарегал новый акк, сам лично регал за столько сотни раз на времянку. вот были игры, когда все вардили по очереди и смокали и что в итоге, под конец игры не у кого нет слота ни под тп ни под варды ни под просветы ни под смоки, и при этом арты недособраные у всех, потому что все просели но и слотов нет! это же не есть хорошо!

или когда лейты одеты на фулл, а у сапорта сапог, дагер и варды, смоки, тп и хилка даже

а вот и скрин где 0 вардов с сентряками от сапорта оракла и 26 вардов вместе с сентрями от мидера тинкера и 18 сентряков от лейта снайпера! а потом смотрят кда и говорят плохой игрок.. так откуда ему взяться, если не то, чтобы рандомы.. даже знакомые сливают игнорируя драку, которая проходит вплотную и надо просто нажать кнопку, но нет!!!..

Снайпер это слабый герой, раньше он мог захедшотить бару и прервать его разбег 2 скилом, сейчас он этого сделать не может. Потому что админам пришло в голову что апнуть 10-15 героев и унизить остальные 90 это как бы нормально.nyan.gifЕщё у него был 1 скил с нормальным уроном и перезарядкой 16 секунд где то ему дали 3 заряда без перезарядки с уроном по области(о да как хорошо)аж целых 36 урона в секунду.avtorklif.gif Даже у Веномансера нет такой сопли по урону а ведь это сильный герой (якобы)в лейте по крайней мере но пока ты перейдёшь в этот лейт тебя 10 раз отпинают и получше чем траксу. У траксы есть откидывающее сало, у снайпера нет ничего, могли бы дать ему микростаны и на 1 скил но нет давайте замедление.

avtorklif.gif Оракл мусор если кидает на тебя 3 скил без второго, но вардить одному я всегда считал это не правильным вот вы вардили двое и выиграли да и не помогают варды в фактических замесах почти, да оракл должен вардить но когда вардят двое это в разы проще а если вардит только один в конце это просто даун с одним сапогом.smile.gif

Добавлено в 11:05:54

Эул бесполезен до тех пор пока ты не можешь дать его на своего союзника, лега может собрать бкб,(а бкб не прерываетсяsmile.gif) поэтому эулу нужен ап, если бы он давался на своего союзника он бы даже от ульты Некра сейвил.secret.gif

Добавлено в 11:13:48

Лега это просто переапанный герой леорик тоже сильный но не переапанный пока нет в доте 100% баланса по героям могу только сказать хочешь выигрывать не пикай снайпера smile.gif

Old comment
avatar
  • 05 Apr 2024 @ 03:57 CET
  • 08 Oct 2015
#12 Posted: 10 Jan 2023 @ 11:18 CET quote
  • 0

Я мидер который 26 вардов поставил nsm16.png

Old comment
avatar
  • today @ 13:21 CET
  • 07 Feb 2019
#13 Posted: 10 Jan 2023 @ 11:23 CET quote
  • 0

не страшна

Old comment
avatar
  • 18 Dec 2023 @ 23:36 CET
  • 02 Dec 2018
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    5.2. Администрация платформы iCCup в праве отказать любому Пользователю в предоставлении игрового сервиса без объяснения причин.

#14 Posted: 10 Jan 2023 @ 11:39 CET quote
  • 0

Stels-Meister :

могу только сказать хочешь выигрывать не пикай снайпера smile.gif

срандомил -random ! пропустили время пика, а на пятьсот голды вообще не играется! пришлось рандомнуть..

Old comment
avatar
  • 13 Dec 2023 @ 10:40 CET
  • 26 Jan 2015
#15 Posted: 10 Jan 2023 @ 11:46 CET quote
  • 0

iccup.com

Вот полюбуйся 70 мин играли вчера ласт гейм но все таки затащил

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.