User announce

+1 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 25 Mar 2024 @ 11:07 CET
  • 06 Jun 2021
#1 Posted: 26 Nov 2022 @ 13:35 CET quote
  • 0

image

Доброе время суток форумчяни, сегодня я хотел бы рассказать, как я провёл осень. Все началось в сентябре второго сентября я ушёл с работы, как я рассказывал в прошлых конкурсах, из-за чего ушёл и зачем. Если кто-то читал мои прошлые работы в конкурсах все поймут что эта осень был для меня не очень хорошим. Ведь Дед же меня устроил на работу, как я ушёл он на меня чуток обиделся, не поймите не правильно если бы там было хорошо я бы остался, я не такой слабый или белоручкой себя не считаю. Но я же им не сказал что произошло просто сказал нога заболела и все, но и это не ложь ведь правда нога болела. Но не суть Человек который мне делал документы в Корею на месяц затянул, и я ждал документы месяц и за этот месяц Мама меня пилила то что я не работаю и зря ушёл и тому подобное. И тут месяц проходит человек, даёт мне документы теперь надо был их дать в Посольство Кореи, а посольство находилось в столице Г. Душанбе, хоть я живу в Таджикистане, но не когда не посещал столицу)) вот такие вот дела потом я нашёл через знакомых попутчика и он согласился бесплатно меня отвезти в Душанбе.

image

Они выходили на путь по ночам, и потом мы выехали в путь, путь был долгим пять часов мы ехали в Душанбе, и наконец приехали в четыре утра, я был в Душанбе они оставили меня где-то))) я сам даже не знаю так как я там в первый раз четыре ночи иду по улице один )) и смеюсь сам по себе внутри я был спокоен конечно , я начел искать людей и спросить где я нахожусь ?))) что бы вызвать хот такси. И нашёл он, сказал где я нахожусь и я позвал такси, чтобы поехать в посольство Кореи. И мы в месте таксистом поехали в посольство Кореи )) таксист не знал, где находилось посольство и начел звонить друзьям и поспрашивать, спустя какое-то время ему показали дорогу и я был рад, что мы нашли дорогу, и мы приехали я спустился с машины и дал таксисту деньги, таксист ушёл смотреть дом стоит и там дела идут короче там стройка идет, но не кого ещё не было время то пять утра было )), я спросил у охранника, где тут посольство ? Охранник говорит посольство больше тут нет говорит )), оказывается посольство переехала в другой район))). Я начел звонить обратно тому таксисту, и говорю что это не здесь, а таксист говорит хорошо я сейчас обратно приеду, и он пришёл обратно сел на машину и мы снова начали искать )) по навигатору мы ехали кругом в по центру Душанбе и наконец то нашли посольство )) ну теперь надо снова было давать таксисту деньги и я начел достать деньги из кармана и спросил сколько будет ? и тут таксист говорить брат мой ты можешь идти ты же дал на первый раз, из-за этих слов я дал ему еще и сказал это вам за честность. Пришёл к воротам в посольство, а там не одного человека нет начел звонить своим знакомим и поспрашивал у всех, оказывается именно в этот день посольство дали отдых))) весь путь на смотрю думал что делать, но не чего страшного сам себе сказал, я там даже подружился с одним другом мы месте позавтракали и я снова пришёл домой. Я не расстраивался что у меня не получилось бывает это жизнь, в тот же день я дал другому человеку он отвёз мои документы на следящую неделю и сдал их. И жду))) через три месяца дай бог полечу в Корею, а пока дома сижу пилю конкурсы и каждый день готовлю нам ужин)) да я умею готовить . У меня есть дача через день я туда ежу и делаю работу по хозяйству навожу порядок там и это хорошо. И завтра планирую поехать в гори самым лучшим другом и единственным )) вы не поверите за 22 лет у меня ест один настоявший друг зовут его Баха я с ним из школы дружил и мы завтра поедим на гори, чтобы поймать Щеглов ))) у нас это хобби так скажем.

image

image

Суть в том что в жизни не надо жить прошлым и не надо быть недовольным, обжаться на кого то, если любите, то признайтесь, если хотите что-то говорит, то говорите я прошу вас не надо тратить своё драгоценное время на того или где-либо вас не ценить просто живите, будьте благодарный каждому вздоху, ведь завтра меня и вас может и не стать. Нет плохих или хороших времён, я точно знаю что в глубине души все хорошие, даже пророка Мухаммада (С.А. В) были так много врагов, и как вы думаете что он сделал ? Он молился богу чтобы он направил их на правильный путь. Я привёл эту цитату к чему дорогие мои не надо на зло отвечать зло я просто молюсь чтобы его бог на верный путь послал. Очень интересно было поучаствовать в этом конкурсе, и спасибо тем кто прочитал до конца и под конец хотелось бы сказать улыбайтесь, даже если вы все потеряли знать все ещё впереди.

image

Edited by Ligenda (26 Nov 2022 @ 13:47 CET)
Old comment
avatar
  • 25 Feb 2024 @ 13:42 CET
  • 24 Sep 2022
#2 Posted: 27 Nov 2022 @ 03:45 CET quote
  • 0

Отлично Работещ ) nsm7.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

I.S.D Super Admin
avatar
HOKAGE iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 05:28 CET
  • 21 Feb 2022
#3 Posted: 27 Nov 2022 @ 05:50 CET quote
  • 0

++

Добавлено в 05:50:26

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic