User announce

+2 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 24 Mar 2024 @ 10:13 CET
  • 09 Oct 2018
#1 Posted: 26 Nov 2022 @ 10:31 CET quote
  • 2

Ранняя осень нравится практически всем без исключения. Восторг вызывает и буйство красок (не буду описывать красивые листочки и цветочки), встреча после длительных каникул и отпусков с друзьями и коллегами. Мы ловим с трепетом последнее тепло, дарованное нам жадным солнцем и вспоминаем о прошедшем лете.

image

Однако конец осени меня сводит с ума и повергает в глубочайшую депрессию: вечные дожди, холод, грязь по колено, вечно серые однотипные дома, угрюмые лица прохожих. Эта осень преподнесла мне паршивейший подарок - разочарование в Человеке. Больно, горько, тоскливо. Всех эмоций не описать.

image

Поэтому я с нетерпением жду, когда земля укроется девственно-белым снегом, когда зима на полную силу возьмется царствовать в нашем мире. Белым снегом смою печали души, начну с нового листа предстоящий год.

image

А начнется зима с волнительных событий. Моей горячо любимой бабушке предстоит операция на сердце. Волнение захлестывает с головой, все произошедшие события этого года кажутся слишком невзрачными теперь, ведь теперь жизнь родного человека будет зависеть от компетентности врачей. Я в тысяче километров от всего этого, поэтому от бессилия с ума сойду, возможно, впервые в жизни буду молиться высшим силам и уповать на их снисхождение...

image

А бабушка волнуется не о себе, она совершенно спокойна, твердо уверена в положительном итоге операции. Бабушка волнуется, что кошку не с кем оставить... Милая моя, хорошая, кошка о себе позаботится, кошка это последнее, о чем нужно думать перед операцией на сердце)

image

Новогодняя суматоха, дни рождения лучших подруг, новомодные праздники а-ля День студента и День Валентина - все это не столь важно этой зимой. Важно не потерять родного человека.

вместо послесловия

Вот такие "планы" на ближайшие дни. Сложно назвать это планами, а ведь именно запланированные события нужно было описать. Живу одним днем, наслаждаюсь обществом окружающих, ловлю каждую минуту с близкими, не планирую ни завтра, ни декабрь, ни следующий год. Мойры-хулиганки все равно имеют свои планы на мой жизненный путь (нет, я не фаталистка, пусть это и звучит немного обреченно, но я умею получать удовольствие от мелочей и ловить радости в незначительных происшествиях).

image

Old comment
avatar
  • 06 Dec 2022 @ 17:19 CET
  • 06 Nov 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    использования хаков https://iccup.com/support/ticket/1409981.html

#2 Posted: 26 Nov 2022 @ 12:55 CET quote
  • 0

xarow

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
HOKAGE iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 14:13 CET
  • 21 Feb 2022
#3 Posted: 27 Nov 2022 @ 05:52 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic