• « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 09:43 CET
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 20 Nov 2022 @ 18:27 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

Прощай осень

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment
avatar
  • 25 Dec 2022 @ 14:34 CET
  • 31 Oct 2022
#2 Posted: 22 Nov 2022 @ 10:46 CET quote
  • -4

Самое любимое время для меня – это мои школьные каникулы. Больше всего я люблю осенние каникулы. Так приятно отдохнуть от занятий в школе, от домашней работы и ранних подъемов. Обычно на осенних каникулах погода уже портится, становится холодно, часто идет дождь. Деревья теряют свои красивые, яркие листья. Осень облачается в коричневые, серые краски.

На осенних каникулах я стараюсь отдохнуть по-максимуму, чтобы потом вернуться в школу с новыми силами. Учеба в школе отнимает у меня много сил и энергии, поэтому очень важно восстанавливать свои силы, чтобы дальше усиленно учиться и получать новые знания.

Во время каникул я предпочитаю высыпаться, встаю я обычно в 9-10 часов. Очень люблю поваляться в кровати, утром ко мне приходит моя кошка , и мы вместе лежим. На каникулах я замедляюсь и стараюсь никуда не спешить. В это время мне нравится заниматься только тем, что доставляет мне удовольствие. К примеру, я хожу в гости к бабушке и дедушке, гуляю в парке, езжу с родителями за город, встречаюсь с друзьями. На каникулах я хожу с мамой в кино и в театр, а папа берет меня на музыкальные концерты.

Каждые каникулы я убираюсь в своей комнате. Для меня важно, чтобы до начала учебы в моей комнате царил идеальный порядок, чтобы все книги и тетради были на своем месте, а рубашки и юбки были чистыми и выглаженными.

Во время дождливых дней я предпочитаю сидеть дома. Мне нравится взять теплый плед, налить себе чай с лимоном и взять книгу. На каникулах я читаю только те книги, которые хочу, а не которые нам задали в школе. Также мне нравится рисовать на каникулах. Я никуда не тороплюсь и могу несколько часов не отрываться от красок.

Еще одно мое хобби, которым я могу заниматься только на каникулах – это готовка. Мне очень нравится готовить и удивлять своих близких. Каждый раз я делаю новое блюдо. Больше всего мне нравится делать салаты и печь кексы, пироги и торты. Я старательно накрываю на стол и жду всю семью. Родители очень рады, когда на кухонном столе их ждет горячий пирог или вкусный салат. Мы вместе пьем чай и разговариваем. Иногда к нам приходят бабушка и дедушка. Я очень ценю эти минуты, так как очень редко мы можем собраться так всей семьей.

Источник: Сочинение Осенние каникулы и как я их провожу

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#3 Posted: 23 Nov 2022 @ 07:23 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 00:28 CET
  • 30 Aug 2022
#4 Posted: 24 Nov 2022 @ 09:26 CET quote
  • -6

iccup.com

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:12 CET
  • 16 Mar 2020
#5 Posted: 25 Nov 2022 @ 17:14 CET quote
  • 0

Моя работа

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:33 CET
  • 25 Apr 2018
#6 Posted: 26 Nov 2022 @ 07:36 CET quote
  • 0

Приветствую Вас дорогие читатели и Админ.

Одна из замечательных сезонов года это разумеется Осень.

image

Про осень столько песен прекрасных написали и не зря. Ведь считается самым романтичным и красивым сезоном года. Конечно есть мнение что весна лучше, но как говорится тут можно бесконечно спорить pro26.png

Вы только представьте эту красоту и в добавок еще дождь. Просто лепота.

Так вот осенью этой было много интересных моментов в моей жизни. Один из хороших событий это то, что я приютил себе огромного кота и купил щенка. Но расскажу вам не об этом ) Расскажу вам про интересный момент.

Хочу начать свой рассказ с болгарской поговорки: «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет — добром к тебе вернется». Мы просто говорим: "Твори добро и оно к тебе вернётся обратно". А случилось со мной именно это. Под конец лета я выезжая ночью из двора этажек случайно зацепил бампер малолитражки. У меня особо ничего не пострадало, но там сломалась салазка и бампер чуть чуть свисал. Зазор появился и стало видно. И передо мной стоял выбор уехать так как была поздняя ночь и никто не увидел и сигнализация не сработала или же оставить записку. Я сделал 2й вариант. Утром мне позвонил хозяин мы встретились, парень оказался очень адекватным и сказал что по любому собирался красить машину в скором времени и попросил просто купить ему салазку(это крепешка бампера). Это обошлось мне в 1500ру. И вот буквально недели 2 назад выхожу я из дома и у меня сломана решетка в машине. Думаю капец трындец..а решетка не дешевая. Тут сажусь в машину думаю что делать и тут ко мне подходит мужчина и говорит что это он мне сломал и ждал меня почти час. Так он говорит, что не смог найти в наличии решетку и сказал что связался с магазином и сделал заказ. И дал мне 18000рублей сказав где находится этот магазин.

image

Мораль истории такова: Просто Всевышний видит всё!! Бес спору! Поэтому если даже вы думаете что никто не увидел или никто не будет знать, знайте что есть Всевышний который все видит и знает. Поэтому поступайте по совести ребята nsm7.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 28 Mar 2023 @ 21:06 CET
  • 28 Sep 2022
#7 Posted: 26 Nov 2022 @ 09:45 CET quote
  • 0

Осень.

Мой самый любимый сезон. Многим людям осень не так уж и нравится. Холод, дождь - это сплошной кайф для моей души. В этом сезоне я заряжаюсь по полной прогромме и часто я бываю одиноким в этом сезоне. Мои нервы, тревоги и все что меня беспокаивает - лечатся. Может я люблю этот сезон, потому что я родился в ноябре? - возможно так.

Впечатление за последние три месяца были негативными но энергичными. Все, что происходило в моей жизни в этом сезоне - во благо себя. Я многому научился, жизнь предподает мне урок именно в этом сезоне. Все негативные ситуации которые происходили в этом сезоне - были самыми кайфовыми, надеваете наушники, куртку и кайфуете от дождя и холода. Не знаю кому как, но в этом сезоне я получаю кайф от негатива.

Были моменты когда самые близкие мне люди - покидали меня и гордились этим. Были моменты проблемы с учебами.

Были моменты когда я был абсолютно одиноким. Смена окружении. Переоценка ценностей.

И каждый раз когда я нахожусь в этом сезоне в каких либо проблемах - я становлюсь сильнее и лучше, думаю мужественность начинается с этих моментов.

Old comment
avatar
  • 14 Apr 2024 @ 12:00 CET
  • 09 Oct 2018
#8 Posted: 26 Nov 2022 @ 10:36 CET quote
  • 0

iccup.com

Old comment
avatar
  • 17 Dec 2022 @ 12:50 CET
  • 31 Aug 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    использования хаков https://iccup.com/support/ticket/1409902.html

#9 Posted: 26 Nov 2022 @ 11:04 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • yesterday @ 12:57 CET
  • 06 Jun 2021
#10 Posted: 26 Nov 2022 @ 13:48 CET quote
  • 0

sombrero.gif

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 09:43 CET
  • 21 Feb 2022
#11 Posted: 26 Nov 2022 @ 15:04 CET quote
  • 0

ожидайте итогов.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic