• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 10:35 CET
  • 06 Jun 2021
#1 Posted: 19 Nov 2022 @ 11:16 CET quote
  • 0

image

Доброе время суток форумчяни, сегодня я хотел бы рассказать как я провел свои студенческие годы, как я сказал на прошлых конкурсах я работал и одновременно учился, до конца школы я не знал кем буду и сейчас даже не знаю). В итоге я выбрал профессию Программиста, так как мой старший брат был программистом я тоже хотел быть таким )) На первый же день я стал старостой, и это было круто все под моим руководством, так как я люблю руководить )). И это мне давала сблизиться с многими учителями. На первом курсе я очень хорошо учился на все занятие ходил, оставался допоздна и делал домашнюю работу. И денег мне давал Папа каждый день, и мне хватало на обед, я подружился с многими парнями и мы месте обедали каждый раз и на одном и том же месте, и вот так прошел мой первый курс. На втором курсе, я уже начел работать, как я сказал на предыдущем конкурсе я работал в Обод 95, но не суть, причём я неплохо получал за свою работу, так как мне Папа давал денег и я все свою зарплату давал отцу , и отец из моей же зарплаты давал мне чуть-чуть чтобы я не потратил деньги в пустую , а я это умею )) . На втором курсе уроки били основном лекции, и в одном из лекции мы сидели друзьями и увлекались футболом, и один мой друг говорить ест один чат я просто шоке он дает точные счёты на футбол, ну мы сидим и говорим да не гони как он может давать точные счёты ? И не поверите, он нас убедил что это не лохотрон. И тут мы решили сделать ставку на круглую сумму скажем так в тот же час мы на машине приехали каждому домой и забрали деньги и скинули тому чуваку который назывался Дэвид Беллы до сих пор помню его имя ) .Ну мы скинули ему деньги теперь он должен нас дать точный счёт на футбол и вы не поверите, но он скинул нам счёт , мы были так рады что нас не кинули, но когда увидев этот чек мы увидели что такого матча нет вообще нету ))). Я смотрю на двух друзей а они на меня просто не могу ржу сука умираю сука нас тупа кинули, так как мы были и все еще хорошие друзья мы не обвиняли друг друга типа это твоя вина это из за тебя, такого не было. Но самое интересное что эти деньги мне давал папа, так как я учился в договорном формате, эти деньги были теми самими который мне давал отец )). Вы представит не можете в каком ситуации был я )) вы бы сказали работает же с зарплаты отдаст ? А вот нет, так как я давал все деньги Папе, дал бы с зарплаты а Папа сынок где твоя зарплата ? ааа ??? ))) так бы не получилось. Походить месяца а я все ещё не дал договор )), был обычный день я работал и тут мне Папа звонить, и говорить сынок а ты дал деньги который я дал тебе на учёбу ?? А я да, а что такое Папа ? Папа говорить да не тут просто мне звонили с университета говорит что вы все ещё не перечисляли деньги. И вот тут все была хана )) Повезло ли мне не знаю но кто не давал договор университета не переводили из курса на курс. И вот же год неожиданно появляется Коронавирус ))) и Ректор дал отсрочку на год ))) я так был рад. И в течение года я по тихонько дал эту сумму вот так прошёл мой второй курс. Третий курс не было таким запоминающим поэтому я сразу переду на четвёртый курс. Четвёртый курс был боле уже серозным, все же знают что надо писать дипломную работу, и нас разделили на группы, а группы были по уровню знания и мой уровень был вторым ))) так получилось что мы с друзьями стали одногруппниками )) все же не очень учились ))) и мы придумали что будем покупать готовую работу ))). Пока за нас кто-то делал работу и все однокурсники делали дипломную работу мы с пацанами отдыхали ))) . И один в обычный день мы вышли столовый и выходим на втором этаже я смотрю там плакат стоит на верху потолка и думаю смогу ли пригнуть и коснуться плаката )) и раз пригнул и как коснулся плакат, упал сука ))) все смеяться от смеха просто упали на пол ржем просто, угораем не могу, и тут же вышел учитель, и заругал нас я, повесил плакат на место и мы просили прошения и ушли.

image

Был день рождения у моего друга и мы месте поехали отмечать сидим отдыхать, и тут в чат мне пишет Глава кафедры звали его Худойбердие Хуршед так как мы били одноимённее с ним пишет Хршед срочно на кафедру, ну я пошел на кафедру как только зашел он говорить, а разве я разрешил войти ? Сразу понял что его намерена не хорошие )))) и говорить, кто трогал плакат, и зачем ? Как он упал ? И кто этому виновен ?? Ну я промолчал, может само по себе рассосётся но нет )) говорит сейчас позовёшь всех своих дружков, и мы будем, месте смеяться. Оказывается там же где упал плакат возле неё аудиторий Глава кафедры, брал курсовую работу из трети курс ников и все слышал. Я стоял и сказал что это больше не повториться учитель, он говорить ты думаешь я это так оставлю ? И говорить сейчас позовём все родителей и будем решить этот вопрос. Я сказал во всём виноват я, я уронил плакат сказала он, но все же смеялись, я сказал если бы я не уронил плакат все же не смеялись так что я виноват, пред всеми учителями я сказал так и он обиделся и говорить можешь идти. Но не тут та было он мне начел мстить ))) и всем 4 который там были, каждая работа мы сдавали нужна была его подпись ))) сука мстит не одну работу не принимает, И каждый раз когда заходил в класс, намекал на плакат ))) сука я смеюсь, а его это бесила ))) потом это уже далеко зашло мы начали сдавать дипломную работу по частям, какую-то част мы не успели сдавать, он нас поставил кредит, ну хорошо я сказал, перечислил деньги на кредит и снова отвез работу к Главу кафедре, а он говорить ты же попал в кредит я сказал так я, перечислил кредит и теперь я могу сдать смою работу, а он так смотрит на меня и говорит ну надо комиссию организовать там очень дел много вы будете должны сдать егозами говорит, еще надо что бы кое-кто подпись поставил, вот такие вот дела )) ну я ок держусь на последнем и сделал как он говорил, взял подпись хотя это совсем не к чему было, через пару дней отвезу работу ему, а он опять не в какая сука )) упёрты )) все еще намекает на плакат. Но я все еще улыбался все же было в шоке не капельки негатива, друзья говорят походу мы не получим диплом. Ну я все сказал сейчас ждите я ушел , куда же я ушел не кто не знал. В этом же институте у меня работала родственница я про неё не кому некогда не говорил, она довольно на высоком посту сидела возле ректора )) и я зашел ей в кабинет и рассказал все что было )) она рассмеялась и говорить можешь идти я все улажу, и сразу же она звонила ему, я не знаю что она говорила )) так как я ушел сразу. И на завтрашней день я иду на кафедру взяв свою работу ))) и там сидел учитель и говорить ну проходи Хуршед ну что там мы начали звонить родственникам да )) я смеюсь просто не могу сдерживать себя как могу )) воле сидела учительница, такая с характером и говорит и кто же этот родственник а Глава кафедры говорить, а он оказывается племянник Бобожонова (её все знают) а вот оно как, и говорит так вот почему ты ходишь как Конор Магрегеар по университету да )) ух было это просто непредсказуемое осушение. Потом он забрал мою работу и все поставил, вы даже не поверите он в ГОС экзамене подошел, камне сел на парту и говорит Хуршед ты что-нибудь знаешь ? А я такой если честно нет ))) потом он говорит так бери листок и прочитай сидя на парте, я прочитал незаметно листок и он говорить передай привет Бобожонове ))) и сказал все, ты сдал можешь идти )). Вот такая вот история если честно хочу сказать все учителям спасибо за все ))) не забуду их, и спасибо тем кто прочитал до конца ведь, когда я это писал как будто, я снова там был все это осушение вернулись )) Спасибо за внимание.

image

Edited by Ligenda (19 Nov 2022 @ 11:46 CET)
Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 22:08 CET
  • 21 Feb 2022
#2 Posted: 20 Nov 2022 @ 17:37 CET quote
  • 0

+=

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic