• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#1 Posted: 15 Nov 2022 @ 22:24 CET quote
  • 0

Вспоминая Cтуденческие годы

Привет друзья, сегодня мы вспомним мои студенческие годы 3-4 года назад.

В 2016 году я окончил школу.

imageimage

И поступил в колледж «Промышленность и транспорт» Андижанской областиь.Теперь он стал университетом имени земного SHARDA

image

После успешной сдачи экзаменов меня приняли в колледж. Самое удивительное, что я пришел в колледж, где увидел список принятых студентов и оказался в нем. Правда, я был в самых низших рядах, но главное, что меня приняли на учебу. Вот почему я был так счастлив, когда мне позвонила мама и сказала, что у моей сестры родился ребенок, и мое счастье удвоилось.

Больница, куда попала моя сестра, находилась в полукилометре от моего колледжа. Я поехал в больницу, поздравил сестру и вернулся домой в хорошем настроении.

2 сенитабрахам зашли и начали читать, так и начались мои замечательные истории.Я жил один дома, и у меня были такие же друзья, как и я, они тоже учились в Андижане и тоже жили в своих домах, один из них занимался искусством, другой был математиком. )

Я проводил свободное время вместе после учебы, мы вырезали такие вещи, как компьютеры playstation или пили пиво.

Это было время, когда мы научились курить сигареты. Когда приходило время на учебу, я ходил, чтобы сэкономить на сигаретах)

В нашем исследовании в нашей группе были только мальчики, девочек не было.Однажды я пошла на учебу и мне было скучно с уроков и я поговорила со своим одноклассником.Он мне сказал что работает в ресторане быстрого питания недалеко от моего дома.Он мне сказал есть ли вакансия и я начала работать с ним . Я встаю в 6 часов утра, умываюсь, одеваюсь и иду учиться, 1 час начинается в 8:40, а последний час заканчивается в 12:50. Затем я возвращаюсь домой, переодеваюсь и иду на работу.Рабочее время с 2:00 до 20:00.После работы я встречаюсь с друзьями.Ходим с ними по улицам и иногда остаемся ночевать у меня дома, иногда у друга. Если мы останемся с ними на одном месте, все начнется. Жизнь без денег начинается с утра. image

Успеем до конца месяца. люди дома снова пришлют деньги

так я провел 3 года и получил высшее образование. После выпуска мы решили перевести наш курс в Ташкентский институт путей сообщения в столицу.

Высшая цель

image image

В том же году мы поехали в Ташкент, и я забрала в Ташкент только паспорт и диплом.На самом деле мне нужна справка с места жительства,чтобы поступить на учебу.Я потратила день на раздумья что делать. Мы встретились со Ст.и встали возле того места,куда мы собирались учиться.Я думала,что делать.Было поздно,было 11 часов ночи.Приехать и уехать из Андижана стоило больших денег в Ташкент.

Подумав над этим я наконец нашел способ.Узнал что копия свидетельской по месту жительства моего друга тоже принимается.Мы скопировали справку взятую с места жительства моего друга,а в оригинал я вставляю свою фото,изменив место жительства и фамилию.мы его тоже скопировали и я пошла сдавать на изучение,но это не так просто как мы думали сдать на изучение,так как на то,чтобы человек пришел, нужны дни очередь.

И мы были вынуждены провести еще одну ночь на улице, так мой друг сказал мне, что у меня есть знакомый, давай поедем к нему домой и останемся там. Я согласился, мы поехали к его другу по месту жительства, но его друг не взял трубку, а я посмеялась над своим другом, сказав, что если у тебя есть знакомый, то враг тебе не нужен, и мы поехали обратно. опять поздно ночью.посадили под ворота института,муравьи забирались к нам по ночам,было очень интересно,эти 2 ночи для меня,мы отдали на учебу на следующий день и мы вернулись в мой город Андижан.

Наступили экзаменационные дни, я сдал экзамен и не набрал достаточно баллов.Сейчас учусь в институте MIRAS в Казахстане.

image

Edited by TEMUR (15 Nov 2022 @ 22:28 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 14:18 CET
  • 30 Aug 2022
#2 Posted: 16 Nov 2022 @ 00:36 CET quote
  • 0

krasava bro nsm7.png nsm13.png

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#3 Posted: 16 Nov 2022 @ 03:00 CET quote
  • 0

SaRaIsBacK :
krasava bro nsm7.png nsm13.png
Спасибочке )
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 02 Apr 2024 @ 21:25 CET
  • 05 Dec 2020
#4 Posted: 16 Nov 2022 @ 07:10 CET quote
  • 0

Мне кажется или они берут чужие истории на английском и переводят их в Гугл переводчике?

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 17:20 CET
  • 21 Feb 2022
#5 Posted: 16 Nov 2022 @ 07:58 CET quote
  • 0

3kda :
Мне кажется или они берут чужие истории на английском и переводят их в Гугл переводчике?

Тогда мы переводим текста обратно на английский и еще раз проверяем

Old comment
avatar
  • today @ 16:25 CET
  • 06 Jun 2021
#6 Posted: 16 Nov 2022 @ 10:00 CET quote
  • 0

Ех ты весь наш план сказал зачем так говорят теперь что я буду делать

Old comment
avatar
  • today @ 14:18 CET
  • 30 Aug 2022
#7 Posted: 16 Nov 2022 @ 12:13 CET quote
  • 0

gde napisana chto v pervodchikom ne mojno ispolzovat

Добавлено в 12:13:59

ya skazal v somomu istoryu moy tekst ne plogiat

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#8 Posted: 16 Nov 2022 @ 13:41 CET quote
  • 0

3kda :
Мне кажется или они берут чужие истории на английском и переводят их в Гугл переводчике?
Да, я использовал Google-переводчик, потому что не очень хорошо знаю русский язык

Добавлено в 13:39:58

3kda :
Мне кажется или они берут чужие истории на английском и переводят их в Гугл переводчике?
Самий главный это моя историс

Добавлено в 13:41:26

Ligenda :
Ех ты весь наш план сказал зачем так говорят теперь что я буду делать
У тебе есть втарой план бро)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#9 Posted: 16 Nov 2022 @ 14:14 CET quote
  • 0

iCCup.caseluxi :
3kda :
Мне кажется или они берут чужие истории на английском и переводят их в Гугл переводчике?

Тогда мы переводим текста обратно на английский и еще раз проверяем

Провер это 100% мой история
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 16:25 CET
  • 06 Jun 2021
#10 Posted: 16 Nov 2022 @ 14:17 CET quote
  • 0

И что же это второй план ?))

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 17:20 CET
  • 21 Feb 2022
#11 Posted: 20 Nov 2022 @ 17:36 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic