• « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • yesterday @ 22:24 CET
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 13 Nov 2022 @ 17:18 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

День студента

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Old comment
avatar
  • today @ 00:28 CET
  • 30 Aug 2022
#2 Posted: 15 Nov 2022 @ 20:49 CET quote
  • 2

iccup.com

Old comment
avatar
  • 13 Apr 2024 @ 18:03 CET
  • 24 Sep 2022
#3 Posted: 15 Nov 2022 @ 22:29 CET quote
  • 0
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 03 Dec 2022 @ 02:35 CET
  • 16 Nov 2022
#4 Posted: 16 Nov 2022 @ 16:12 CET quote
  • -2
Old comment
avatar
  • 06 Dec 2023 @ 22:16 CET
  • 06 Jul 2022
#5 Posted: 16 Nov 2022 @ 20:25 CET quote
  • -2

Один день из жизни студента.

Жизнь каждого студента насыщена, полна ярких моментов и незабываемых эмоций. Она складывается из мельчайших элементов: дней, минут, секунд, когда и происходят те самые события, о которых хочется вспоминать, сидя за чашкой чая лет через 10. Так какая она эта жизнь?

У самого смышлёного студента утро начинается минут на 5 раньше, чем у всех остальных, ведь ему просто необходимо попасть в душ первым. Если же это удалось, то день считается удачным. Очень важно быстро позавтракать и начать собираться, чтобы потом не пришлось мыть гору грязной посуды.

Когда же все собрались, пора бежать на пары. Теперь то и начинается самая важная миссия. Студент должен суметь втиснуться в переполненный автобус, чтобы не опоздать. Слов «подождём другой» для него просто не существует. Если же вдруг чудо не произошло, то обязательно нужно позвонить старосте и рассказать очередное приключение которое случилось утром. Староста – это верный друг, который спасёт даже от самого вредного преподавателя.

Входить в аудиторию необходимо бесшумно, и обязательно расположиться на последней парте, чтобы была возможность доспать те 5 минут, ну а если повезет, то и всё оставшееся время. Перемена это излюбленное время каждого студента. Во время перерыва можно петь песни, танцевать под музыку ну или планировать своё вечернее время.

За пару минут до конца последней пары надо собрать все вещи и приготовить номерок от гардероба, ведь если этого не сделать, то придётся очень долго стоять в очереди. По дороге домой обязательно нужно позвонить родителям и забежать в магазин, потом такой возможности уже не будет. Весь вечер расписан буквально по минутам, это и встречи с друзьями, и различные студии которые непременно нужно посетить.

После изматывающих репетиций студент спешит домой, до поздней ночи сидит в социальных сетях, а в перерывах готовится к парам. Как же заканчивается вечер типичного студента? Как правило, он просто засыпает на клавиатуре.

Лев Андреевич Арцимович говорил: «Студент – это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь». Студенчество это время гениальных идей и великих свершений, это самое лучшее время, которое нельзя упустить. nsm4.png nsm6.png

By:CANADA

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 25 Mar 2024 @ 16:22 CET
  • 16 Aug 2014
#6 Posted: 17 Nov 2022 @ 14:25 CET quote
  • 0

Добрый день! Прочитал предыдущие работы, поймал ха-ха (за гугл переводчик) и решил тоже написать смешную историю из студенческой жизни.

Еду как то утром на электричке в институт. Сижу, читаю, в обед зачет. Напротив меня сидит такой же бедолага, как я. Зачетка из кармана торчит, шпоры перебирает, книжку листает. Лицо умное, сосредоточенное. Одет так себе. На следующей остановке залетает облава контролеров, одни несутся блокировать другой тамбур, другие медленно двигаются к нам, то есть к середине. Ну, у меня билет был вроде, не во мне дело. Короче я не дергаюсь. Студент напротив тоже не дергается. Спокойненько, медленно достает из кармана оранжево-зеленую вязанную шапочку с бумбоном, надевает себе на голову, скашивает глаза, вываливает язык и начинает пускать слюни. А еще мычит: "ы!-ы!-ы!-ы!". Контролерша на него даже не взглянула. Вернее взглянула, но тут же глаза отвела со слезами на них. Ужас ведь просто.

В общем, контролеры ушли, пацан делает нормальное лицо, снимает шапочку, кладет ее в карман и продолжает читать. Я то конечно офигел от спектакля))). А вот мужик, который рядом сидел, до самой Москвы открыв рот смотрел))).

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 20:22 CET
  • 06 Jul 2013
#7 Posted: 19 Nov 2022 @ 07:26 CET quote
  • 0

Моя работа.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 12:57 CET
  • 06 Jun 2021
#8 Posted: 19 Nov 2022 @ 11:33 CET quote
  • 0

boss.gif

Old comment
avatar
  • 14 Apr 2024 @ 12:00 CET
  • 09 Oct 2018
#9 Posted: 19 Nov 2022 @ 11:48 CET quote
  • 0

Студенческая жизнь - время офигительных историй и самых неожиданных ситуаций!

image

Случилось эта история на моем курсе, на старейшем юрфаке нашего универа, где девушек всегда в пять раз меньше чем парней, и охотно принимать их стали недавно. Так вот, у нас в универе, уже пару десятилетий ходили страшилки, и передавались легенды про лютого препода с запоминающейся фамилией Мудило.

И вот, сидим мы всем третьем курсом юриков (почти как физики, только мы юристы - юрики=)), тотально зашуганные на его первой лекции в семестре. Девчонки сбились в небольшую запуганную группку. Поднимается значит этот Мудило на кафедру, народ в аудитории немеет, в зале тишина, слышно как муха пролетит.

И сразу с места в карьер:

- Напридумывали про меня всяких историй. Запомните, сопляки, всё это полный вздор и небылицы. Всё еще хуже. И 90% отчисляемых здесь - это по моему приказу!

Ну и всё в таком роде.

А препод не унимается:

- А чтоб вы меня хорошенько запомнили, и как себя вести в моем присутствии, я сейчас назову вам свою фамилию и хочу увидеть того самоубийцу, который посмеет хотя-бы ухмыльнуться.

И произносит...

Девушки чуть не падают в обморок, уже почти что не дышат. Мы тоже сидим онемевшие, сводим скулы, сдерживаемся из последних сил.

И тут, из самой глубины аудитории слышится такой наркоманский смешок:

- Хахаха, а это смешно.

Все как один поворачиваем головы на этого безумца.

Мудило в остолбенении стоит полминуты, потом срывается, подбегает к камикадзе:

- Подъем! Кто это сказал?! Говори свою фамилию!

Мы уже думаем, ну всё, конец чуваку...

Встаёт наш Петя, известный на весь универ пофигист, и спокойненько так представляется:

- Поебенько.

И тут в аудитории повисает настоящая тишина...

Всех студентов с наступающим праздником и удачи!

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic