• « назад
  • 1
  • вперед »
UZ PO
avatar
UZ PO
  • today @ 15:52 CET
  • 27 Oct 2022
#1 Posted: 04 Nov 2022 @ 12:05 CET quote
  • 0

Привет друзья, с вами КУНФУ ПАНДА)

Хочу рассказать вам историю, которая произошла в моей жизни) Года 3-4 назад у меня было все. Телефон, компьютер, машина, деньги. Моя жизнь была другой. Меня любили девушки, а не девушки) Меня все уважали)

Когда я ходил в рестораны с друзьями, я платил за них. У меня появились друзья, которых я даже не знал

Я работал бухгалтером в компании отца) Моя месячная зарплата была 1000-2000 долларов. У меня был небольшой личный трекер.

image

День за днем моя работа продвигалась) У меня был друг (Его звали Тимур) я нанял его помощником в свой офис. Мы работали вместе, и наш доход начал расти день ото дня. Друг мой, чем больше мы зарабатывали, тем больше менялся его характер. Мы начали бизнес с моим другом. Наш бизнес похож, и наша компания начала свою деятельность)

В один прекрасный день доходы нашей компании резко упали, мы вступили в кризис. Я проверил везде, и денег нигде не было.

image

Наш бизнес мертв (У меня ничего не осталось (Мы с другом стали менее разговорчивы) Однажды он встретился и рассказал о Тимуре. Тимур открыл свой бизнес. Я пошел к нему в тот день. Его офис был очень большим. Я хотел идите к нему.когда я пришла охранники у двери меня не пустили.я им сказала что я друг темура)темур вышел из офиса и дал мне 1000$,а мой друг сказал отстаньте и ушел обратно в офис. Я понял, что люди готовы на все ради денег.

image

Edited by PO (04 Nov 2022 @ 12:06 CET)
Old comment
avatar
  • 07 Oct 2023 @ 22:55 CET
  • 15 Mar 2013
#2 Posted: 05 Nov 2022 @ 00:00 CET quote
  • 0

а какая компания у вас была? по переработке хлопка?

Old comment
EU Tour FA & EU News TA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour FA & EU News TA ]
  • user online
  • 04 Oct 2017
#3 Posted: 06 Nov 2022 @ 18:19 CET quote
  • 0

++

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic