• « назад
  • 1
  • вперед »
EU Tour FA & EU News TA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour FA & EU News TA ]
  • 16 Apr 2024 @ 09:50 CET
  • 04 Oct 2017
#1 Posted: 27 Oct 2022 @ 17:00 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

Я кидаю таких

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.mystick (30 Oct 2022 @ 13:56 CET)
Old comment
avatar
  • 15 Nov 2022 @ 16:07 CET
  • 24 Jul 2022
#2 Posted: 31 Oct 2022 @ 05:46 CET quote
  • 0

Здравствуйте. Играл я раньше в игру под названием CrossFire и состоял там в клане PlayBook!

Все ребята там мне доверяли так как знали меня давно и давали мне логины и пароли от своих акаунтов.А акаунты надо сказать у них были знатные высокий ранг и донат на высоте. И как то в один прекрасный день мы немного повздорили и я решил наказать их. В один день я украл 4 топовых акаунта в клане сменил пароли и выставил их на продажу на одном из сайтов, 1 из них который принадлежал лидеру клана я успел продать за босснословные тогда 1500 рублей. Спустя пару тройку дней они конечно востановили свои акаунты, все кроме одного который я продал потому что я скинулы скрины переписки о продаже на форум,якобы меня кинули на покупке этого акаунта и его заблокировали так-как продажа и передача акаунта 3-им лицами там запрещена правилами игры.И так подведём итог кинул я человека с выгодой в 1500 рублей заблокировав его акаунт на котором примерно было доната 20-30к рублей. Такие дела

nsm5.png

Old comment
UZ PO
avatar
UZ PO
  • today @ 20:13 CET
  • 27 Oct 2022
#3 Posted: 04 Nov 2022 @ 12:06 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • today @ 19:26 CET
  • 06 Jul 2013
#4 Posted: 05 Nov 2022 @ 05:56 CET quote
  • 0

Я никогда и никого не кидала. Считаю, что низко и омерзительно гордиться и хвалиться тем, что кого-то кинул. Меня кидали...

Я снимала с коллегами трехкомнатную квартиру у очень строгого хозяина, который просто мог выгнать, если просрочить оплату на 1 день. Но благо зарплату мне не задерживали, и все было прекрасно. До одного случая. Мне звонит вторая моя подруга, с которой мы дружили с первого класса, и просит срочно выручить и одолжить ей сумму, которая как раз у меня была отложена на оплату аренды комнаты, что должна была состояться завтра. Настя слезно умоляла и обещала вернуть завтра. Я естественно ей не отказала. На следующий день у нее отключен телефон. Я до самого позднего вечера надеялась, что она выполнит свое обещание, но нет. В десять вечера я бежала в круглосуточный ломбард – закладывать свое золото, чтобы заплатить за аренду. Это был первый раз.

Я работала директором продовольственного магазина, когда ко мне на работу попросилась моя бывшая одногруппница – Олеся. Когда мы учились вместе, мы были очень дружны, нам было всегда весело вдвоем, поэтому я была рада принять ее. Со временем мы очень сблизились. Я познакомилась с ее семьей, когда вместе с Олесей ездила на ее малую родину куда-то в Башкортостан. Мы доверяли друг другу самое сокровенное, делились печалями и радостями. Мы стали лучшими подругами. Но с приходом Олеси начали появляться недостачи, который росли каждую неделю в арифметической прогрессии. И если в самом начале никто не парился из-за маленьких сумм, которые делились на весь коллектив, то со временем еженедельные суммы, которые мы выкладывали из своих карманов – росли. Все указывало на Олесю, но я не хотела в это верить. Мы же подруги. Она не могла так просто брать деньги у меня. Небольшое расследование показало, что Олеся тратила денег гораздо больше, чем зарабатывала, не имея никакого дополнительного источника дохода. К тому же, на ней висел огромный кредит на шубу, который она выплачивала. Я уволила Олесю, и недостачи прекратились. Это был второй раз.

Old comment
avatar
  • 04 Mar 2024 @ 22:25 CET
  • 22 Feb 2014
#5 Posted: 05 Nov 2022 @ 06:08 CET quote
  • 0

image

image

В общем это было несколько лет тому назад. Лето, жара, alien13.png времени уйма. На тот момент был у меня друг один. Cписались в инете,image общались месяца три четыре. Мы вместе играли,image коротали вечера в конфе, но он жил далеко, я даже хотел с ним встретится, приехать,image но последнее время он чёто гасился от меня. Ну не суть, раз не хотел общаться. Хз мне в головуobama.png пришла такая мысль кинуть его))0 Ну как то сидели в конфе, я его попросил об одном одолжении. Крч сказал ему что я с другим челом поспорил, что у меня в инвентаре будет пушка, которая стоит 18$ а такая у него была и не одна. Ну крч дал он мне её, а бабки я сказал, что частями ему скину попозже. В итоге продал её сам, а его кинул в Чс в Стиме и Вк. Не ну а чё Москва большая, все кушать хотят. Но щас я конечно так уже не делаю, встал на путь истинный, как говорится был ещё зелёный grinch.png . Щас уже не кидаю не кого, разве что насвай как админ этой секции. pro18.png

image

---+--- Советы для начинающих кидал: ---+---

Вставайте в 7 утра

Жрите бутерброды с чаем под доту с пловом ставьте -lat 50

Ну и конечно же вкидывайтесь и налетайте в д1 по 400 часов с русларами

---+--- -CleaR ---+---

А если честно живите правильно, не кидайте не кого, ведь рано или поздно это всё вернётся бумерангом. А если с тобой что то станет, допустим в какую нибудь ситуация попал или твои родные в аварию или заболели чем нибудь и тебе деньги нужны будут, занять у кого нибудь или привезти что то элементарное, то тебе фиг что кто даст, ведь ты же кидала))0. По этому лучше спортом занимайтесь или насвай кидайте. pro26.png

image

alien7.png

Edited by Ehostnah85go83 (05 Nov 2022 @ 06:34 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 16:25 CET
  • 06 Jun 2021
#6 Posted: 05 Nov 2022 @ 10:17 CET quote
  • 0

Кидалова из кидалов )

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:12 CET
  • 16 Mar 2020
#7 Posted: 06 Nov 2022 @ 14:03 CET quote
  • 0

Расскажу историю, как меня кинули с ремонтом телефона

Однажды вечером я сильно поругался с девушкой по телефону и как это было принято в лихие нулевые - в порыве чувств, кинул телефон в стену. А это был ни больше не меньше Iphone 6

image

То что я увидел, мне не понравилось, разбитый экран и погнутый корпус. Экран светился, но на касания не реагировал.

Так я его и положил в долгий ящик, а сам взял старый сотик, который кое как держался на ходу.

В чате дома я увидел рекламу парня, который чинил айфоны + у него были хорошие отзывы. Не долго думая (а зря), я написал ему и он согласился взял айфон на ремонт. К назначенному времени он не пришел, а задержался на 30 минут. Еще на этом моменте нужно было уходить, но я люблю сложности, я дождался его..

image

При встрече он озвучил цену в 5-7 тыщ, за замену экрана и корпуса, на том и разошлись. Спустя 3 дня сумма выросла до 20 тыщ (на тот момент с рук такой же стоил 27). Я подумал надо чинить, потом продам, добавлю и куплю чо нить получше. Ах да, забыл сказать, он работал на себя и документов у него не было. По оплате мы договорились 15+мой старый телефон.

Все назначенные сроки он пропустил, на сообщения отвечал неохотно, почти всегда молчал, однажды даже привез мне телефон и получил оплату, но там не работал вай фай и зарядка, и я вернул телефон на исправление его же косяков.

А деньги я у него не забрал, взял лишь назад старый тел, так как он сказал, что привезет готовый телефон уже на следующий день.

image

Короче, сейчас у него мой сломанный телефон, мои 15 тыщ и разбитые надежды. Прошло уже много лет, он просто пропал. В целом я крайне рад, что все так вышло. говорят, что опыт бесценен, и я теперь им обладаю.

Телефон я себе новый купил, но осадочек все равно остался. С того момента я захотел знать свои законы и права и поступил на юридический факультет) Больше в такие ситуации я не попадал

Old comment
EU Tour FA & EU News TA
avatar
AVENGERS iCCup.mystick [ EU Tour FA & EU News TA ]
  • 16 Apr 2024 @ 09:50 CET
  • 04 Oct 2017
#8 Posted: 06 Nov 2022 @ 16:58 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic