• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 08 Jun 2023 @ 13:00 CET
  • 31 May 2013
#1 Posted: 29 Sep 2022 @ 16:31 CET quote
  • 0

Я всегда задумывался над тем, что же ожидает меня в будущем. Я пока молодой, могу прогуливать уроки, делать что угодно, разбрасываться своим временем то туда, то сюда. Абсолютно каждый из нас строит свои планы на будущее, хочет добиться чего-либо, быть примером и подражанием для всех! Однако реальность жестока. Нет она не несправедлива как любят утверждать многие люди, отбрасываясь тем самым, что именно им не повезло в жизни то с тем, то с другим. Следует учесть тот факт, что мы живём всего 1 раз, каждый вправе делать то, что ему хочется и предопределять свою судьбу. Если мы родились в нищете, или не в той или иной стране с определенными привилегиями для своих граждан, в этом нет нашей вины. Но если мы проживём всю свою жизнь в бедности и трусости, в этом никто не виноват кроме нас самих! :nono

image

Своё будущее я вижу в кругу своей семьи. Лет через 20 Я буду уже взрослым мужчиной, у меня будет любящая жена и дети, мои родители будут восхищаться мной и моими достижениями. Учитывая моё настоящее-хорошую учёбу, продуктивность, ежедневный спорт и трудолюбие, я с большой уверенностью могу сказать, что меня ожидает великое будущее. Да, да я в этом уверен! Детей у меня будет пятеро: четыре сыночка и одна дочка. Я буду примером для своих детей, буду обучать всему, чему полагается с моей стороны, не дам их в обиду. Жене буду дарить цветы каждую неделю. Родителей буду водить куда те захотят, чтобы в старости они жили ни в чём не нуждаясь, как делают для меня это сейчас. У меня будет свой собственный бизнес-подземный ресторан, в стиле катакомб. В этом ресторане будет своя атмосфера, свои прелести! Я построю домик далеко в горах, в стиле Хоббитцев из Шира. Дом будет построен на холме, где чистый воздух, расслабляющий и приятный ветерок, а я со своими родными сидя у камина за ужином попиваю чаёк будто живя в сказке. Я буду полностью наслаждаться своей жизнью. Я благодарен всевышнему, что даровал мне жизнь. Я всегда буду жить в своё удовольствие.

Подводя итог хотел бы всем пожелать счастья, запомните Вы лучшие, забейте на критику со стороны подавляющего общества. Поймите вы самый лучший и самый красивый и талантливый человек, будьте лучшей версией себя, живите в удовольствие. Рискните, балуйтесь, учитесь. Делайте всё, что хочется вам, чтобы под старость было, что вспоминать и радоваться всему, чего достигли. Чтобы горечь и сожаления шли прочь. Всем спасибо за внимание!

nsm13.png

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic