• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 18 Apr 2024 @ 21:28 CET
  • 17 Dec 2014
#1 Posted: 23 Sep 2022 @ 10:35 CET quote
  • 0

Для меня ” учитель” является­ очень объемным широким понятием. Это не обязательно должен быть преподаватель какого-либо предмета в школе или в университете, это может быть просто человек, у которого есть чему учиться, способный дать знания и передать свой жизненный или профессиональный опыт.

Для меня самыми главными учителями в жизни являют мои родители. Они дали мне жизнь, благодаря им я хожу, читаю, считаю и пишу. Всему этому они научили меня еще до школы.

В школе я не так любил учиться.И я так себя не ходил в школу и меня многие учители оскорбили что я тупой.Тогда я понял что учёба это не моё.И я с детства очень любил играть футбол и когда мне было 12 лет я начал заниматься этим спортом и моим 1вым тренером был Дядя Тимур.В детстве я был жирным даже бегать мне было трудно но любовь к футболу заставил меня и когда мы не бегали нас тренер бил и мне пришлось много бежать.Так я 4 года занимался футболом и похудел и много чего научился у тренера.

Я благодарен своёму тренеру потому что благодаря ему я стал более серезным,смелым,стал спортивным,начал думать головой(это очень важно в футболе) Мой тренер был очень хорошим человеком.Ну да он еще был жесткий,грубый,и Оскорблял нас когда мы проигрывали в турнире.Но зато когда мы пройграем матч и он нас бил с палкой,и когда следующий матч был мы на 100% играли чтоб выйграть.

Вот так вот прошёл моё детство, было много веселого и грустного моментов.Жаль что я не оправдал ожидания тренера он так сильно готовил меня футболу и хотел чтоб я был Футболистом своего сборного.Ну мои родители этого не хотели чтоб я был футболистом.

Мне сейчас 19 лет.Уже 3 года прошёл как я закончил свою карьеру.Но я до сих пор общаюсь своим тренером и иногда играем вместе футбол,помогаю ему с новыми учениками.Вот так вот идёт моя жизнь)

Edited by oTmopo3oK(( (23 Sep 2022 @ 10:44 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 27 Jan 2024 @ 21:14 CET
  • 09 Sep 2022
#2 Posted: 23 Sep 2022 @ 11:24 CET quote
  • 0

Похоже на мою работу))

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 05:55 CET
  • 21 Feb 2022
#3 Posted: 25 Sep 2022 @ 12:59 CET quote
  • 0

Ждите результатов! mail.gif

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic