• « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 18:54 CET
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 19 Sep 2022 @ 00:39 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

Человек, которому я должен

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.caseluxi (19 Sep 2022 @ 01:00 CET)
Old comment
avatar
  • 15 Apr 2024 @ 05:47 CET
  • 08 May 2015
#2 Posted: 20 Sep 2022 @ 05:46 CET quote
  • 0

Доброго времени суток уважаемые администраторы и форумчане

Как говориться лучший учитель это жизнь как бы это банально не звучало но порой оно так, мало лет но очень многое увидел за свои 22, были ошибки, траблы, падение, был молод и глуповат где то, не нравились как таковые советы старших, не признавал, отрицал в голове играла мысль что молодость всё простит, но всегда бывает так. Порой бывают проблемы и ошибки которые перевернут всю твою жизнь и мы сидим и думаем ошибка ли это или же к лучшему что всё так случилось, но из всех людей которые давали советы и указывали какой путь жизни более правильный мне запомнились и по сей день помню и придерживаюсь им это совет отца и совет учителя алгебры и геометрии в классе 9 (земля ему пухом). В семье всегда были непонятки между мамой и отцом из-за того мама слишком нас с братом балует, когда отец ругал нас и даже бил за что то плохое мама впригалась и говорила отцу не бить и сильно не ругать нас, Отец говорил: Не надо их баловать, тебе же будет пробелмой в дальнейшем. Но не смотря на это мама всё ровно защищала нас, ближе уже к совершенолетию отец дал несколько советов за что я ему пожизненно благодарен, БУДЬ МУЖЧИНОЙ СЫНОК, МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ЖЕ СКАЗАТЬ ПОДУМАЙ ДВАЖДЫ, НЕ ОБЕРНЁТСЯ ЛИ СКАЗАННОЕ (СДЕЛАННОЕ) ПРОТИВ ТЕБЯ САМОГО ЖЕ, эти советы может быть банальные но немного разумные люди меня поймут что это реально нужные советы и тезисы по жизни! А покойный учитель Файзулоев всегда направлял на правильный путь, может быть тогда я не понимал смысл многих его слов ибо был глуп, но сейчас они уже потихоньку до меня доходят. Сломать ты всегда успеешь а ты попробуй построй, имел ввиду попробуй себя построить, сгубить свою судьбу ты всегда успеешь и это реально факт, пробуй, рискуй, пробивайся, ставь цели добивайся, уважай себя во первых и свои взгляды и уважай свой выбор (это касается много чего, выбор по какой дороге тебе идти, выбор человека который будет с тобой идти бок в обок и т.д. Согласитесь очень правильные советы я получил за свою жизнь. Всем добра и всех благ, не болейте, админам спасибо за конкурс, зашёл на форум давно тут не был, увидел конкурс и сразу же вспомнил эти советы, всем добра)).

Old comment
avatar
  • today @ 19:02 CET
  • 06 Jul 2013
#3 Posted: 21 Sep 2022 @ 10:20 CET quote
  • 0

Моя работа ara.gif

Old comment
avatar
  • 27 Jan 2024 @ 21:14 CET
  • 09 Sep 2022
#4 Posted: 22 Sep 2022 @ 18:30 CET quote
  • 0

iccup.com моя работа

Old comment
avatar
  • 31 Mar 2024 @ 08:44 CET
  • 13 Sep 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#5 Posted: 23 Sep 2022 @ 08:36 CET quote
  • 0

Доброго времени суток уважаемые администраторы и форумчане.

Как говорится лучший учитель это мои родители, которые не только дали мне жизнь, но и вкладывают необходимые для жизни и знания, прививают нравственные понятия и ценности принятые в человеческом обществе. Мои родителей вырастили меня, сформировали мое мировоззрение,отношение к жизни и к людям, дали опору не только в настоящем, но и будущем. Они заложили основы для дальнейшего развития моих способностей в последующем в течение одиннадцати лет именно они учителя в школе дают мне основную информационную базу в разных отраслях знаний. Мой учитель Ершораев Аманжол всегда направляет на правильный путь, может быть! Он всегда говорил << Сломать ты всегда успеешь а ты попробуй построить>>. Теперь я знаю каму я должен в этой жизни! Это мои - родителей которые дали мне жизнь и увидеть луч света , они послано от бога, и спасибо огромное богу за то-что они мои родителей.

Всем добра и всех благ , не болейте!

Админам спасибо за Конкурс пока

Old comment
avatar
  • 21 Apr 2024 @ 23:37 CET
  • 17 Dec 2014
#6 Posted: 23 Sep 2022 @ 10:36 CET quote
  • 0
Edited by oTmopo3oK(( (23 Sep 2022 @ 10:37 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 15 Apr 2024 @ 19:52 CET
  • 27 Aug 2022
#7 Posted: 23 Sep 2022 @ 12:42 CET quote
  • 0
Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 18:54 CET
  • 21 Feb 2022
#8 Posted: 24 Sep 2022 @ 16:01 CET quote
  • 0

Ожидайте итогов.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic