• « назад
  • 1
  • вперед »
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 19 Apr 2024 @ 16:50 CET
  • 05 Jun 2022
#1 Posted: 27 Aug 2022 @ 15:57 CET quote
  • -1

Летний месяц, я думаю, всем нравится, в жаркие дни есть особое удовольствие лежать на горячем песке и загорать. Мне нравится ходить на пляж, лежать на шезлонге, пить ледяной коктейль и думать о том, что жизнь-это удовольствие. Лето 2022 года подарило мне много незабываемых событий. Вы спрашиваете, что это за события? В нем я расскажу вам все с самого начала:

Я работаю в фирме, если честно, то весь июнь и половина июля у меня прошли с работой, почти никогда не было даже времени на отдых. Но, наконец, в нашей фирме также был объявлен отпуск, всем сотрудникам был предоставлен отпуск на 6 недель, то есть до сентября. Уже в первые дни на ум приходило несколько планов, самой сложной задачей для меня было уметь правильно их распределить по отношению к 6 неделям. Но вещи, которые придают цвет этим планам, это те, которые считаются моими лучшими друзьями, без которых все прошло бы скучно. В планах на это лето было гораздо больше: поехать в другую страну, познакомиться с новыми людьми, пообщаться с ними, чтобы хоть немного расширить кругозор. Я достиг этих намерений немного, но тема, о которой я сейчас расскажу, совершенно другая. 2 августа у Самира был день рождения, он позвал всех одноклассников на свой двор, чтобы отпраздновать День рождения, Самиру повезло, когда он закончил школу, и он взял на себя большую работу и значительно поднял себя за 2 года. Он купил большой двор за 3 дня до своего дня рождения и позвонил нам. Многим одноклассникам это сообщение не дошло, но только все, кто был близок к Самиру, оказались перед ним в тот день. Самир написал нам сообщение в телеграмме, в сообщении говорилось, что все должны прийти к 9 утра на ориентир, который он дал, но мы все были удивлены. Почему-то он и сам прекрасно знал, что все веселье-это вечер. Мы пошли к нему домой в тот день на рассвете, даже Самир не проснулся, поэтому он сказал нам правду, что он ничего не добьется в соло, и попросил его провести ночь со своими самыми близкими друзьями и подготовить все вместе. Конечно, мы согласились, до тех пор, пока все необходимые продукты питания были куплены, все, что нам нужно было сделать, это украсить столы в соответствии с нашими вкусами. К вечеру все было готово, мы заполнили большой бассейн, привели в действие большие колонки и начали вечеринку с песней. Еды было так много, что 12 человек стояли на краю каждого двора, готовя еду. Некоторые сжигали мангал и готовили шашлык из разных видов мяса, а девушки одновременно готовили различные супы. А я с Самиром с юности готовили индейку на каждом празднике, так делали и в этот день, готовили порцию, которая могла спокойно накормить 4-х человек только для нас двоих, при этом всегда оставалось больше половины индейки. Все шло очень хорошо, раньше я был во многих клубах, на вечеринках, но сегодня это было для меня незабываемым образом, когда круг друзей мог изменить ситуацию к лучшему. Все делали глупости, но я понял, что удовольствие состоит в глупости.

image

Со школьных времен я была влюблена в одноклассницу девочку Ангелину, которая тоже приехала в тот день. Я боялся проследить за своими чувствами к нему, в то время как годы шли за годами. Все вышли к микрофону и поздравили Самира, а затем Самир подошел к микрофону и начал говорить. - "На самом деле, сегодня мой день рождения, я благодарен всем вам за то, что вы празднуете этот день со мной. Могу сказать, доброта, которую вы дарите, проникли глубоко в мое сердце и оставили неизгладимый след. Но у меня также есть подарок другу, Ангелина, мой самый искренняя друг любит тебя в течение нескольких лет, но из-за его трусости я не хочу, чтобы он оставалася несчастнвм, поговори с ним один раз, вот моя просьба к тебе" - он сказал. Анджелина подошла к микрофону, вышла и настаивала на том, что давно и сама хорошо знает этот факт. Она сказала, что моя трусость не помешает нам быть с ним, и приняла просьбу Самира. После этого я почувствовал, что Анджелина тоже испытывает ко мне горячие чувства. Даже когда прошло 2 часа, все друзья уснули на каждом углу двора, мы с Анджелиной много разговаривали до рассвета и укрепили наши отношения. На рассвете все проснулись и весь день убирали двор, потому что двор был очень беспорядочным.

Эти два дня окрашивали мои дни полного лета в яркие цвета радуги. Мы с Анджелиной намерены вместе строить фундамент будущего. Всему виной Самир и его день рождения!

image

Спасибо за внимание!

Edited by Aid (27 Aug 2022 @ 15:59 CET)
Old comment
IMAN
avatar
IMAN
  • 27 Apr 2023 @ 05:46 CET
  • 07 Apr 2019
#2 Posted: 27 Aug 2022 @ 17:14 CET quote
  • 0

"Со школьных времен я была влюблена в одноклассницу"------ Тут девушка.

"мой самый искренняя друг" -----может подруга??

"раньше я был во многих клубах, на вечеринках, но сегодня это было для меня незабываемым"-Тут ты парень.

Я не придираюсь , но не могу понять ты Парень?? Или Девушка влюбившаяся в девушку???

Old comment
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 19 Apr 2024 @ 16:50 CET
  • 05 Jun 2022
#3 Posted: 27 Aug 2022 @ 18:35 CET quote
  • 0

-All_i_WanT- :
"Со школьных времен я была влюблена в одноклассницу"------ Тут девушка.

"мой самый искренняя друг" -----может подруга??

"раньше я был во многих клубах, на вечеринках, но сегодня это было для меня незабываемым"-Тут ты парень.

Я не придираюсь , но не могу понять ты Парень?? Или Девушка влюбившаяся в девушку???

На самом то деле я парень, написал текст на телефоне, ебанный т9 как всегда автоматом изменил, даже не успел взглянуть, так как оставалось 2 минуты, думаю это безвредно! boss.gif

Old comment
IMAN
avatar
IMAN
  • 27 Apr 2023 @ 05:46 CET
  • 07 Apr 2019
#4 Posted: 27 Aug 2022 @ 19:13 CET quote
  • 0

Да всё норма. Т9 понимаю.

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • yesterday @ 22:31 CET
  • 21 Feb 2022
#5 Posted: 29 Aug 2022 @ 18:05 CET quote
  • 0

Конкурс окончен. Результаты вышли.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic