• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 25 May 2023 @ 19:05 CET
  • 25 Aug 2022
#1 Posted: 27 Aug 2022 @ 08:33 CET quote
  • 0

Я не думаю что есть кто-то кто ненавидит лето. Ненавидеть лето глупо. Лето – самое веселое и приятное время года для всех. Но летний сезон может быть не таким приятным и веселым для всех. Мой летний сезон в этом году был удивительным и не очень веселым.

Конечно может возникнуть вопрос: Почему?

Основная причина этого в том что я застрял дома. Я сижу дома уже почти 2 месяца и мне очень скучно. Кроме того, я не получал оценок по предметам в институте. Я занимаюсь этим уже 2 месяца. Конечно никто не хочет учиться летом но у меня так получилось. В течение дня я делал только домашнее задание и у меня был определенный распорядок. К счастью в доме был детский бассейн. В середине лета температура поднялась до +55. За это время я выжил в детском бассейне :D Каждый день я чувствовал разочарование из-за того что у меня было такое скучное лето. Я также почувствовал чувство стянутости. К счастью у меня был друг Бахтияр. Бахтияр приходил ко мне каждый вечер. Вечером с 20:00 до 23:00

мы сидели вместе. Такая ситуация длилась 2 месяца. Приходил мой друг и рассказывал интересные анекдоты и предложения а я в этот момент забывал о скуке. Итак, 2 месяца лета не произвели на меня большого впечатления. 3 месяца лета наоборот, были более приятными и полными впечатлений. В 3 месяца у меня был большой переломный момент. Мой друг вернулся из армии и тут началось самое интересное. Бахтияр Азамат и я хотели поехать в Чимган на 1 день. Самое интересное что у нас не было денег. У нас была только машина и деньги, и мы не могли наслаждаться этим. Мы сели в машину и поехали в Чимган. У нас было только одно слово: «Риск» Мы даже не думали о даче когда приехали. Мы думали только о месте для отдыха. Мы даже не замечаем как пролетело время. Был почти полдень через несколько часов нам нужно было идти домой. Я не хотел идти домой потому что 2 месяца лета были такими скучными. В этот момент мне позвонили и это был еще один мой друг. Еще он предложил пойти к Чимгану со всеми своими одноклассниками и мне это предложение очень понравилось. Уходить отсюда, конечно, не хотелось.) Мы сказали, что мы здесь а мои одноклассники приехали через 2-3 часа. Самое отрадное что у них было все а главное деньги. Мы планировали остановиться здесь на 3 дня и хорошо провели время. 3-й месяц лета оставил у меня лучшее впечатление чем 2-й месяц. Я провел 3 дня лета как будто это было лето. Я не хочу чтобы у кого-то было лето как у меня.

Old comment
avatar
#2 Posted: 27 Aug 2022 @ 08:43 CET quote
  • 0

Вау

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 21 Jan 2024 @ 17:28 CET
  • 27 Aug 2022
#3 Posted: 27 Aug 2022 @ 09:05 CET quote
  • 0

1ст

Old comment
avatar
  • today @ 02:02 CET
  • 14 Feb 2022
#4 Posted: 28 Aug 2022 @ 23:50 CET quote
  • 0

7ст

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • yesterday @ 22:24 CET
  • 21 Feb 2022
#5 Posted: 29 Aug 2022 @ 18:13 CET quote
  • 0

image

Ваша задача состояла в том, чтобы подготовиться, прочитав каждое правило. Обязательно соблюдение правила в каждой строке, иначе ваша работа не будет принята. Такая же ошибка была допущена на английском конкурсе, хотя вас и предупредили. Мы надеемся, что вы не повторите эту ошибку в будущих конкурсах.

Конкурс окончен. Результаты вышли.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic