• « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 09:43 CET
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 26 Aug 2022 @ 15:09 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

Стандартные перемены

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.caseluxi (02 Sep 2022 @ 12:02 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 11:35 CET
  • 06 Jul 2013
#2 Posted: 05 Sep 2022 @ 11:27 CET quote
  • 0

Повесть о сорванных планах - моя работа.

Old comment
avatar
  • 07 Jan 2024 @ 18:28 CET
  • 15 Aug 2018
#3 Posted: 06 Sep 2022 @ 14:22 CET quote
  • 0
Edited by MartinStarr (06 Sep 2022 @ 14:22 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#4 Posted: 06 Sep 2022 @ 15:46 CET quote
  • 0
Edited by PremiumGold (06 Sep 2022 @ 15:47 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 21:28 CET
  • 17 Dec 2014
#5 Posted: 06 Sep 2022 @ 18:07 CET quote
  • 0

Всем привет.Меня зовут Бека живу в Казахстане.И это моя первая конкурс и я пока что не могу так красиво писать с красивыми шрифтами ) (Так что строго не судите)

Моя лето прошло так себя не очень,играл дотку отдыхал работал закончил учёбу и так далее.Вот сентябрь начинается с хорошим началом купил машину который мечтал Mercedes W124) и пока вот устроился в работу в рестарон администратором и вот осень начинается с хорошоми днями.Познокомился разными друзьями новые колективы и жизнь идёт прекрасно)

И доконца сентября планирую апать до 7-8к птс.Думаю доту не могу много играть как раньше так как устроился на работу но постараюсь потеть и за этот сезон апать до 15к птс ну это моя цель) Хотел я бросить доту в этом сезоне но дота как сигарета начал курить бросить очень тяжело.Играть начал вот бросить очень тяжко)

Цель моя в этом сентябре это заработать наибольшее денег чтоб купить нормальную компьютер(игровой, комфортный) чтоб не лагал там в игре и комфортно играл,и в дальнейшем хотел бы развиваться в ютубе снимая свои игры.Кстате у меня есть канал в ютубе,ну там актив слабый,как я только недовно начал снимать свои ролики.Мой канал Wodota moments (player's Dota1) если скучно посмотрите мои ролики буду рад вас видеть в моём канале.

Думаю я все сказал) жду оценок от админов.И спасибо за конкурс.Всем удачного дня и успехов.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 30 Mar 2024 @ 13:31 CET
  • 20 Oct 2012
#6 Posted: 07 Sep 2022 @ 12:33 CET quote
  • 0

Щемит в душе тоска..... виной осенняя пора Моя работа, спасибо Большое Вам

Edited by jaba.mode (07 Sep 2022 @ 12:34 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 30 Jul 2023 @ 06:54 CET
  • 23 Oct 2017
#7 Posted: 09 Sep 2022 @ 06:15 CET quote
  • 0

Доброго времени суток уважаемые Дамы и Господа

Постараюсь не наскучивать и рассказать красочно о моей жизни на сентябрь и осень так скажем.

До недавнего времени я раскидал своё резюме по просторам интернета, в поисках лучшей жизни. И вот свершилось. Несколько компаний назначили мне интервью. Кто через скайп, а кто через просто вотсап видео nsm6.png

image

Так вот, прошёл я несколько собеседований. И выбор пал на меня. То есть, если до этого я думал кто позовёт туда и поеду, то тут пришлось уже мне выбирать куда же путь держать. Выбор пал между Катаром и Веной(это в Австрии вдруг кто не знает).

image

ИЛИ

image

И тут я начал изучать. Где мне будет удобнее и лучше. Нашёл всякой всячины...

Прочитал где выгоднее жить, где я буду больше тратиться, разумеется условия жизни, расходы на минималках... И пришёл к выводу что треть заработанных денег я оказывается буду тратить в Вене. А в Катаре буду жить на минимальных настройках nsm2.png

Так вся прелесть происходящего в том, что мой контракт начнётся 1 декабря. И у меня уйму времени для полного расслабона )) И я решил всю осень потратить на себя самого nsm24.png

Ну разумеется я решил вдоволь насладиться дотой) Тут ещё виза заработала можно капсы брать спокойно теперь, что является одной хорошей новостью. Записался в мега дерзкую тренажёрку - буду наяривать чтоб Катаровцы обалдели от наших ))

Вот такой у меня простой план на сентябрь, октябрь и ноябрь!

Ну а потом буду там наяривать пахать как киборг nsm9.png Вся прелесть происходящего знаете в чём, в том что у меня раньше не было столько свободного времени и я прям ловлю экстаз, кайф от того что могу до декабря просто делать то, что хочется каждый день на протяжении 90 дней почти

nsm13.png nsm13.png nsm13.png nsm4.png

P.S Вот такие вон планы у меня ребята) Буду рад покатать с теми, кто прочёл мою статью. Просто пишите в чате /j x1x1 и погнали ++

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 11 Jun 2023 @ 21:07 CET
  • 24 Apr 2020
#8 Posted: 10 Sep 2022 @ 05:13 CET quote
  • 0

Всем привет. Честно говоря, с этого месяца для меня будут большие перемены, потому что с сегодняшнего дня я начал заниматься в новом спортивном клубе. А мой тренер очень красивая молодая девушка. Вот уже 2 недели между нами вот-вот появится прекрасная любовь, обо всем расскажу в следующих конкурсах. И теперь это только начало! Всем спасибо и пожелайте мне удачи!

image

Edited by Jahongir555 (10 Sep 2022 @ 05:13 CET)
Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 09:43 CET
  • 21 Feb 2022
#9 Posted: 10 Sep 2022 @ 16:04 CET quote
  • 0

Ожидайте итогов.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic