• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • yesterday @ 21:35 CET
  • 21 Mar 2019
#1 Posted: 21 Aug 2022 @ 23:17 CET quote
  • 1

Прошу внести изменения в команду /votekick так как, она часто используется неправильно. Например: Очень часто кикают игрока просто потому что, хочется. Да у тебя в команде 4 тимейта которых ты не устраиваешь либо не говоришь на их языке и всё ты кикнут. Ладно играй в тб мод, но и там свои приколы. Такие как, ты лесник или без разницы на каком лайне играешь. Произошёл замес но ты либо не успел дойти либо был на другом конце карты и пусть это будет 17 минута. Кто-то напишет давайте кикнем и всё ты опять кикнут. Не надо говорить мне что если моя команда выиграет то я получу птс, такое выбает очень редко и вообще мне на это без разницы. Сам факт того что я был кикнут не за фид, не за читерсво, не за оскорбления в чате. Я был кикнут без причины и таких игроков уйму. По какой причине была введена это команда ( Votekick )? что бы тима могла кикнуть своего читера? Вы действильно думаете она это делает, я не претендую на 100% правоту, но в моих играх было несколько раз что команда противников сама писала и время читерсва их тимейта и сама оскорбляла его за читерсво, но не кикала. Что бы кикать людей которые фидят? Да, неплохое решение. Но оно того стоит? Человека который спамит или ругается в чат можно замутить, в любой игре найдётся аккаунт у которого есть мут. Для мута даже про аккаунт не нужен. Я не прошу убрать команду /votekick , так как она безусловно нужна. Но сыграв условно пару десятков игр я вижу что она действильно полезна только в 2 из 10 случаев. В большинстве случаев кикают БЕЗ ОСНОВАНИЯ.

Так же я предлагаю создать в поддержке раздел куда можно пожаловаться на не обоснованный кик, либо обжаловать необоснованно решение тимейтов. Как вам удобно. Неужели вводя систему киков вы не подумали что будут необоснованные кики со стороны тимейтов. Как вы можете гарантировать 100% правильность использования команды /votekick??? Ситуация например: Человек заходит в игру и начинает оскорблять что никому не нравится, у него была плохая прошлая катка и он не может потушить свой горящий стул. Если у меня есть мут то я дам и попрошу его остынь, если у команды нет то естественно его попросят остыть. Но если он продолжает дизморалить, оскорблять и так далее команду то его кикнут, но даже в таком случае его кикают потому что он ведёт себя неадекватно в чате, но в игре не фидит, не стопит и так далее... Лично я не желаю что бы во время проигрыша он получил лив, потому что он не ливал, он помогал команде. Просто не мог держать себя в чате. За что лив??? Я бы ему этого не желал ибо все мы попадает в такую же ситуацию как он. Мы не фидим и стараемся выиграть просто мы горим и нас раздражает каждое неправильное ( по нашему мнению ) действия союзника. Для этого нужен данный раздел в поддержке, достаточно посмотреть на счёт в конце игры что бы понять из-за фида кикнули, либо необоснованно. Параллельно смотря в перемотке х8 за тем как он ведёт себя в чате и вообще если он читерил то об этом обязательно замолвят противники либо тимейты напишут "го кикнем читера".

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Sep 2022 @ 13:37 CET
  • 27 Jul 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1366718.html Использование хаков

#2 Posted: 22 Aug 2022 @ 10:26 CET quote
  • 0

лучше давать возможность 5 раз чтоб кикать

если тебе 5 раза не кикает потом флудить ненадо

и даже толк нету кикать

так делать удобно

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 21:35 CET
  • 21 Mar 2019
#3 Posted: 22 Aug 2022 @ 15:52 CET quote
  • 0

Albert[2038] :
лучше давать возможность 5 раз чтоб кикать

если тебе 5 раза не кикает потом флудить ненадо

и даже толк нету кикать

так делать удобно

Я сам не сталкивался с тем что бы по пять раз в катки меня пытались кикнуть, да и там если я не ошибаюсь есть зашита от флуда в виде ограничения по кд писать /votekick. Но опять, вносить в данную систему изменения нужно. Нельзя вводить функцию кика и забывать о его существовании.
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 29 May 2023 @ 21:20 CET
  • 29 Aug 2018
#4 Posted: 23 Aug 2022 @ 16:34 CET quote
  • 0

Ling0fThefarm :

это байт, чтобы забанить активных?

.

можно было только одгну тему создать и обосновать чётко там. ТС не решился, что хочет видеть, но темы по кд.

Old comment
avatar
  • yesterday @ 21:35 CET
  • 21 Mar 2019
#5 Posted: 23 Aug 2022 @ 20:06 CET quote
  • 1

.OH. :
Ling0fThefarm :

это байт, чтобы забанить активных?

.

можно было только одгну тему создать и обосновать чётко там. ТС не решился, что хочет видеть, но темы по кд.

Так почему это байт? В каждом из разделов присутствуют "предложения". Я же не виноват что есть ограничения в символах и мне пришлось их разделить. Так то я бы в одном разделе всё описал. Но коротко всю мысль передать не могу. Прошу прощения :(
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#6 Posted: 26 Aug 2022 @ 16:41 CET quote
  • 1

kael102 :
#1 Очень часто кикают игрока просто потому что, хочется. не устраиваешь либо не говоришь на их языке и всё ты кикнут. Не поучаствовал в одном замесе - кто-то напишет: "давайте кикнем" и всё ты опять кикнут. Я был кикнут без причины и таких игроков уйму. сыграв условно пару десятков игр я вижу что она действильно полезна только в 2 из 10 случаев. В большинстве случаев кикают БЕЗ ОСНОВАНИЯ.
1.Кажется малость не правду говоришь. На использованном тут акаунте у тебя сейчас 29 каток и ты уже набрал аж 10 случаев кика? Вот на этом моём - 193 катки, я точно не наберу у себя за сезон хотя бы эти 10 раз. А ты уже успел, да? Сгоряча, наверное, сказанул... Ну или уже пиши с мейна.

2.Я не чем не могу тебе объективно помочь, кроме сказать сколько сам я киков видел за сезон, сколько кикают "за дело", сколько "без причины".

Отвечаю: кикают людей из каток на Д С, немного Б - очень мало когда. Этого не происходит. Наоборот, кикать не хотят, даже когда это сделать надо. За весь сезон не помню ни одного случая кика "без причины". Чаще всего кикали за фид, на втором - за абуз команды фф. За унманер тоже не помню ни разу (это норм причина). Откуда же, интересно, у тебя такая отличная от моей практика?.. Очень странно это... Не выглядит правдивым...

Не мог же ты подразумевать именно номинация на кик, запуск процедуры кика, а не сам состоявшийся дисконект, которая да, в каждой катке - по несколько раз и, зачастую, без причины?

Добавлено в 16:41:23

---+--- Мут, "лив", горим ---+---
kael102 :
#1 в любой игре найдётся аккаунт у которого есть мут. например: Человек начинает оскорблять что никому не нравится. Если у меня есть мут то я дам и попрошу его остынь, если у команды нет то естественно его попросят остыть. Но если он продолжает дизморалить, оскорблять и так далее команду то его кикнут, но даже в таком случае его кикают потому что он ведёт себя неадекватно в чате, но в игре не фидит, не стопит и так далее... Лично я не желаю что бы во время проигрыша он получил лив, потому что он не ливал, он помогал команде. Просто не мог держать себя в чате. За что лив??? Я бы ему этого не желал ибо все мы попадает в такую же ситуацию как он. Мы не фидим и стараемся выиграть просто мы горим и нас раздражает каждое неправильное ( по нашему мнению ) действия союзника.
3.Лива засчитано не будет после воуткика вовсе, будет результат катки для тимы, вин-луз засчитан.

4.Не правду говоришь. Мут применяют очень редко, как и угрожают ним в чате. Это не вариант.

5.Ещё большая не правда в оправдании унманера. Не с кикими не с всеми это происходит. Не все истерички, быдлы, циники, которые даже не могут не сношать мамок и не говниться грязно-заунывно в чате доты. Это граждане определённо не нормальные, "ниже нормы". И вообще это не разу не повод говноротого не карать. Много какие вещи содержаться в психике и т.п. всех людей, но это всё равно при содеянном - карается, тем более косвенные вещи типа страха. Карают за "проступок", при наличии потерпевших, во избежание повторений, остальное - вторично. Вроде очевидно.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
#7 Posted: 31 Aug 2022 @ 13:21 CET quote
  • 0

Можете приложить пару реплеев, где вас просто так кикнули?

Old comment
CZ nd1
avatar
CZ nd1
  • 06 May 2023 @ 11:01 CET
  • 05 Aug 2022
  • Banned till: 26.02.2029 21:04
    Reason

    7.4. Оскорбление Администрации https://iccup.com/community/thread/1598360.html

#8 Posted: 05 Sep 2022 @ 02:19 CET quote
  • -1

iCCup.broky :
Можете приложить пару реплеев, где вас просто так кикнули?

я могу приложить пару реплеев где чуваки с мх играют. че делать будем?

ps здарова хуесос

pss кста реплеи где чуваков просто так кикали тоже могу приложить но нахуя если всем насрать? ведь я уже поднимал эту тему но там было всем похуй так что щас поменяется

Old comment
avatar
#9 Posted: 07 Sep 2022 @ 13:52 CET quote
  • 0

Пока ничего не будем менять по Votekick'y, последим и посмотрим за данной командой, но в скором времени возможно реализуются правила, но это НЕ СКОРО. nsm15.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic