avatar
#16 Posted: 02 Sep 2022 @ 09:13 CET quote
  • 0

Khorezmiec) :
На днях выложу фотки своей компухи и посчитаю за скок мне обошлось б.у комп на рынке

Насколько это б.у?

Old comment
avatar
  • 21 Apr 2024 @ 21:59 CET
  • 07 May 2019
#17 Posted: 06 Feb 2023 @ 20:59 CET quote
  • 0

Метра бро подскажи ты вроде шаришь. У меня такой пк недавно купил интел i3 9100f .3.6gHz.С бустом до 4200 доходит вроде.Видеокарта GeForce gtx1060 3 gb. Озу 16 гб (2 плашки по 8 гб) Жесткий диск 1 терабай.Одна плашка памяти работает на одной частоте помоему на 2400Mgz,а на другой плашке написано что она способна работать на 3200 Mgh,а работает хз на какой частоте_)Очень сильные задержки в игре прям спит герой >Уже не знаю что делать один комп итак разбил,тот тоже не тянул но тот слабый был и тогда инет у меня был 50 мбит сек,а щас провайдера поменял 150 мбит сек стоит инет по кабелю напрямую в системник.Винда свежая тока поставил мастер <Видеокарту проверил он на нагрев и прочее .Cказал что винда новая практически и даже пломба стоит на ней и ледяная реально>Жесткий тоже проверили через программу было написано состояние отличное и температуры оч низкие.Менял графику на самые конченные что в игре что на монике в надежде что так лагать не будет.В настройках нвидиа ставил все на производ игры,в электропитании ставил на максимальное производительность,в реестре менял Lock fb с 1 на 0,mfx fps ставил 9999.Эти значения лишь помогли мне фпс поднять на 10-12 значений.Но так же продолжает игра идти с лагами.Еще такой момент есть когда я менял провайдера недавно он пришел когда стал устанавливать свой новый роутер для настройки пк ,меня в тот момент дома не было он короче как то соединил свой роутер новый через мой старый роутер,говорит что так сигнал будет еще лучше идти.Ну я щас думаю а нормально вообще это новый роутер соединять с моим старым может мой старый роутер создает какой то разрыв и поэтому лагает.В общем ребят подскажите плз кто разбирается может у меня и этот комп с такими характеристиками слабоват для игры в доту 1 онлайн ,или жесткий надо менять на ссд.И если надо ссд то какую память брать,или дело в плашках то что одна работает на 2400 частоте а другая на 3200 и надо поменять чтоб на одиннаковых частотах работали я хз или этот новый роутер не должен был мастер присоединять к старому роутеру и поэтому лагает как вы считаете?

Добавлено в 20:59:41

И еще один тип в доте мне писал поставь 32 озу одной плашкой типо поэтому у тебя задержки ,типо 16 озу мало

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 01 Apr 2024 @ 10:07 CET
  • 09 Aug 2013
  • Banned till: 05.04.2024 10:06
    Reason

    5.4. Запрещено создавать темы в названии которых присутствуют матерные слова. https://iccup.com/community/thread/1651205/page1.html#post12407021

#18 Posted: 07 Feb 2023 @ 03:06 CET quote
  • 0

Причина явна не в характеристиках железа. 32ГБ одной плашкой АХАХАХ он просто прикалывается над тобой. Если одна плашка 2400 а вторая 3200 то они будут работать на наименьшей частоте, на 2400. Проверь нормально ли подключен сата кабель к материнки и жесткому диску. А лучше пере подключи его в другой аналогичный разъем на материнской плате.

Old comment
avatar
#19 Posted: 07 Feb 2023 @ 13:56 CET quote
  • 0

ты где вообще живешь? сейчас даже в Узбекистане все отлично работает без никаких задержек

Old comment
Member Of Council
avatar
RU iCCup.razor_46 [ Member Of Council ]
  • 13 Feb 2023 @ 21:33 CET
  • 12 Apr 2013
#20 Posted: 08 Feb 2023 @ 22:24 CET quote
  • 0

Посмотрел выбор видях посмеялся, потом только дату увидел. НЕ актуально

Old comment
avatar
  • 21 Apr 2024 @ 21:59 CET
  • 07 May 2019
#21 Posted: 09 Feb 2023 @ 21:43 CET quote
  • 0

Понял метра спс,я даже вчера снес винду 10 pro и установил виндовс 7ку правда полностью на английском язык тоже ска не меняет(. Просто такой вариант тоже кто то писал что типо винда 10 хреного идет с дотой а семерка лучше идет .Скачал драйвер пак солюшен чтоб программа сама установила мне все драйвера чтоб не мучатся и установила какие то библиотеки си+++.Еще кто то советовал директ 9 поставить но чето драйвер солюшен установил автоматом директx 11.1 А когда я попытался установить директ 9 не дал мне этого зделать<Типо и так все четко.Метра ты можешь скинуть ссылку какие си++ ты качал с дотой ,может я чето не докачал .Еще один не маловажный момент когда я недавно менял провайдер инета ,мастер провел мой старый кабель 4-ех жильный на оптику и сказал что тебе надо поменять на 8 жильный типо из-за этого могут быть разрывы и сказал чтоб я купил и поставил 8 жильный .Вот этот вариант надо проверить. И при всем при этом подсоединил к моему старому роутеру свой аппарат усиливающий сигнал инета как он мне обьяснил .А я подумал что это его новый роутер меня просто дома не было когда он соединял и по приходу домой я увидел что его усилительный апарат подключен к моему старому роутеру .Я такой подумал нахрена соединять 2 роутера че за прикол .Оказывается он использовал только мой старый роутер для подключения инета ,но мой роутер как он мне обьяснил не выдает больше 100 мбит сек инета ,типо тебе нужен тысячник как он выразился .А я тоже думаю вроде плачу за 150 мбит сек, а проверка показывает через спид тест что только под 100 мбит сек,оказывается мой роутер больше сотки не выдает,да и этот кабель не совсем подходящий под оптику надо поменять под 8 жильный .Такие еще есть варианты почему задержки сильные.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 21 Apr 2024 @ 21:59 CET
  • 07 May 2019
#22 Posted: 09 Feb 2023 @ 22:06 CET quote
  • 0

Че за сата кабель имеешь ввиду от жесткого диска в материнку?И еще у меня же 2 плашки одна работает типо на 2400 а другая плашка на 3200 частоте .У меня походу материнка не даст другой плашке на частоте 3200 работать ,макс частота чето вроде 2,666.А так да обе эти плашки работают на частоте 2400.Хотя я когда через биос или диспетчер задач или аиду смотрю там показывает в скобках вот так типо .DIMM1:Crucial BLS8G4D240... 8Гб DDR4-2400 DDR4 SDRAM(20-16-16-39@ 1200 МГц) Вот что значит в скобках значение 1200? О том о чем я подумал что она работает на чистоте 1200 а не на 2400 Мгц и вторая плашка аналочина .Или это значение 1200 в скобках не говорит ни о чем .Подскажи раку Метра

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.