• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 24 Nov 2023 @ 13:43 CET
  • 19 Jul 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1359875.html Использование хаков

#1 Posted: 09 Aug 2022 @ 23:56 CET quote
  • 0

Моя мама мой герой

Моя мама мой герой. Всегда было и всегда будет. Она особенная женщина, которая дала мне большую жизнь, и сегодня я хочу поделиться тем, как много она для меня значит. Правду говорят, что материнская любовь не знает границ. Несмотря ни на что, в горе и в горе, моя мать неизменна. Хотя я не так часто говорю ей, моя мать — мой личный герой. Кажется, она с легкостью совмещает материнство, карьеру и несколько других задач. Но я знаю это. Она самый самоотверженный человек, которого я когда-либо встречал, приветствующий всех в моей жизни. Она самая надежная система поддержки, которую я когда-либо видел, и абсолютно лучшая мать, на которую я когда-либо мог надеяться. И я думаю, пришло время выразить ему благодарность в письменной форме.

1. Я могу пойти к нему без осуждения

image

Моя мама была самым важным другом в моей жизни со школы. Я всегда считал, что кто-то, кто называет свою мать своим лучшим другом, довольно нелеп. Но повзрослев, я понял, что это замечательная истина. Она первый человек, которому я доверяю, знающий, что она поддерживает меня, несмотря ни на что. И в конце концов, разве это не так важно? Есть ли у вас зона без осуждения, которая помогает вам справиться со своими заботами, стрессами и проблемами всего за один искренний, утешительный разговор? Это моя мама.

2. Она мой постоянный источник вдохновения

image

Моя мама вдохновляет меня больше, чем кто-либо знает. Я видел ее в каждом движении, и она справлялась с каждым из них с достоинством и грацией. Когда что-то идет не так, она жалуется последней. Она продолжает давить и давить, пока не увидит результатов. Она никогда не был мечтателем, и это делало меня счастливым. Я не могу не улыбаться, как школьница, когда смотрю его с отцом.

Каждый раз, когда они что-то делают (готовят, разговаривают, обсуждают планы на будущее), можно почувствовать, как сильно она о ней заботится. Она всегда принимает во внимание ее мнение и с радостью дает ей выговориться. Она никогда не кричит и не повышает голос. Она руководствуется здравым смыслом и очень терпелив, когда выслушивает другую сторону. Она, безусловно, самая заботливая мать, когда дело касается меня и моей сестры. Мы все знаем, что она отдала бы все за наше благополучие, и просто наблюдая за ней в ее повседневной жизни, я восхищаюсь ею и надеюсь, что однажды она сможет стать наполовину той женщиной, которой она является. См. также: Почему ты сегодня никому не улыбаешься? (с кавычками)

3. Ее смех — мой любимый звук

image

Когда я слышу, как смеется моя мать, я так счастлив, что готов закричать. Для меня счастье знать, что он счастлив. Она самая трудолюбивая женщина нашего времени. Она не знает, когда остановиться. Так что ничто не делает меня более счастливой, чем то, что она находит немного времени, чтобы расслабиться, расслабиться и насладиться заслуженным свободным временем. Я надеюсь, что однажды я смогу значить для своих детей так же много, как она для меня. Я никогда не понимал важность матери, пока не достиг определенного возраста. Если бы ты сказал мне 15 лет назад, что я буду счастлив слышать смех моей матери, я бы сказал, что ты сумасшедший. Не то чтобы я не любила его тогда — любила! Просто в то время у меня были другие приоритеты. Но становясь старше, ты учишься видеть ценность в самых простых вещах. Вам предстоит пройти определенные этапы жизни, которые со временем покажут вам, насколько сильно вас сформировала эта невероятная женщина. Без него твоя жизнь не была бы и вполовину так хороша, как сейчас. Так что сегодня, когда я вижу ее великолепную, искреннюю улыбку, это делает мой день лучше.

Так что это для моей мамы. Без него ничто не будет и не будет прежним. Мама я тебя люблю.

Edited by Medved_silnee (10 Aug 2022 @ 00:00 CET)
Old comment
avatar
  • 10 Apr 2024 @ 16:49 CET
  • 02 Jul 2019
#2 Posted: 10 Aug 2022 @ 00:02 CET quote
  • 0

это конечно трогательно, но суть конкурса вроде была в том, чтобы создать своего героя в доте.

Old comment
avatar
  • 24 Nov 2023 @ 13:43 CET
  • 19 Jul 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1359875.html Использование хаков

#3 Posted: 10 Aug 2022 @ 01:28 CET quote
  • 0

deleted

Old comment
I.S.D Super Admin
avatar
US iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • today @ 10:15 CET
  • 21 Feb 2022
#4 Posted: 10 Aug 2022 @ 06:35 CET quote
  • 0

uselessly :
это конечно трогательно, но суть конкурса вроде была в том, чтобы создать своего героя в доте.

++

Old comment
avatar
  • 21 Jan 2024 @ 14:30 CET
  • 02 Jan 2020
  • Banned till: 20.02.2024 14:45
    Reason

    Флуд. https://iccup.com/community/thread/1644036/page2.html#post12347696

#5 Posted: 13 Aug 2022 @ 11:34 CET quote
  • 0

uselessly :
это конечно трогательно, но суть конкурса вроде была в том, чтобы создать своего героя в доте.
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#6 Posted: 14 Aug 2022 @ 06:46 CET quote
  • 0

Промах, не по теме. Клоз.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic