• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 23 Apr 2024 @ 20:27 CET
  • 15 Apr 2022
#1 Posted: 07 Aug 2022 @ 17:32 CET quote
  • 0

Добрый вечер уважаемые юзеры нашей платформы. Сегодня я хочу обратиться к читателем среди нас и хочу вам представить книгу Артур, Луи и Адель

• Моё мнение •

Эта книга просто шикарна. Это моё первое знакомство с Даной Делон и она сразу попала в моё сердце.

Книга прописана отлично, слог лёгкий и приятный, из-за чего я дочитал ее за 2 дня. Красиво описывается зимний Париж, красота картин и сами летние каникулы. Был даже момент, который заставил меня плакать (я сентиментален). Мы узнаем историю каждого героя в главах, подписанных их именем. И тут можно сразу заметить одну деталь, которая отличает одного героя от других. В книге поднимаются темы дружбы, отношений с семьёй, первой любви и (❗спойлер❗) потери близкого человека.

Персонажи прописаны очень хорошо. Для меня были понятны их мотивы. Главная героиня - бунтарка, идущая против системы. При чтении ее монологов было ощущение, будто тут прописаны мои мысли. Мне понравилась то, что даже потеряв память, она не потеряла себя. Автор прекрасно смогла передать все переживания и чувства героев

image

---+--- Кратко о сюжете книги ---+---
Артур, Луи и Адель познакомились однажды летом на юге Франции и с тех пор каждые каникулы проводили вместе. Беззаботные дни, звездные ночи, запах соленого моря, счастливые улыбки и... первая любовь.

Только Адель не помнит этого. Несчастный случай забрал у нее все до единого воспоминания.

Что останется от человека, если лишить его памяти? Адель не может жить дальше, пока не узнает правду. Что скрывает ее прошлое? Знает Артур, но он не готов рассказать. Молодой человек уверен: порой воспоминания страшнее неведения.

Всем спасибо, думаю вам понравиться nsm11.png

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.