avatar
  • 17 May 2023 @ 06:03 CET
  • 28 Jun 2012
  • Banned till: 15.06.2023 16:45
    Reason

    Complaint(Жалоба) 1.6. Намеренное использование умений, артефактов и иных действий во вред союзникам 3 и более раз, либо однократно, если привело к

#16 Posted: 07 Aug 2022 @ 18:22 CET quote
  • 0

Ну конкретно у меня где-то есть скрин как мне письмо приходит "Поздравляем вы являетесь одним из лучших игроков дота2 в мире. Пожалуйста внесите свои данные в таблицу лидеров и бла бла бла..." правда ему лет хз скок там искать заебусь... ну а игры с в33и т.д. в истории матчей можно глянуть на дб при большом желании, правда из-за того что они часто ники меняют я далеко не всегда знал когда с кем-то из неймов играю... Помню 2 раза точно с денди играл потому что друган в тот момент его стрим смотрел и долбил мне в вк то я с ним попался или нет, с вихой там минимум раза 4-8 было там по нику было понятно что он, с мираклем точно знаю только за 1 раз т.к. миракл часто ник менял, а я играл с друганом, а друган по профилю спалил ...ну и нас закинуло миракл+ какой-то азиатский вроде про игрок+ какая-то телка и я с друганом в паре

Old comment
avatar
  • 15 Jun 2023 @ 04:50 CET
  • 25 Jul 2019
  • Banned till: 18.06.2023 03:22
    Reason

    5.1. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей https://iccup.com/community/thread/1622757/page2.html#post12096148

#17 Posted: 07 Aug 2022 @ 18:53 CET quote
  • 0

asoba-apasin :
Самый сильный игрок против которого вы когда либо играли(необязательно на узкапе)?

Для меня это был (очень давно на уже умершей платформе алкар) chinatown. Играл с разными бомжами и на узкапе и грц гарене алкаре но сильнее него не встретил(возможно потому что был зеленый еще на его фоне). Были сильные рандомные челики на тоже уже мертвой дота личиус(кстати пока реально лучше платформы не встречал. Айкапу рости до нее и рости. Пикнул сапорта не поставил варды за игру или не купил куру получил лок и ушел на новый акк. Пикнул керри на 30 минуте меньше 90 крипов? Ушел в бан. Я как то пикнул цмку там пошел ставить обсы а их добросовестно сняли при том что даже крипы не реснулись. На бомжекапе такого нету. все очень строго было действительно уровень был)

Для меня это был Санек, друг детства, помню он привёл меня в компы и усадил за доту, так он так начал играть, его никто не мог выиграть, и он без читов играл, все видели что он без читов играл, играл ли на айкапе не знаю, ник не знаю, но он сильнейший человек на планете, если говорить о доте.smile.gif

Добавлено в 18:45:14

Второй мой игрок (друг) это сильнейший игрок по контр страйку, Диман но это уже другая история.smile.gif

Добавлено в 18:53:44

Читов не было, я свидетель.

Old comment
avatar
  • 15 Apr 2024 @ 10:56 CET
  • 16 Sep 2018
#18 Posted: 07 Aug 2022 @ 23:32 CET quote
  • 0

в гарене Sora

в айкапе etoChelyaba

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 08 Sep 2023 @ 00:48 CET
  • 13 May 2015
#19 Posted: 08 Aug 2022 @ 00:56 CET quote
  • 0

Zloi_Vombat :
этот мусорок с форума умеет-могёт в пруфы и факты

а ты так и останешься неизменным

какие нахуй факты ущерб

из твоиз высеров пока что ни одного факта для себя не выделил

ты абсолютли недалек от бакса,примерно там же отвичаю))))00

Добавлено в 00:55:22

Rune-_-DealeR :
Zloi_Vombat :
этот мусорок с форума умеет-могёт в пруфы и факты

а ты так и останешься неизменным

какие нахуй факты ущерб

из твоиз высеров пока что ни одного факта для себя не выделил

ты абсолютли недалек от бакса,примерно там же отвичаю))))00

wodota-top-1 :
Rune-_-DealeR :
wodota-top-1 :
W33
вхаххуаххуах

Добавлено в 10:14:46

в33 на айсикапе линк на его профиль в студию

Добавлено в 10:16:36

а типо ты в д2 с ним играл?свежо предание

но верится с трудом

на каком ты ммр мог с ним пересекаться?

Добавлено в 10:17:49

Zloi_Vombat :
блин, не вороши больное, сам катал на длг, действительно был хоть какой-то уровень

длг + хлр ггц кккомбо

из прям сильных катал как-то с темкой вангвардом тут 3х3 катки, было весело)))) Так вообще и на айкап заходили неймы и просто хорошие игроки, так что тоже ведь был уровень, особенно в начале существования платформы. Это позже айкап скатился, ну да хрен с ним.

....личиус блядь, пощади мои глаза...

доталишес скорее Link Text

это ты мои глаза пощади мусорок ебаный с форума))))0

реально кровь с глазяндр от твоих постиков

ничтожество

Я был топ 200 еу в районе 2014-2016г. и катал и с в33 и с денди и с мираклем и т.д. это были обыденные вечерние игры, а в33 посчитал куда сильнее просто потому что он карту читал как никто другой и каждую игру на любой ганг его тиммейтов в любой части карты он всегда стоял сзади на подсейве и реинициации очень сильный игрок в плане чтения передвижений

MightyHeaven :
ХАХА в голос

Добавлено в 00:56:29

добавить

не

че

го

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.