• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 02:04 CET
  • 26 Feb 2022
#1 Posted: 05 Aug 2022 @ 12:15 CET quote
  • 0

image

Почему Инстаграм мой любимый? Что я просматриваю перед сном? Инстаграм. О чем я думаю в первую очередь, когда хочу поделиться своими маленькими снимками из повседневной жизни? Инстаграм. Что я использую, чтобы удовлетворить свой интерес в жизни других? Нет, не Фейсбук...да, вы догадались. Инстаграм.

Итак, вот несколько причин, почему Инстаграм мною любим:

На высоком уровне я люблю Инстаграм потому что:

1. Мне нравится фотографировать и смотреть фотографии других

image

2. Мне нравится простота платформы. Это не сложная программа для понимания и использования, и она имеет очень простую компоновку

image

3. Я поклонник любой платформы, которая позволяет вам контролировать то, что вы хотели бы видеть. Мне нравится сторона социальных платформ (Instagram, Youtube)гораздо больше, чем симметричные (Фейсбук), где, чтобы кто-то подписался на вас, вы должны тоже подписаться на него.

4. Функция поиска и просмотра в Инстаграм улучшаются с каждым обновлением. Если я хочу так легко увидеть фотографии моих любимых знаменитостей , я могу это сделать, и если я хочу найти фотографии щенков немецкой овчарки, я тоже могу легко это сделать! Фотки Sydney Sweeney nsm7.png

image

image

5. Это более личное, есть много приватности. Когда меня отмечают или лайкают фото в Инстаграм, оно не отображается в ленте у моих родственников. Я могу скрыть истории, запретить комментировать любому подписчику.

image

Тем не менее, самая важная причина, по которой я люблю Instagram, заключается в том, что он предлагает контент самого высокого качества по сравнению с любой социальной сетью. Независимо от учетной записи, все в приложении делает его менее коммерческим и более ориентированным на контент. Часть самого процесса публикации требует времени, чтобы отредактировать вашу фотографию до совершенства! И дело не только в том, что контент превосходного качества, но и во многих учетных записях посты публикуются не чаще пары раз в неделю. Instagram — единственная сеть, где я могу попасть в ловушку своей ленты. Поскольку я слежу за почти 200 учетными записями, я думаю, что это впечатляет. Не только я люблю Инстаграм, по статистике в Инстаграме сейчас 1.393 миллиарда активных пользователей.

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.