User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 03 Jun 2023 @ 15:31 CET
  • 23 Jun 2022
#1 Posted: 29 Jul 2022 @ 22:50 CET quote
  • 2

image

Для меня дружба - это особое чувство. Это своего рода связь между двумя людьми (одного или противоположного пола), которые поддерживают друг друга как в лучшие, так и в худшие моменты, добры друг к другу, безоговорочно доверяют друг другу и, прежде всего, остаются честными друг с другом. Как говорится, даже самая плохая правда, сказанная другом, в конце концов, оказывается не такой уж плохой. Как и любовь, дружба - это прекрасное, бескорыстное и искреннее чувство. Именно из него рождается любовь. Никогда не бывает наоборот. Я считаю, что каждый из нас должен иметь в своей жизни теплого друга. Не несколько, потому что настоящий хранитель даже самых маленьких секретов может быть только один, максимум два. Важно, чтобы он или она были настоящими, то есть от чистого сердца, которые никогда нас не подведут, которым мы будем безоговорочно доверять и знать, что что бы ни случилось, мы можем рассчитывать на него или нее и его или ее помощь. С ним мы можем смеяться, играть, но также плакать, сердиться или советоваться друг с другом по самым незначительным вопросам. Друг всегда поймет нас. Без слов он или она догадается, когда мы ищем утешения, а когда хотим, чтобы нас оставили в покое. Он также никогда не оставит нас наедине с проблемой. Зная, что рядом с нами есть такой человек, легче идти по жизни. И это то, чем является для меня дружба. Это чувство, что мы не одиноки, что есть кто-то, кому мы небезразличны.

Однако настоящие друзья не приобретаются быстро. Как правило, должно пройти много времени, прежде чем мы хорошо узнаем человека и сможем доверить ему свои секреты, то есть довериться ему. Наше терпение будет вознаграждено. Как только мы встретили близкого нам человека, нам нужно взращивать чувство дружбы, которое нас связывает. Его нельзя оставлять в покое. Дружбу, как и любовь, нужно искать и беречь, взращивать и увековечивать. Иначе она быстро завянет, как цветок, который долгое время не поливали. Иногда бывает так, что дружба длится до самой могилы, и это самое ценное. К сожалению, бывает и так, что в один прекрасный день друг уходит без единого слова объяснения. Иногда это происходит из-за явного расхождения во мнениях по тому или иному вопросу. Если он был настоящим другом, он вернется. Если нет, то он доказал, что недостоин нашего доверия. Такие моменты очень тягостны для каждого из нас, и рану, которую они оставляют после себя, трудно залечить. Обычно на это уходят годы.

Хотя в современном материализованном мире чрезвычайно трудно найти настоящих друзей, я надеюсь, что вы, однажды, встретите таких людей, которых сможете назвать настоящими друзьями и которые никогда вас не разочаруют. Лично я, сам никогда не оставлю без помощи того, кто считает меня другом, и когда бы ни возникла необходимость, я обязательно брошусь на помощь человеку, рассчитывающему на меня.

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:43 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 30 Jul 2022 @ 06:11 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:43 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 31 Jul 2022 @ 07:22 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic