• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 24 Jun 2023 @ 17:40 CET
  • 30 Oct 2020
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование мапхака https://iccup.com/support/ticket/1363879.html

#1 Posted: 29 Jul 2022 @ 12:47 CET quote
  • 0

Дружба

Всем привет. Хочу занять ваше драгоценное время своим рассказом о самой прекрасной стороне нашей жизни под названием дружба. мы были молоды, учились в школе в 5 и 6 классах. Каждый день после школы иногда играли в футбол или компьютер. мы трое детей были очень близки. Шерзод Бекзод и я. После окончания училища Шерзод тяжело заболел. Мы стояли перед ним до его последнего вздоха. Он скончался. Он был единственным ребенком матери-одиночки. После того, как мой друг умер, я понял, что он был моим лучшим другом в мире. Мы с Бекзодом всегда будем вспоминать о нем хорошими воспоминаниями. Когда наш друг болел, у нас было немного, но мы отдавали все, что могли. После ее смерти мы выплатили все долги ее матери. Теперь смотрим на старую мать. Прошло семь лет с тех пор, как мой друг ушел из жизни, но я до сих пор помню его улыбку и его красивое лицо. Некоторые люди не помнят своих живых друзей, но мой друг в моем сердце. Мне просто нужно закрыть глаза, чтобы увидеть моего друга. Настоящий друг — это друг, который поддержит тебя в трудный день. Настоящий друг — это друг, который сделал все возможное для вас. Вот как нужно жить. Тратьте свои с трудом заработанные деньги на своих друзей. Для ваших настоящих друзей это ваш первый шаг к большому будущему. Цените настоящих друзей, а не фальшивых людей. У меня скоро будет ребенок, и я назову его в честь моего друга, чтобы его имя снова и снова звучало в этом мире.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:39 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 29 Jul 2022 @ 12:57 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:39 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 31 Jul 2022 @ 07:22 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic