User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 14 Feb 2024 @ 16:41 CET
  • 02 Jul 2019
#1 Posted: 28 Jul 2022 @ 17:54 CET quote
  • 0

image

Всем привет. В этой теме хотелось поделиться с вами про историю своей дружбы. Не буду долго тянуть и сразу перейду к сути конкурса.

История моей дружбы берёт начало с пятого класса средней школы. Нас тогда было троя (включая меня) Детали своего детства не помню, но за период по 1-4 классы я успел хорошо сдружиться с двумя мальчиками из своего класса. Когда мы перешли на средний этап обучения - 5 класс, у нас поменялся классный руководитель и кабинет. Тогда к нам пришёл новенький мальчик. На вид был очень приятной внешности и выглядел довольно опрятно. Наблюдая 1-2 дня за этим мальчиком и поняв, что он всё ещё не в своей тарелке, мы решили с ним подружиться, чтобы он не чувствовал дискомфорта в нашем классе. На удивление дети быстро сближаются. Так и мы сразу нашли общий язык. У родителей нового мальчика был салон красоты недалеко от нашей школы, поэтому мы каждый день после занятий шли в его салон, оставляли там свои рюкзаки и как беззаботные дети гуляли и веселились. Постепенно мы перешли в 7 класс. Наша дружба, состоящая из 4х парней изменила свою обстановку. К нам перешли два новеньких мальчика. Один из них стал частью нашей компании. Мы с ним сразу же подружились, потому что он показался нам приятным человеком. Так мы и проводили своё беззаботное школьное время, каждый день веселясь. После уроков всё время ходили гулять вдоль речки, на гаражах. Гаражи находились на довольно приятной высоте и вид там был очень красивым, не говоря уже о том, что там было весело гулять. После занятий брали сушняка, еды и просто веселились.

Но компания друзей без суеты, это не компания. В 8 классе на наш взор упала такая вещь под названием..кхм насвай. Мы попробовали эту какашку, которая тошнотворно пахла по началу. Этой суетой занимался старший брат одного из наших друзей и мы, как дети тоже захотели попробовать. Нам всем понравилось, кроме одного мальчика. Но мы его за это никак не осуждали, потому что у каждого есть своё право и мы понимали его положение. Спустя время, зимой того же года, в один прекрасный день после школы, на тех же гаражах, который стал для нас родным местом или как это можно назвать по уличному - питак. Один из друзей принёс пачку сигарет, которую он стащил у своего старшего брата. Но там было всего лишь 2 штучки, а нас было 5. Возле речки был магазин и мы решили купить там штучные сигареты. На удивление, продавец нам продал сигареты без лишних вопросов, но мы на это не обращали никакого внимания. Пройдя к своему месту, где не было чужих глаз, мы закурили. У одного из нас без проблем получалось курить, потому что, как видимо, у него уже был опыт. Другие из нас это делали не спеша, кашляв, но начали привыкать. От своего лица это выглядело примерно так. Я зажёг сигарету и начал курить. Но благо, наш друг обьяснил как правильно делать тяги, чтобы не было ощущения гари и кашля. К счастью, у меня сразу получилось. Как я уже говорил, на то время была зима и дыма от сигарет было в 2 раза больше. И нам, как маленьким ребяткам, это понравилось) Это были довольно приятные воспоминания для первой сигареты во рту, ха-ха, как бы странно это не звучало. Нашему пятому другу не понравилось и от сразу же выбросил свою сигарету. Так и проходили наши прекрасные школьные дни. Каждый раз после занятий мы шли на наш питак, гуляли, кушали, курили. Наш пятый друг всё время пытался выхватить у нас с рук сигареты с рук и ломал их, отгавариваясь тем, что он заботился о нашем здоровье) Но мы на всю эту ситуацию смотрели с позитивной стороны. Спустя время наш пятый всё же решил попробовать сигарету и ему понравилось. С тех самых пор он был всё время инициатором наших курилок =) Это была весьма ироничная ситуация) С каждым школьным годом наша прекрасная дружба становилась всё крепче и крепче. Мы взрослели, а время продолжало идти вперёд. Наши прогулки с мелких шалостей после школы переросли тем, что мы по вечерам собирались и гуляли по городу.

Вы можете задаться вопросом, что в этом такого? Что это за дружба такая? Обычная быдло

- компания, которая вместе попробовала дрянь и им это понравилось. Но уверяю я вас, что это не так. Я просто поделился некоторыми воспоминаниями из прошлого, на котором строился фундамент нашей дружбы.

Сейчас 2022 год, мы все закончили 1 курс университета ( выпустившись со школы после 11 класса). Пятый из нас улетел в другую страну, но мы с ним поддерживаем всю ту же связь, переписываясь и делая видео звонки. Но здесь нас осталось 4. Каждый из нас поступил в свой университет. Каждый из нас работает на своей любимой работе, строя маленький фундамент в карьеру своего будущего. Но наша дружба на этом не заканчивается, а как раз таки наоборот, это самое начало. Вплоть до сегодняшнего дня мы очень дружны и тесно поддерживаем нашу связь. Мы настолько стали близки, что я смело называю каждого из своих друзей братом. Все те школьные годы, когда мы были вместе, очень приятные воспоминания для меня. Я очень рад, что у меня в жизни есть такие прекрасные друзья, которым я могу доверять свою спину. По сей день мы собираемся, на машине выезжаем и катаемся по городу, гуляем, весело проводим время. Недавно мы все в 4 собрались и поехали в горную зону отдыха (коттедж) на 3 дня. Это были самые лучшие 3 дня за это лето.

У меня в голове это выглядело лучше, потому что у меня столько всего, что я хотел бы написать о своей дружбе с моими братьями, но этой информации так много, что всё это превращается в кашу и я просто не знаю, что написать. Как я уже писал, сейчас 2022 год и у каждого из нас своя дорога в жизни. Но мы по сей день поддерживаем нашу связь. Гуляем конечно не каждый день, но суету делаем всё так же. На разные праздники или же день рождения кого - то из друзей мы собираемся в своей компании и от души проводим этот день во всех смыслах этого слова. По вечерам выходим гулять и проводим время вместе. Остаёмся друг у друга на ночёвке, выезжаем в горы или же на дачу. Если у одного из нас появляются проблемы, не важно какой степени (обычные или же серьёзные) Мы тотчас отбрасываем все свои дела, даже если работаем, чтобы приехать к нашему другу и максимально поддержать и помочь решить проблему.

Я очень сильно благодарен каждому из своих друзей за то, что они появились в моей жизни, ведь без них моя жизнь была бы менее красочной и не было бы всех тех прекрасных воспоминаний, которых мы можем с ностальгией и весельем вспомнить. Просто представьте. Сидим мы где нибудь в своём кругу, не важно где и вспоминанием все те моменты (грустные, забавные,весёлые) Это чувствао так сложно передать, но поверьте, эти моменты так прекрасны, что можно заплакать от счастья.

Больше мне добавить нечего и на этом я пожалуй закончу свою историю. Я надеюсь..хотя нет, слово надежда здесь не подходит. Я точно знаю, что в будущем, когда у каждого из нас будет своя семья, свой бизнес, своя машина, мы уже как взрослые люди будем всё так же собираться в своём маленьком кругу и вспоминать все те прекрасные моменты, которые были в нашей жизни. Дружба - это прекрасно. Если у вас есть настоящие и искренние друзья, то берегите их, ведь друзья бесценны. Дружба стоит на первом месте после семьи. Она намного лучше любви.

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:43 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 29 Jul 2022 @ 06:21 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:43 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 31 Jul 2022 @ 07:22 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic