• « назад
  • 1
  • вперед »
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 19 Apr 2024 @ 16:50 CET
  • 05 Jun 2022
#1 Posted: 23 Jul 2022 @ 15:11 CET quote
  • 0

Приветствую всех вас.

image

Тема кажется очень интересной. Как весело поймать золотую рыбку и попросить ее изменить мир, как в сказках. Итак, я несколько дней тщательно обдумывал, какое желание пожелать, оно может принести пользу всем, а не только мне. Расскажу о своих пожеланиях:

Меня испугали мнения ученых от лучших профессоров и ученых современности. Их мнения: Если в будущем случится третья мировая война, это будет ядерная война, и она убьет 80% населения мира всего за несколько часов. Остальные 20% проживут еще несколько дней и они тоже умрут из за радиации, человечество будет уничтожено... Подумайте хорошенько, сколько бы богатства и власти я ни пожелал, какой прок, если мир не мирный и люди не живые и не здоровые? Правильно, можно сказать, что одно желание и можно стать бессмертным человеком. Однако я думаю, что только забота о себе — это дело конченного человека, ведь люди в мире — это наши сестры, братья и родственники. Итак, мое первое пожелание, чтобы мысли всех противостоящих друг другу людей в мире начали исходить из одного места, и все всегда жили в мире и спокойствии.

Есть много людей, которые поддерживали меня до сих пор. Мои родители, близкие друзья, учителя, родственники и даже незнакомые люди. Я искренне желаю, чтобы все их проблемы всегда решались и чтобы они всегда мной гордились. Я хочу, чтобы они добивались успеха во всем, чем бы они ни занимались. И я думаю, что это все еще ничто по сравнению с тем хорошим, что они сделали для меня.

И, наконец, последнее желание, конечно, можете сказать: - Эй, Аид, ты загадал 2 желания, но ни в одном из них ты ничего себе не пожелал? Может быть, все таки ты используешь третий для себя? Конечно, мое последнее желание касается себя. Я не желаю чтобы какая то рыба, сделал меня самым богатым и влиятельным человеком в мире. Когда-нибудь люди начнут говорить: «Да, этот человек был никем, все, чего он добился, он сделал благодаря золотой рыбке». Во-первых, я не могу вынести этих слов, а во-вторых, я с детства мечтал всего добиться в этой жизни сам. Даже если передо мной появится золотая рыбка или появится волшебная лампа Аллауддина. Даже в своей нынешней жизни я многого добилась, живу красивой и беспроблемной жизнью. Я учусь в университете с будущим и однажды займу место в рядах сильных и властных людей. Но золотая рыбка все же должна исполнить для меня одно желание. Это желание состоит в том, что я хочу вернуться в свое детство, но при одном условии, что все мои воспоминания, знания и опыт, которыми я до сих пор владею, возвращаются ко мне со мной в мое детство. И знаете, что потом происходит? В этой жизни я могу строить свое будущее, не делая ошибок до сих пор. В этой жизни количество ошибок, которые я совершил до сих пор, не сосчитано, но все же я доволен теми достижениями, которых я добился, если я дойду до этого дня без ошибок, теперь мои достижения не будут засчитаны. Я бы не встретил своих неправильных друзей и людей, которые мне не нужны в этой жизни. Я бы отказался от многих вредных вещей и даже не начал бы их. Что ж, все могло сложиться иначе. Только подумайте, нет ни одного человека в этом мире, который жил бы без ошибок. Но вы провели свое детство и юность без ошибок. Только в этот период мы можем построить прочный фундамент для нашего будущего. Стоит отметить, что в этом варианте я все равно добьюсь все сам. Золотая рыбка просто служит мне средством для достижения этих целей.

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 14:35 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 23 Jul 2022 @ 15:26 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 25 Sep 2022 @ 11:26 CET
  • 06 Jan 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1365458.html

#3 Posted: 23 Jul 2022 @ 15:39 CET quote
  • 0

chuck.png

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 14:35 CET
  • 04 Aug 2021
#4 Posted: 23 Jul 2022 @ 19:30 CET quote
  • 0

Принято. Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic