• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 10 Apr 2024 @ 16:49 CET
  • 02 Jul 2019
#1 Posted: 23 Jul 2022 @ 00:57 CET quote
  • 0

image

Всем привет. В этой теме хотелось бы поделиться с Вами, какие 3 желания я исполнил бы, поймай золотую рыбку.

Давайте сразу опустим формальности про поездку на рыбалку и поимку золотой рыбы. Начнём сразу конкретно с нашей темы. На рыбалке мне удалось поймать золотую рыбу и она сказала, что исполнит 3 моих любых желания. Только представьте, каково Вам было бы, услышь такие слова? Любой человек на свете мечтает. Мечтать невредно. Для кого то мечта это сначало фантазия, а потом уже цель. И тут Вам осчастливилось поймать прекрасную рыбку, которая исполнит 3 ваших любых желания (не считая двух исключений)

Вообще, сейчас 4 ночи (утра), а в такое время всегда включается "depression mode" так сказать. Раньше я всегда думал и даже знал, какие 3 желания я точно себе загадал бы. А вот сейчас я сижу, слушаю музыку....и ничего. Как вы думаете, эгоистом быть плохо? Плохо ли тратить полученные желания на самого себя? Или же надо обязательно потратить их во благо общества? Конечно же у каждого своё мнение на этот счёт, ведь каждый человек индивидуален. Так что я немного расскажу про свои эгоистичные намерения.

Я бы, наверное, начал со своего зрения. Чтобы Вам обьяснить, давайте я введу в курс дела. У меня со стороны отца врождённое плохое зрение (гены) и это никак не контрится. С каждым годом моему зрению становится всё хуже и хуже. Давайте точное число я называть здесь не буду, мне самому стыдно становится. Сейчас мне 18~ лет, но я уже так плохо вижу, что даже врагу такого не пожелаешь. Вы просто представьте....А хотя, нет, не стоит. Такого я никому не пожелаю. В общем не суть. У меня очень плохое зрение и моя самая заветная мечта - исправить это. (ну, зрение). Я с этими очками так запарился, что в прошлом году купил себе линзы, которые надеваю на улицу. Я такой парень, который заботится о своей внешности, а в очках я выгляжу не совсем эстетично, поэтому перешёл на линзы. Операцию мне можно будет сделать через года 3-4, когда глаза перестанут расти. И то, знаете, шанс того, что я начну хорошо видеть после операции очень печалит. Это как руна на алхимике, повезёт с монеткой - не повезёт. Поэтому моё самое первое желание было бы такое. Лично для меня, который страдает этим с рождения, это был бы очень волнующий момент. Одно мгновение и всё. Я вижу. Я вижу всё. Я вижу всё без очков и вижу я прекрасно. У меня были бы на тот момент такие сильные эмоции, что я моментально заплакал бы от счастья...хэх, вот такая вот детская мечта у мальчика.

Следующее желание: Я бы загадал себе такое желание, знаете...Сначало я хотел себе кейс, который мог бы открыть только я. Который был бы наполнен деньгами. И если взять с этого кейса пачку денег, то на его месте сразу появляется новая пачка. Но нет, кейс могут спалить, так что это опасная тема. Я бы загадал другое. Представьте - Вы силой мысли можете создать всё что угодно. Например, скажете про себя "Хочу, чтобы в моей руке появился бургер" (условно. Вместо бургера может быть всё что угодно - телефон, деньги и т.д.) То есть Вы силой мысли можете создать всё что угодно. Когда захотите и где захотите. Это же прекрасно, а ещё никто ничего и не спалит) Сидишь такой, опа, в руке появилась пачка денег. Пошёл и купил себе что нибудь. Хотя я тут подумал, зачем создавать себе деньги, если сразу можно создать то, что хочешь купить? Хм. Насчёт этого надо будет ещё подумать)

А что же насчёт 3 желания...тут я не знаю. Вообще, моя собственная мечта была только единственная - это хорошо видеть. Второе желание это уже детсткая прихоть, так что мне больше нечего пожелать для себя. Я бы загадал что нибудь для своей семьи, чтобы до конца своей жизни они прожили счастливо и беззаботно, без различных ссор и конфликтов. И чтобы нашу семью и всех родных для меня людей (не только кровных) оберегала сила защиты, чтобы ничего плохого с нами не случилось (условно говоря автокатастрофа, нападение и т.д.)

Не знаю, честно. В голову больше ничего и не пришло) Спасибо за столь интересный конкурс.

image

Edited by inestable (23 Jul 2022 @ 00:58 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:41 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 23 Jul 2022 @ 13:44 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 15:41 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 23 Jul 2022 @ 19:30 CET quote
  • 0

Принято. Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic