• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 24 Nov 2023 @ 13:43 CET
  • 19 Jul 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1359875.html Использование хаков

#1 Posted: 19 Jul 2022 @ 18:36 CET quote
  • 0

И так моя первая рыбалка...

Я был в том возросте в котором только начинаешь изучать основы рыбалки. Тогда я думал что это будет весело и увлекательно, но мои надежды рухнули когда меня подняли в 4 утра и сказали что пора ехать на рыбалку. Выехали мы на машине и всю дорогу я спал...

Поехали на рыбалку

По приезду немного посветлело. Дедушка начал разбирать вещи и удочки. Ну и тут я понял что рыбалка началась, а я рассчитывал что буду ловить рыбу без остановки. После первого же заброса удочки, поплавок оказался на дереве.

Времени ушло не мало чтобы его достать. В итоге пришлось обрезать леску и пожертвовать поплавком. Дедушка починил удочку и мы продолжили рыбачить. В этот раз у меня получалось (поплавок на дерево после того раза я не закидывал). Дедушка сказал что придется немного подождать когда рыба начнёт клювать. С терпением я ожидал когда рыба попадётся на мою удочку). Терпения у меня не было), тогда хотелось чтобы было всё и сразу. Я ещё не понимал что вся прелесть рыбалки заключается в терпении и ожидании. И вдруг у меня заклювала! Дедушка сказал дождись когда поплавок полностью погрузиться в воду и только тогда подсикай. Удочка сразу потяжелела а леска натянулась, я попытался поднять удочку. Я не торопился чтобы не чего не испортить. И тут я вытащил свою долгожданную рыбулину и был счастливее всех!

Если бы мне выпала такая возможность поймать золотую рыбку и загадать у нее 3 желания.Я бы конечно сначала оглянулся по сторонам в поисках скрытой камеры ну или же подумал что у меня галлюцинация и попросил бы предоставить доказательства того что это на самом дели золотая рыбка, а не плод моего воображения или чего-то прикола ....Но что-то я сильно отступил от темы и начал много разглагольствовать и так приступим у меня есть 3 желания ....

1) И наверное самое основное.Творить свободно свою реальность.Что это в моем понятие. Я мог бы искривлять пространство искривлять реальность, менять форму, путешествовать в будущее и прошлое, телепортироваться в любой уголок нашего Мира и не факт что только нашего ))), в общем все на что хватит моей фантазии, а фантази у меня хватит на многое :Р Благодаря то му что смог бы путешествовать в прошлое и будущее узнал бы все как было на самом дели узнал бы все о нашем земле. Как появилась наша земля, и продолжала эволюционировать, как все развивалось.Подтвердить или же опровергнуть множество исторических фактов.Об этом можно еще разглагольствовать очень долго...Но мы этого не будем делать у нас есть еще 2 желания в запасе =))).

2) Долго думал над тем что бы загадать еще бесконечное количество желаний, но так же будет большим отрывом от бесконечных желаний и так барабанная дробь 2 желание это ....

Что бы я мог понимать все языки на нашей планете и автоматически их знать ...Представьте себе вот ты планируешь поехать в отпуск в Таиланд или в Корею или же в другие страны приезжаешь ты и ходишь с гидом только по тем местам куда проходят экскурсии или же ходишь со словарем и какой это отдых не так ли ? А имею такую способность ты понимаешь что говорит люди и можешь им ответить не надо годами учить кучу разных языков все станет на много проще ... Ну и это желание дополнение к моему предыдущему желанию.Вот так бы я полетел в прошлое или в будущее и не смог бы говорить на их языке и толку мне там находиться.Будем закругляться с моим 2 желанием и приступим к 3 )))

3)Ну а последнее желание я отдал бы на самое главное =)) Как вы думаете что это ? Заинтересовало и не говорите что нет :Р... И так третье мое желание что бы в нашей любимой Доте меньше было раков, днишь , меньше было не адекватов и больше про игроков =))))

ВСЕМ ДОБРА И ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!!=)))) СВОИ Я УЖЕ ВЫРАЗИЛ ЖДУ ВАШИХ =)

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 20:11 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 19 Jul 2022 @ 19:24 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 20:11 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 23 Jul 2022 @ 19:30 CET quote
  • 0

Принято. Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic