User announce

+2 KING TOSUNTHEBEST

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
DEVIL Aid
Мрачный Царь
avatar
DEVIL Aid [ Мрачный Царь ]
  • 23 Mar 2024 @ 16:09 CET
  • 05 Jun 2022
#1 Posted: 16 Jul 2022 @ 01:48 CET quote
  • 0

image

Самое первое, что мне нужно сделать, это найти источник питьевой воды. Вода имеет решающее значение для поддержания здоровья и выживания. Обезвоживание может убить человека очень быстро, иногда всего за три дня. По этой причине важно, чтобы я быстро нашел воду, безопасную для питья. При поиске питьевой воды на острове надо учитывать некоторые из этих идей: В ручьях или реках обычно есть пресная вода. Хотя в этой воде нет соли, в ней все же могут быть паразиты или болезни. Всегда полезно кипятить воду, которую вы планируете пить. Не надо пить соленую воду. Соленая вода только вызовет дальнейшее обезвоживание и проблемы со здоровьем. Если воды нет, мне, возможно, придется построить водный дистиллятор. До этого я могу пить дождевую или росу, которая собралась на листьях. Вода всегда будет рядом, надо попробовать поискать впереди место с водой или покопать землю, чтобы найти источник воды. Некоторые более толстые лозы можно разрезать, чтобы открыть доступ к воде. Большинство водоносных лоз будут выглядеть толстыми и деревянными. Разрежу виноградную лозу и осмотрю воду. Если он выглядит молочным или обесцвеченным, не надо пить его. Многие продукты содержат воду. Если найду что-то вроде кокоса или фруктов, конечно же я смогу насладиться едой и немного увлажниться.

Создать убежище. Убежища жизненно важны, когда речь идет о том, чтобы держать меня в безопасности и вдали от элементов. Убежища также могут дать мне место для отдыха и восстановления сил, пока я обдумываю свои шаги. Есть много разных типов укрытий, которые я могу построить. Поскольку мой отец был военным, я каждый год ездил в лагерь под названием «жизнь на природе» в горах. Там нас научили решать все эти задачи, и я поделюсь этими навыками с вами. Природный материал, найденный на острове, определяет, какое убежище я смогу создать. Например, я могу попытаться создать простое навесное укрытие, используя следующие шаги: Нахожу длинную и прочную палку или ветку. Это бревно должно быть длиннее моего роста. Прислоню бревно к дереву. Бревно будет линией моей крыши, поэтому нахожу угол, подходящий для моего роста. Положу меньшие ветки или палки поверх основной ветки. Эти палки должны идти по длине основного бревна и располагаться под углом 45 градусов. Накрою эти меньшие палки ветками и листьями, чтобы создать стены моего убежища. Я также могу положить внутрь листья или другие растительные вещества, пол приюта для создания кровати.

Развести костер. После того, как я нашел воду и построил убежище, пришло время согреться. Развести костер можно без каких-либо инструментов. Все, что мне нужно, это немного природного материала и техника разжигания огня. Есть много методов, которые вы можете использовать, чтобы разжечь огонь. В качестве примера взгляните на эти шаги, чтобы получить представление о том, как можно разжечь огонь без инструментов: Нахожу небольшие кусочки дерева, трут, сухие листья или ветки и разложите их в маленький вигвам. Важно иметь хороший трут. Попробуйте использовать сухую траву, сосновую смолу, березовую кору или любой другой сухой материал, который легко воспламеняется. И после этого мне понадобится кусок мягкой древесины. В идеале в нем уже должна быть небольшая канавка. Однако также могу сделать рощу, разрезав дерево острым камнем. Возьму палку из твердых пород дерева и соберу трут вместе. Надо будет поместить трут в канавку. Я должен быстро потрит деревянную палку вверх и вниз по канавке, чтобы создать трение. В конце концов трут загорится. После этого надо поместить этот трут в свой маленький вигвам для растопки, чтобы разжечь огонь. Еще добавлю большие куски дерева, чтобы разжечь огонь выше.

Создание сигнал спасения. Если я все таки надеюсь, что меня спасут, лучше оставлю спасателей с сигналом. Сигнал, который я создам, поможет поисковым группам определить моё местоположение и доставить меня домой быстрее, чем в противном случае. Я могу попробовать подать некоторые из этих сигналов спасения, чтобы сделать меня более заметным:Горение сырых или мокрых дров может привести к образованию большого количества дыма. Пожары на деревьях или сигнальные ракеты, расположенные треугольником, также признаны во всем мире сигналом бедствия. Эффективным может быть сложение больших камней на пляже. Попробую написать S.O.S. или ПОМОГИТЕ с ними. Я также могу писать сообщения, рисуя на песке или используя большие палки, чтобы составить сообщение по буквам. Если я перемещаюсь, надо будет использовать камни, чтобы нарисовать стрелку на земле, указывающую, в каком направлении я шел.

Первая помощь. Хотя у меня может не быть под рукой каких-либо предметов первой необходимости, я все равно могу оказать самую простую первую помощь, если это необходимо. Важно, чтобы как можно лучше позаботился о любых травмах, чтобы они не усугубили ситуацию и не поставили под угрозу мои шансы на выживание. Вы просто взгляните на некоторые из этих основных приемов оказания первой помощи, которые вы можете использовать, выживая на необитаемом острове. При порезах держите рану вместе, сжимая ее края. В качестве повязки можно использовать кусок ткани. Лягте и приподнимите рану выше уровня сердца. Для лечения шока лягте, сохраняйте спокойствие и оставайтесь в тепле. Справляйтесь с переохлаждением, предварительно укрывшись от ветра, дождя или снега. Снимите мокрую одежду и переоденьтесь в сухую, если она у вас есть конечно. Согрейтесь, выпив подогретой воды и оставаясь возле костра.

Найти еду. После того, как я позаботился о неотложных потребностях выживания, я могу сосредоточиться на других важных аспектах. Поиск, получение и приготовление пищи — одна из важнейших потребностей выживания. Хотя я могу прожить какое-то время без еды, но прием пищи поможет сохранить уровень энергии и увеличит мои шансы на выживание в целом. При поиске пищи помните о следующих моих советах: Вероятно, на мелководье вокруг острова водится рыба, которую можно есть. И еще на острове могут быть съедобные фрукты. Попробую поискать бананы или кокосы, чтобы поесть. Вообще то я могу есть морские водоросли, если вижу их , потому что они растут поблизости. Я уверен, что он растет на мелководье острова или где то еще в связанный водой. Морские водоросли, занесенные на остров, могут быть опасны для употребления в пищу. Любую найденную пищу следует готовить, чтобы уменьшить шансы съесть паразита или заразиться болезнью. Если я не уверен, что что-то ядовито, начинаю с растирания на руке. Если у меня не появляется признаки сыпа или реакции, попробую дальше втереть его в губы. Если я до сих пор ничего не замечу, попробую подержать его во рту несколько минут, прежде чем вынимать. Если все равно не чувствую себя плохо, я могу попробовать съесть его. Все так же дальше пойдет.

Построить плот(последний). Если остров слишком суров, чтобы на нем невозможно было выжить, мне придется создать плот и попытаться уйти. Я также подумать о том, чтобы покинуть остров, если считаю, что моим спасателям вообще пофигу. Однако плавание на плоту может быть чрезвычайно опасным и должно использоваться только в крайнем случае. Для этого нахожу несколько больших бревен, которые послужат основой для плота, плюс еще много бревен меньшего размера, которые будут распорками и платформой плота. Если возможно, попробую сделать небольшие надрезы в бревнах основания, чтобы опорные ветки поместились внутри. Свяжу меньшие ветки поверх больших бревен лозами. Мне надо быть уверенным, что я завязываю лозы над и под каждым бревном, прежде чем связывать их. Как только плот будет готов, проверью его на мелководе, прежде чем отправиться дальше. Еще принесу с собой дополнительные бревна и лозы, чтобы сделать ремонт, если это необходимо.

image

К счастью, с тех пор, как я поехал в лагерь, все, чему я там научился, может помочь мне в жизни, пока это помогает мне только на конкурсах. У меня нет никакого практического опыта, но я все знаю. Дорогие друзья, спасибо за конкурс.

image

Edited by Aid (16 Jul 2022 @ 01:56 CET)
Old comment
avatar
  • 24 Nov 2023 @ 13:32 CET
  • 16 Apr 2019
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1350667.html

#2 Posted: 16 Jul 2022 @ 10:09 CET quote
  • 0

Хохо nsm10.png

Old comment
avatar
  • 14 Feb 2024 @ 16:41 CET
  • 02 Jul 2019
#3 Posted: 16 Jul 2022 @ 11:23 CET quote
  • 0

заберешь 1 место вангую. pro17.png

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#4 Posted: 16 Jul 2022 @ 12:31 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 17 Jul 2022 @ 09:54 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic