• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 18:26 CET
  • 03 Mar 2011
#1 Posted: 16 Jul 2022 @ 00:41 CET quote
  • 0

Всем привет уважаемые друзья

У каждого мечта оказаться на необитаемом острове особенно нам дотерам в такое жаркое время лета на море, и на острове, в жизни всякое может быть, а мы все думаем это только так в кино, а на самом деле же это реально может произойти караблокрушение, авиакатастрофа и каким-то судьбами мы оказываемся там на необитаемом острове что будем делать?, если там окажемся, вы когда нибудь задумалисть об этом? у нас такой случай берем у нас ситуация караблокрушение, для начало поставим себе цель что будем делать дальше и так начинаем.

1 Цель найти воду и осмотрится вокруг

2 Цель найти жилище и защита от насекомых и от диких животных

3 Цель найти еду и огонь

4 Цель спастись

1. После караблокрушение осмотримся вокруг может найдется полезные вещи например острые любые вещи берем нож, отвертка, тапор, пустые баклажки что бы набрать воду, порванные одежды, кусочки тканы, стекло, все что нам понадобится забираем, все это пригодится на дальнейшем выживании, когда собираем острые вещи надо быть аккуратным если порезаться заражение станет смертельными ну в тропиках суровая атмосфера не прощает.

Вода самый необходимый источник жизни теперь займемся над поисками воды, на острове много источников воды, а так же можно набрать воду из дождя как вариант, но соленую воду не надо пить по любому не уталить жажду поэтому постараемся пить с реки, а не с моря, по возможности скипитить воду это увивает бактерий, если по близости нет реки то можно копать метров один и есть шансы найти воды будет велики, и еще один вариант от какосов можно выделить воду в них содержится много жидкости и с этим у нас проблемы с воды решены, а теперь к жилище.

2.Жилище у нас без жилища никак не выжить на тропических островах дожди много идет, потому что там испарений много, и вечером холодно бывает. И так сначала ищем где построить жилище, на открытом земле не надо строить жилище так как там много ядовитых змей разные насекомые ядовитые может укусить, строим жилище рядом с большим деревом, ветками строим и накрываем большими листьями там шансы минимальные на ядовитых животных, а когда собираемся спать ночью накрываем нашу жилище своими одеждами и тканами это защитит нас от разных насекомых и комаров. На острове хочешь не хочешь будет дикие животные надо как то защитится от них. 1)постараемся не подходить к диким животным 2) найдем какую-нибудь острую палку что бы защитится 3)змей и прочие насекомые может быть ядовитыми и так же не подходим сохраняем дистанцию

3. Еда как нам всем известно без еды никак, и на островах в основном много разных фруктов, но не стоить и всех съесть там много ядовитых фруктов постараемся съесть знакомых нам фруктов например как банан, какос ,манго, ананас, яблоко, груша и т.д.

Помимо фруктов можно и порыбачить (важное замечание никогда глубоко в океан не заплываем там акулы и разные ядовитые существа) там много разных рыб, только нам надо острые вещи например острый палка и можно порыбачить, и обязательно жарим рыбу это убьет паразитов, что бы жарит рыбу нам понадобится огонь, что бы развести костер используем очки, часы, если есть лупа то лупу можно исползовать, сначала найдем сухые травы и листья, и через очки направим луч солнца туда в итоге у нас появится огонь и можно жарить рыбу сколько хотим, потом можно кушать молюски, если вы умеете охотится можно и поохотиться, там много разных видов диких животных как кабан, дикий лошади и.т. на этом проблемы с едой решены.

4.Спастись последняя миссия, начинаем что бы спастись разжигаем костер и туда кидаем влажные деревья или влажные листья, из-за влажности у нас будет много дыма и возрастает шанс нас заметит, по возможности разжигаем много костров это увеличивает шансы, желательно ночью разжигаем шансы заметит возрастут, потом можно собирать большие камни и сделать надпись типа как ((((SOS)))) может все таки кто-то заметит надежда погасает последним не отчаивайтесь друзья.

Всем спасибо за внимание!!!

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:02 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 16 Jul 2022 @ 12:32 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:02 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 17 Jul 2022 @ 09:54 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic