• « назад
  • 1
  • вперед »
Tech HA Assistant
avatar
PIRATE iCCup.EsPaDa.4 [ Tech HA Assistant ]
  • user online
  • 20 Oct 2021
#1 Posted: 15 Jul 2022 @ 13:05 CET quote
  • 0

image

Как оформить тему на iCCup?

image

В ДАННОЙ ТЕМЕ СОБРАНА ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДЕЛУ DotA-Форум

image

ПРАВИЛА ФОРУМА

image

ИТОГИ ВСЕХ СЕЗОНОВ

image

КАК СКАЧАТЬ Warcraft?

Переходим СЮДА и нажимаем на ссылку скачать Warcraft 3.

Если не перебрасывает на скачивание, делаем так:

image

И спокойно скачиваем.

image

image

Отправьтесь в небольшое путешествие, чтобы узнать всю информацию по DotA-Форуму!

image

image

Хотите научиться создавать красивый и качественный контент и попробовать себя в роли администратора DotA-Форума? Будем рады новым людям!

image

АКТУАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

image

image

Для тех, кто ищет команду.

image

image

Итоги прошедшего сезона!

image

Вы зашли в раздел DotA-Форум и хотите создать тему, но так, чтобы её не закрыли и не получить за неё бан на форуме?

С радостью помогу вам разобраться, как это сделать правильно!

image

1. Не поленитесь ознакомиться с ПРАВИЛАМИ нашего форума, чтобы случайно(ну либо специально, мазохистов надеюсь нет?) не написать лишнего. Правил немного, у вас это займет буквально пару минут.

2. Если вы полны эмоций после проигранной игры, не стоит создавать отдельную тему для этого, где вы будете в грубой форме оскорблять своих тиммейтов и еще хуже их родственников и т. д. Лучше поделитесь своими эмоциями в Этой теме (В рамках приличия, разумеется.)

3. У нас, как и в любом приличном обществе не принято осуждать или оскорблять никакие нации и религии. Запомните, что все равны! И данный форум не исключение. Так что оставьте своё мнение о других нациях при себе. Такое никоим образом не приветствуется и карается баном. Надеюсь доступно и ясно.

4. Если вы подозреваете какого-то игрока в нечестной игре со сторонними программами, пожалуйста, Не стоит создавать об этом тему на форуме. Все вопросы, касаемо софтеров решаются ТОЛЬКО ЗДЕСЬ и нигде больше. Каждая созданная подобным образом тема будет перенаправлена в предназначенный для этого раздел. Так же закрываются все темы с посылом <<Когда уже наконец почините антихак>> и т. п. Обновления ведутся регулярно и нечестные игроки наказываются также часто. В этом вы можете убедиться на данной странице. Надеюсь это тоже понятно.

5. Если у вас возникает вопрос пополнения игрового счёта и оплаты услуг в магазине, Вам СЮДА. Там вас соориентируют по ситуации и помогут.

6. Политика не обсуждается в этом разделе, как собственно и в других разделах форума. Эти вопросы и своё мнение вы можете высказать своим близким и друзьям в узком кругу общения. Но никак не на публичном сервисе. Помните, кто за каждую тему и пост ответственность несёте конкретно вы (Уголовную и Административную, кстати тоже), а не платформа. В этом вопросе надеюсь на понимание, предупреждать дважды по этому поводу никто не станет.

И сейчас пойдёт приятное:

Приветствуются интересные темы по вопросам доты, предметам, механике и любым игровым моментам. Даже администрация поддержит вашу дискуссию, если тема будет стоящей. По окончанию сезона даже можно получить награду <<Форумчанин сезона>>, если ваш контент оценит много других людей и в ваших темах будет бурное обсуждение.

И помните, что вас никто не хочет обидеть или несправедливо наказать. Просто есть общепринятые нормы поведения и элементарное воспитание, а также уважительное отношение к людям. Данная тема создана только для помощи людям и надеюсь она будет полезна вам.

Спасибо за внимание и всем добра!chuck.png

Edited by iCCup.Kabz()n (16 Feb 2024 @ 12:41 CET)
Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic