User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 27 May 2023 @ 21:47 CET
  • 27 Apr 2022
#1 Posted: 07 Jul 2022 @ 12:17 CET quote
  • 0

Если бы ICCUP перестал работать 2 недели

Веду обратный отсчёт

Осталось 14 дней - захожу в группу ICCUP в ВК и Телеграм, пишу о том какие админы петухи, что раньше было круче, opasnoste.gif а новый состав админов апще апще петухи петушарные mad.gif , за что я ловлю баны в группах ВК и Телеграм, но мне это не страшно, так как у меня есть куда других адресов с которых я могу зайти в эти группы dance.gif

Осталось 13 дней - смирившись с тем, что ICCUP не работает я веду обычный образ жизни, хожу на работу, хожу на тренировки, ложусь вовремя спать. Почему вовремя? А потому, что не работает ICCUP. hz.gif

Осталось 12 дней - всё то же самое, что и 13 дней, только с более грустным лицом cray.gif

Осталось 11 дней - осознав, что без игры в доту у меня в жизни образовалась дыра которая ничем не занята я снова захожу в официальные группы ICCUP с гневными обращениями в сторону администрации ICCUP pnh.gif и конечно же админы не вывозя базара снова забанят меня как трусы. boff.gif

Осталось 10 дней - внезапно осознав, что ICCUP походу уже всё, я пытаюсь найти другие платформы для игры в доту, но так как я дыбил, то у меня ничего не получается, и поэтому захожу в кампанию варкрафта и прохожу её с читами, на что у меня уходит всего лишь 1 день. rickroll.gif

Осталось 9 дней - Теперь прохожу компанию варкрафта без читов, и у меня на это уходит аж 5 дней. sombrero.gif

Осталось 4 дня - Внезапно нахожу в папке компьютера Нид Фор Спид Мост Уандед nyan.gif и играю сначала на прохождение потратив 2 дня, а затем играю в быстрые гонки потратив ещё 2 дня

ICCUP уже работает, а я не зная этого нахожу в папке компьютера легендарную Disciples 2 и х*яру в прохождение е*аша Утеру е*ало потратив х*й пойми сколько дней.

Через х*й пойми сколько дней я захожу в компьютерный клуб, вижу играющих старпёров играющих в доту 1. Интересуюсь - вы по локалке играете, да? А они такие - не, через айсикап. А я такой - да ну нах*й, покупаю время, сажусь за комп, и захожу уже на сам работающий сайт ICCUP и пишу о том, какие админы петухи, что мало ли что платформу уронили, так ещё и не уведомляют них*я, и вообще пошли вы на х** лобки позорные

Словя баны на форуме уже спокойно иду домой, захожу со своего основного аккаунта в ICCUP, захожу в любимую доту, пикаю своего любимого Феникса и е*ашу лазером всех ракичей, а прое*ав очередную игру снова захожу на форум, создаю тему и пишу о том, какие же союзники у меня п***расы заодно попутно чекаю другие темы которые высрал космический дол**"б по имени бакс.

Edited by MyPaT_HacbIpoB (07 Jul 2022 @ 12:26 CET)
User was banned for this post till 19 Jul 2022 @ 07:47 CET by admin iCCup.RuNne[R].
Reason: https://iccup.com/community/thread/1587334/page1.html#post11677932 2.1. Запрещено проявлять неуважение к администраторам сервера.
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 07 Jul 2022 @ 12:53 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 14 Feb 2024 @ 16:41 CET
  • 02 Jul 2019
#3 Posted: 07 Jul 2022 @ 13:55 CET quote
  • 0

ой, нимагу, ахахах

Old comment
avatar
  • 24 Nov 2023 @ 13:34 CET
  • 05 Jan 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1344656.html

#4 Posted: 07 Jul 2022 @ 18:14 CET quote
  • 0

Прикольно

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#5 Posted: 10 Jul 2022 @ 08:43 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic