User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 14 Feb 2024 @ 16:41 CET
  • 02 Jul 2019
#1 Posted: 07 Jul 2022 @ 00:05 CET quote
  • 0

Всем привет. В этой теме хотелось бы поделиться с вами, чтобы я делал, если доту отключат на 2 недели.

Давайте будем брать реальное время. Сейчас ведь лето, да? Я закончил 1 курс университета, так что летом у меня что? Правильно - отдых. Я не работаю, потому что потому. Как изменится моя жизнь без доты на 2 недели? Да никак)

Чтобы всё вам обьяснить, давайте я всё разложу по полочкам.

Начну пожалуй со своих будних дней, что я делаю сейчас летом. Да в принципе ничего полезного) Встаю когда захочу и делаю себе еду, далее делаю все домашние дела, потому что я каждый день до вечера дома один. Если я дома один, это не значит, что надо бездельничать, правильно? Чтобы помочь своим родителям хоть чем-то, я делаю всё по дому, чтобы хоть как-нибудь их не напрягать, когда они возвращаются домой после работы уставшими. Если так посмотреть, то тема конкурса очень смысловая, если конечно не считать двух недель. В какой то степени раньше у меня была зависимость к доте, именно к первой. Потом из-за учёбы я бросил играть. Мне в этом конечно же помогли. После, когда моя учёба уладилась, я перешёл в игру PUBGM - расшифровывать думаю нет смысла, ведь наверное понятно о какой игре идёт речь. Играл я её довольно долго, года 2-3 уж точно. Дота мне была совсем не интересна на то время. Но в прошлом году так получилось, что я снова вернулся в свою старую и добрую (нет) платформу iCCup. Да, здесь комьюнити ужасное, (Если так посмотреть, в любой онлайн игре есть токсик-комьюнити, но в основном это в Д2. Так что тут ещё терпимо) да, все мои друзья давно перешли играть в Д2, но чёрт возьми, моё чувство настольгии и преданности не даёт мне покинуть эту игру, поэтому я каждый день, в своё свободное время захожу в неё и играю. Ладно, в общем то меня занесло немного в другую сторону от основной темы, надеюсь это не будет проблемой.

Если бы доты не было на 2 недели ( или даже в общем ) я был бы только рад. Я играю в айкап всегда один, друзей у меня здесь нет (т.к. все давно в д2) так что я каждый вечер захожу и играю под музыку в своё удовольствие. Но я уже не маленький и я понимаю, что пора что то менять в своей жизни, ведь игра это просто мимолётные воспоминания и удовольствия, которые пользу тебе не принесут. Я сейчас не приношу никакой пользы себе, семье, даже обществу. Я просто существую. Учусь и всё. Сейчас это всё, что в моих силах. Да, сейчас лето. Да, отдохнуть есть право. Но чёрт возьми, пора уже смотреть на жизнь с другой точки зрения) Не будь этой игры, я определенно уверен, что на другую игру я не подсяду. А это значит, что я могу потратить всё то время, что я трачу/тратил на доту на себя. Лето - прекрасное время для саморазвития, ведь никаких преград перед тобой нет. Выбор зависит только от тебя. Я бы записался в фитнесс-клуб, потому что у меня проблемы с этим (Хотя с моим здоровьем мне нельзя тяжелые нагрузки, да и ладно=)) Я бы уделял больше времени своим друзьям, ведь лето прекрасное время чтобы беззаботно его провести с ними. Конечно же ещё у меня есть любящая девушка. С ней я всегда общаюсь, гуляю, но без доты это время увеличилось бы)

Если так подумать, про саморазвитие, то в моей стране лето - очень жаркое и записываться на какие то отдельные курсы будет утомительно. Тут либо вечером, либо как то удалённо развиваться. Меня как раз интересует очень сильно сфера IT, а у меня там работает брат. Он бы с радостью меня научил. Он сам мне это сказал. Главное, чтобы желание было у меня самого, ведь выбор всегда за мной. Я сам вправе решать, что я хочу и что буду делать.

Если прочитать мой текст и сделать общий вывод, то без доты моя жизнь (прямо сейчас) никак не изменится (кардинально). Я просто буду тратить больше времени на всё то, что я делаю каждый день. Уборка, гулянка, саморазвитие, веселье. А что ещё может делать 18 летний мальчик, когда у него каникулы? Вот и я не знаю) В общем, рад был поделиться со своими мыслями, если я правильно изложил, в соответствии с нашей темой)

Edited by inestable (07 Jul 2022 @ 00:09 CET)
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 12:26 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 07 Jul 2022 @ 06:47 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 12:26 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 10 Jul 2022 @ 08:43 CET quote
  • 0

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic