• « назад
  • 1
  • вперед »
CHECHNYA
avatar
CHECHNYA
  • 10 Jul 2023 @ 21:39 CET
  • 13 Feb 2022
#1 Posted: 06 Jul 2022 @ 22:31 CET quote
  • 1

20 лет назад была выпущена Warcraft 3, и моя жизнь навсегда изменилась. Без этого проекта и его влияния игровой мир в целом выглядел бы совсем по-другому. Начиная с лора, который проник в сердца многих, и заканчивая толчком к развитию целого жанра MOBA.

Завел несколько друзей, играя в Warcraft 3 еще в 2005 году в клане. Мы до сих пор поддерживаем связь. Много приятных воспоминаний о борьбе и преодолении трудностей. Вот что такое киберспорт на всех уровнях.

В этот день 20 лет назад, пылающая тень поглотила Азерот! С годовщиной Warcraft 3! Я был совершенно без ума от этой игры.

Я начинал с Warcraft 3, помню, мне очень понравилась учебная миссия на затерянном острове с троллями и нагами, было так весело.

Сегодня исполняется 20 лет игре, с которой все началось. Warcraft 3 во многом стала тем проектом, что заставил меня влиться в эту франшизу, и я очень рад, что играл и был ее частью. Надеюсь, что в будущем будет больше Warcraft!

Сегодня нашей любимой игре исполняется 20 лет! 20 ДОЛГИХ ЛЕТ, ребята! Количество удивительных воспоминаний, которые у нас были в детстве (и в более взрослом возрасте), которые у нас появились, когда вышла игра, персонажи, которых мы любили и к которым привязались, поднимаем чашу за эту игру.

С 20-летием Warcraft 3! Время летит незаметно, когда тебе весело!

Я не шучу, когда говорю, что игра в Warcraft 3 была умопомрачительным опытом. Особенно синематики, которые, честно говоря, очень хорошо выглядят даже спустя столько лет. Но саундтрек и озвучка были тем клеем, который скреплял все это вместе для получения уникального опыта. <...> Я даже не могу сказать, сколько часов я наиграла в Warcraft 3 и Frozen Throne. Эта цифра исчисляется в сотнях, если не в тысячах. Я выбирала между сюжетными кампаниями, капелькой PVP и МНОЖЕСТВОМ игр и сценариев, созданных фанатами благодаря Battle.net. Они позволяли пользователям создавать добро. Это было наше все.

Добавлено в 22:31:43

Высказывание "ОЛДОВ" - 3 ИЮЛЯ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • today @ 11:12 CET
  • 19 Nov 2019
#2 Posted: 06 Jul 2022 @ 22:47 CET quote
  • 0

да шедевральная игра. простая графика, но с своей атмосферой.

просто варкрафт 3 получился идеальным

даже на развитие

зимой включил соло карту - снежок падает ты тралом гнешь

атмосферненько и лампово

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.