• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 14 Jan 2024 @ 22:41 CET
  • 16 Jul 2021
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    4.11.1. Запрещается продавать или передавать аккаунты, а также передавать статы другим игрокам (как с коммерческой, так и дружеской целями).

#1 Posted: 24 Jun 2022 @ 18:01 CET quote
  • 0

Всем привет.

Так как наша сегодняшняя тема очень интересная, огромное спасибо администратору за проведение таких увлекательных конкурсов.

С самого детства я мечтал путешествовать по миру, побывать в разных красивых, величественных городах и увидеть людей. Мне нравятся очень многие города, однажды я посещу все города Европы и Америки.

Несколько лет назад мы с семьей поехали в Сингапур. И это была 14-дневная поездка. Город, в который я мечтаю вернуться, определенно Сингапур. Итак, в этом городе есть много объектов, которые стоит посмотреть, и я могу вас заверить, что вам не хватает одного месяца, чтобы полностью поездить и погулять по городу.

image

Как только я вышел из самолета, я стал свидетелем очень странного. Сам аэропорт Сингапура меня совершенно поразил. Всемирно известный аэропорт назывался Чанги и был хорошо продуман с точки зрения архитектуры и мелких деталей. В самом аэропорту были много магазинов, кинотеатров, бассейнов, СПА-салонов и музеев. Если бы были комнаты для ночлега, это ничем не отличалось бы от пятизвездочного отеля.

image

Я просто расскажу вам о красоте города. Потому что мы с семьей не очень хорошо путешествовали. Итак, самый престижный отель Сингапура: Marina Bay Sends. Интересно, что это за отель? Конечно, это вид на отель, три больших здания и большой корабль над ними. Правда, гостиница, которую вы видели на этих фотографиях, находится в Сингапуре. Если вы хотите поехать в Сингапур и получить самые лучшие впечатления в мире, я очень рекомендую вам посетить этот отель. С корабля наверху город выглядит совсем по-другому.

image

О тропическом острове Сингапур также ходит много легенд. Остров под названием Сентоза — одно из сказочных мест Сингапура. Со времен Второй мировой войны этот пляж был самоокупаемым. После 1970-х годов он, наконец, стал туристическим направлением. Даже сегодня на острове есть бесконечные аквапарки и отели. И их аттракционы теперь проникают в наши страны.

Ночная жизнь в Сингапуре также очень хорошо развита. Посреди моря находится ночной клуб «Клар-ли». Расположенный в самом сердце Сингапура, он является королем ночных клубов. На обычной площади есть несколько ресторанов и клубов, не говоря уже о сувенирных лавках. Полвека назад это было одно из самых скучных мест в Сингапуре, и некоторые люди проводили здесь ночь, считая его убежищем. Сегодня это одно из самых красивых мест в Сингапуре. Посидев в этой атмосфере какое-то время, забываешь обо всех своих болях. Все здания на пляже кажутся мне бесподобными. В сувенирных лавках есть предметы, рассказывающие историю Сингапура.

image

Добавлено в 18:01:54

И, конечно, о театре «Эспланада». Это лучший модернизированный театр нашего времени. Как вы можете видеть по его внешнему виду, он построен с использованием современной архитектуры. Он занимает площадь 60 квадратных километров и имеет 2 больших зала. Один - кинозал, другой - театральный зал. Театр является одним из самых известных театров мира, здесь проходили премьеры самых известных фильмов: «Титаник», «Гарри Поттер» и других. В то же время выступление всемирно известных оркестров и певцов является честью. Это одно из легендарных мест как для оперы, так и для танца, словом, для всех направлений искусства.

image

И последнее, что мне нравится: автогонки «Формулы-1», то есть «Формулы-1», Гран-при Сингапура. Эти гонки проходят только ночью, на малолюдных улицах Сингапура, 5 киломнтерная дорога. Я могу много говорить о Сингапуре, там еще много зданий осталось, но мое мнение одинаково: для меня Сингапур — лучший город в мире.

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 14:21 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 24 Jun 2022 @ 19:12 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 14:21 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 25 Jun 2022 @ 16:16 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic