User announce

+3 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 28 Jun 2023 @ 14:04 CET
  • 09 Jun 2022
#1 Posted: 18 Jun 2022 @ 13:56 CET quote
  • 0

Что такое деньги На самом деле??? это просто бумажки, но эти бумажки многое решают

image

Что бы я сделал, если бы я был миллиардером? Что ж, сложно ответить на этот вопрос за считанные минуты, поэтому я попытаюсь объяснить вам свои мысли на эту тему.

В первую очередь я составляю план, потому что без плана ничего не сделать.

image

План состоит из 10 частей.

image

1. В первую очередь, как и все, я трачу много денег на себя, свою семью и свои нужды.

2. Это то, что я могу иметь сегодня, а вы можете иметь завтра. поэтому я создаю место, где циркулируют деньги (оборот)

3. Я обращаю внимание на то, где я живу. То есть я построю свой город

4. Я открою школы, детские сады, образовательные учреждения и подобные бесплатные школы (потому что следующее поколение должно получить высшее образование в этой школе и поднять свою страну на более высокий уровень).

5.Не ограничивается размытием. Открою современные оружейные и машиностроительные заводы (Потому что надо защищать свою страну в любой ситуации с нестабильными вооруженными силами (но в первую очередь я за мир)

а также торговля оружием, которая приносит большую известность)

6.В современном 21 веке, конечно, все онлайн и я создаю для себя отличную онлайн-платформу. (но это не служит злу даркнетом)

Зарплаты высокие, поэтому у меня лучшие хакеры и специалисты

7.Никто не может гарантировать, что однажды все это меня не выдаст. Вот почему я держу более 100 автомобилей и банковских счетов в особых странах в отдаленных районах.)

8.Я сделаю все возможное, чтобы помочь всем нуждающимся. и я открою свою новую компанию. Конечно, я не был простым миллиардером, и никто не может гарантировать, что я останусь миллиардером до конца жизни. Вот почему я обеспечиваю своих братьев и родственников хорошей работой и деньгами,отдых (в т.ч. с девушками) и подобный досуг)

9.Обеспечу страну сотнями атомных электростанций и гидроэлектростанций и расширим территорию Узбекистана (потому что наша страна до сих пор эпична в языках)

10.Я также развиваю сельское хозяйство и животноводство. Но я верну в Узбекистан известных и интеллигентных людей из Узбекистана, которые сейчас работают в других странах. Потому что такое малое количество людей найдется не везде

а остальное трачу на то, чтобы сделать как можно больше добра для людейи конечно у меня много телохранителей nsm4.png

потому что я не думаю, что хорошие люди вроде меня будут врагами. Понятно, что взамен на такие добрые дела я нанесу вред некоторым крупным организациям и невзлюблю их)

Именно поэтому я усиливаю систему обороны со всех сторон. Пусть люди будут счастливы... Всего им хорошего

image

С уважением, Альберт...

image

Edited by BACKTOHOME (18 Jun 2022 @ 14:04 CET)
Old comment
avatar
  • today @ 20:15 CET
  • 22 Oct 2020
#2 Posted: 19 Jun 2022 @ 05:03 CET quote
  • 0

o aibert eto ty?

Old comment
avatar
  • 26 Mar 2024 @ 19:55 CET
  • 19 Feb 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1523433.html-Использование софта

#3 Posted: 19 Jun 2022 @ 05:05 CET quote
  • 0

Альберт nsm41.png

Edited by MercedesBanan (19 Jun 2022 @ 05:05 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 19:44 CET
  • 04 Aug 2021
#4 Posted: 20 Jun 2022 @ 10:36 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic