User announce

+0 KZ Ассалаумалейкум днотеры!

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 12 Apr 2024 @ 23:06 CET
  • 17 Dec 2021
#1 Posted: 18 Jun 2022 @ 11:30 CET quote
  • 0

image

Всем привет с вами я Шоха и сегодня я бы хотел оповещать вам о своих мыслях о миллиардерство, что бы я делал если бы стал миллиардером что бы изменил что бы добавил создал и тд.

image

Как мы все и знаем имея денег можно жить как душе угодно. Денег наживёшь - без нужды проживёшь не зря есть такие пословицы не так ли? А вот теперь речь идёт о миллиардах. Во многих случаях люди потеряют голову увидев или даже услышав такую сумму. Имея столько денег можно купить себе виллу, спорт кари и много прочих материальных вещей. Но к сожалению в наше время за деньги можно купить себе друзей жену и устроить ложные отношения и тд... Но это не так уж важен.

image

Если бы вы стали миллиардером, какие 3 вещи вы бы изменили в первую очередь? Очень интересный вопрос. Знаете если бы я стал миллиардером то в первую очередь вообще стёр бы понятие ДЕНЕГ, ДЕНЬГИ. Я бы хотел создать такое общество где нету денег но все как обычно просто не будет денег и вы не получите деньги и не платите по счетам и тд. Наверно вы будете смеяться и скажите это все просто слова и сделать такое не возможно но вы хоть представьте такой мир. Ладно и мне самому сложно приходится говорить об этом так как я тоже человек как вы и понимаю вас. А теперь о реальных планах расскажу в первую очередь я бы отправлял своих родителей в ХАДЖ (паломничество, связанное с посещением Мекки и её окрестностей в определённое время. Хадж является пятым столпом ислама после Шахады, молитвы, милостыни и поста) так как это мечта каждого мусульманина. Дальше бы оплатил долги своей страны и инвестировал бы в него. Третьем создал бы большую компанию в котором создавались бы виртуальные игры ну это думаю не было бы проблемой так как я сам стану программистом и создал бы игру как в Аниме - SAO (Sword Art Online) это игра позволить каждому чувствовать себя уникальным. Каждый мог бы зайти в этот мир абсолютно бесплатно. Это игра будет по типу фентези. Там не будет ничего не возможного и конца этого мира тоже не будет. С этим я бы хотел всем дать почувствовать себя равным. Например есть ребёнок 10 летний с инвалидностю если бы он зашёл в игру то он бы выбрать себе персонажа полностью здоровым и тд. Крч говоря это моя мечта создать это мир. Четвёртым инвестировал бы так много сколько мог бы в медицину так как это важная часть в нашей жизни. К слову с космосом лучше не буду делать изменения. И ещё занимался бы с защитой природы и животных. Ну в прочем это всё. Про крупных планах рассказал думаю другие миллиардеры тоже бы поддерживали меня но хотя у каждого своё мнение.

---+--- Thanks ---+---
Rahmat

Спасибо

Kamsahamnida

Arigatogozaimasu

За то что обратили внимание на прочтение этого всего

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 19:35 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 19 Jun 2022 @ 06:33 CET quote
  • 0

Принято. Закрыто.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic