User announce

+2 KING TOSUNTHEBEST

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 02 Dec 2022 @ 01:27 CET
  • 15 Jun 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/support/ticket/1351934.html

#1 Posted: 15 Jun 2022 @ 10:00 CET quote
  • 0

С деньгами на свете, так и дурак ездит в карете — это старая пословица, имеющая непреходящую ценность и значение. В наши дни, когда деньги и зарабатывание денег стали единственным желанием человечества, я также хотел бы заработать и накопить много денег и однажды стать миллиардером.

Когда я стану миллиардером, то в первую очередь, очевидно, сделаю хороший дом для своей семьи, куплю самую последнюю и самую дорогую машину. Мои дети получат образование в лучших учебных заведениях, и я также оставлю достаточно средств для их высшего образования и любых других занятий, которые их интересуют.

Моя жена, я бы просто нагрузил ее лучшей одеждой и украшениями, главными желаниями женщин. После того, как все это будет сделано, я думаю, что моя семья и я будем в безопасности в настоящем и обозримом будущем. После этого, куда я потрачу остальные деньги? Как мы все знаем, деньги порождают деньги, и мои деньги будут постоянно расти, если их правильно инвестировать.

Затем я воспользуюсь многочисленными банковскими схемами и вложу огромные суммы из суммы, которая составляет несколько миллионов на долгосрочных депозитах. Это, таким образом, продолжало бы увеличиваться за счет процентов, предоставляемых в банках. Несколько миллионов я бы вложил таким образом, чтобы получать от этого ежемесячный доход. С этим ежемесячным доходом я теперь начну заниматься благотворительностью.

Помощь слабым, бедным, старикам и инвалидам теперь станет моей заботой. Я бы усыновил несколько домов престарелых, несколько школ и несколько центров здоровья. Все эти учреждения будут работать с моей финансовой помощью каждый месяц. Проценты по моим срочным депозитам будут использованы для финансирования этих проектов, и тем не менее основная сумма депозита останется нетронутой.

Эта сумма будет продолжать приносить дивиденды, и Проекты будут продолжаться. С другой стороны, когда мои долгосрочные вклады созреют и деньги будут реализованы, я буду использовать удвоенную сумму для пожертвований учреждениям, действительно вовлеченным в деятельность по социальной работе.

Первоначально депонированная основная сумма снова будет депонирована в банке, чтобы снова удвоиться и снова использоваться. Таким образом, цикл удвоения, с одной стороны, и использования процентов, с другой, моих проектов общественного благосостояния продолжался бы непрерывно.

Таким образом, если бы я был миллиардером, я бы от всего сердца занимался благотворительностью в больших масштабах. Мои друзья, коллеги и менее удачливые люди выиграют от того, что я разбогатею.

Помимо всего этого, у меня есть одна цель: совершить кругосветное путешествие хотя бы раз, поэтому, если бы я был миллиардером, я бы также попытался реализовать эту свою мечту, поскольку это невозможно сделать без такого количества денег. Однажды я взял бы свою семью в кругосветное путешествие. Это дало бы всем нам представление о том, что такое мир и чем мы отличаемся от других в этом же мире.

После этой единственной поездки я не тратил ни малейших, ни больших денег на какие-либо другие развлечения, но каждый год тратил какую-то сумму, чтобы взять мою семью в ежегодный отпуск.

Имея в голове все эти планы, я думаю, что если я когда-нибудь стану миллиардером, несколько человек воспользуются моим богатством. Так что, БОГ, я молю тебя, чтобы ты действительно осуществил мою мечту и сделал меня миллиардером хотя бы раз уверяю вас, Всевышний, что я никогда не буду наслаждаться этим в одиночестве — я разделю удовольствие с другими вашими человеческими существами!

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 06:02 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 15 Jun 2022 @ 10:36 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 06:02 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 19 Jun 2022 @ 06:33 CET quote
  • 0

Принято. Закрыто.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic