• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 23 Sep 2022 @ 17:40 CET
  • 09 Feb 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование Хаков - https://iccup.com/support/ticket/1367581.html

#1 Posted: 04 Jun 2022 @ 12:31 CET quote
  • 0

Я полностью согласен с этим.  С каждым сезоном я чувствую, что мои навыки в игре растут.  Я до сих пор помню, как был мусором в рядах "-D", проиграв лишь очень много игр.  Два или три года назад я был одним из самых слабых игроков на платформе,  меня постоянно только оскорбляли и унижали.  Я даже некоторое время не играл в Доту.  Но со временем игра становилась все более и более захватывающей.  А вот лето, зима.  Даже сегодня я не являюсь одним из самых сильных игроков на своей платформе.  Но я могу заверить вас, что я лучше, чем средний игрок.  Всё больше, с каждым сезоном мне всё интереснее, я даже и не знал о форуме в прошлом году. А сегодня я делюсь своими впечатлениями об этом сезоне в конкурсе.  Этот сезон был особенным, я расскажу вам о самой красивой игре, самой приятной игре и, конечно же, о самых неприятных играх.  В связи с тем, что наш сезон обновился, я не могу дать вам картину деталей игры.

Позвольте мне первым рассказать вам о самой неприятной игре.  Все игры, о которых я вам сейчас расскажу, находятся в ранге "-A, A, + A", а игры были моде "XLTB", версии карты 6.83.  Итак, в этой игре я играл на Лине.  Если вы хороший игрок, вы знаете термин «Автобан», герои, которые чрезвычайно сильны на более высоких рангах, если кто нибудь пикает таких, и такого игрока все будут оскорблять.  В игре короче, сначала один из них выбрал героя «Зевса», а затем один из самых "умных" игроков выбрал героя "Спектру" после Зевса.  Вместе эти два героя образуют очень мощную комбинацию(Автобан), и чем дольше длится игра, тем ниже ваши шансы победить их.  Я старался изо всех сил, моя команда играла хорошо, и в итоге мы все равно проиграли.  Просто их герои были настолько сильны, что эти два героя, а именно «Спектра и Зевс», за три секунды убивали 3 героев в моей команде.  Проиграли игру как мужики, ПТС не важнее чем нашей мужской гордости. Обидно не было бы, если мы бы проиграли за 15 минут. Но, нет мы постарались, хотели выиграть, почти и выиграли, просто женщины не смогли играть честно и за 60 минут мы проиграли. Эхх, таких надо просто кикнуть с платформы, ладно с кем не бывает, гоу некст!

Могу сказать, что это самая интересная игра, которую я когда-либо сыграл.  Игра была в ранке «D».  Хотя соперника были слабыми, но мои были вдвое слабее их.  Итак, это было начало сезона, и я пришел, чтобы сыграть в простую игру и обыграть слабых.  Однако наша любимая платформа решила посмеяться надо мной и закинула в мою команду трех самых слабых игроков в МИРЕ.

Добавлено в 12:31:05

В той игре я играл на войде.  Моя команда состояла из минера, Пуджа, Криксалиса и Тини.  Соперники были: Slark, Barathrum, Huskar, Jakiro и Earthshaker.  Их команда убила слишком много в игре, а сам Хускар убил 17 на 15-й минуте.  Моя команда играла очень слабо, на 20-й минуте даже наша команда не убила ни одного героя.  Однако у нас был и хороший игрок.  Игрок, играющий на минере, был очень сильным.  Он должен быть одним из самых жестких игроков, благодаря которому наша база полностью защищена.  Не выходя из базы, мы просто ждали их, и как только они прибыли на базу, взорвались бомбы и нам оставалось только убить их в обороне.  Игра длилась 80 минут и наконец мы дошли до того, что можно было драться за пределами базы, Минер начал сбрасывать бомбы свои у них в леса, в решающим драке Slark и Earthshaker взорвались, из-за бомб на территории Рошана.  Мы выиграли такую ​​сложную игру благодаря минеру.  Чем дольше длится игра, тем интереснее она будет. Мы так посмеялись над ними, до сих пор даже смешно. Выигранная игра была, хихихи. Мы даже после игры в лс написали им и посмеялись.

В след игре я играл с гораздо более сильными игроками.  Наших PTS было более 12 000, и даже некоторые из топовых игроков также присоединились к нам.  Знаете, что неприятно в топовых играх?  В каждой игре будут одни и те же герои.  Так что я играл в Юрнеро.  У нас были: Magnataur, lion, Klok v Lina.  У них были: Шторм, Мортред, Слардар, Раста и Вивер.  В начале игры все шло хорошо.  Но игрок, играющий в Шторме, был сильным, именно он убивал всех на всей карте.  С этим мы начали двигаться вдумчиво, Шторм приобрел очень жёсткие артефакты, да и заряды блудстона тоже были 30.  Остальные из них, кроме Шторма, были тоже хорошо одеты, из за этого, и они могли нас проглотить где угодно.  Но мы выиграли самую важную битву, с ультиматумом Магнатавров.  Удерживая 5 героев на одном месте 4 секунды, я убил Шторма, и мы вдруг стали сильнее.  Мы выиграли еще 2 или 3 боя.  Я чувствовал, как мое тело потеет, и именно так это казалось интересным в прошлом сезоне.  Чем сильнее вы потеете, тем больше будет отличаться вкус победы.

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 05 Jun 2022 @ 07:07 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic