User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 24 Jun 2022 @ 09:42 CET
  • 25 Jul 2011
#1 Posted: 21 May 2022 @ 11:59 CET quote
  • 0

Я ВАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Сегодня хочу рассказать Вам о доме моей мечты! Мой дом - моя крепость. Да это расхожее высказывание абсолютно верно и для меня это одна из главных черт будущего жилища. Именно будущего. Сейчас я живу в обычной квартире в многоквартирном доме. И так было всю жизнь. И я успел вкусить все "прелести" такой жизни. Соседи, вечно орущие и собирающие детей в садик со скандалами. Непрекращающиеся коммунальные войны и дикие платежки ни за что. Ну и ,конечно, тот самый легендарный сосед-дрель появляющийся всегда в твой выходной.

image

Уже в детстве я понимал, что когда вырасту я хочу жить в частном доме. Да пока то я не совсем понимаю какого это. У меня есть только кратковременный опыт в этом деле. Однако я чувствую , что это мое. И так как сегодня я рассказываю о доме-мечте, то сейчас будет поток фантазии, друзья!

Итак, во-первых я живу на среднем Урале. Всю жизнь. Честно мне поднадоела зима полгода. Поэтому ферстбл меняем локацию на юг нашей необъятной, желательно к морю. Неблизко от Сочи ,но и не сильно далеко, разумеется у побережья и на возвышенности. В общем как то так.

image

Больши дом как по мне быть не должен. Максимум 100м2 , но обязательно , со вторым этажом, хотя бы чердачным, чтобы можно было залезть повыше и любоваться видом с картинки выше.

Все таки частный дом это свобода в первую очередь и участок земли желательно иметь чем больше тем лучше, в разумных пределах. 20 соток было бы идеально , я считаю. Друзья ,напоминаю это только мечты nsm5.png На этой земле должны расположиться , собственно сам дом, небольшая банька ( не знаю есть ли смысл в бане на юге около моря , но без нее трудно представить жизнь если честно ), сарай-мастерская и некая постройка для содержание скота ( курочки, может быть даже свинки.)

image

Знаю, что на юге обычно не занимаются активно земледелием. Кстати. не понимаю почему.

Но я себе не представляю май без посадки картошечки на бабушкином огороде. Поэтому свой я обязательно должен иметь. Может быть слишком жарко на юге для картофана? Также я бы хотел посадить у себя на участке небольшой садик из ореховых и тому подобных деревьев. У нас на Урале ,например, грецкий орех и каштан не растут - холодно!

Разумеется должна быть и зона отдыха перед баней. Что то типа беседки с мангалом и тандыром, чтобы прекрасно проводить время в кругу друзей и семьи, готоряя вкуснейшую еду.

Добавлено в 11:59:00

image

Очень долго думал что же еще можно добавить в дом моей мечты. Дизайн комнат , планировка и так далее меня если честно не особо интересуют. И вспомнил! Погреб! Вы не представляете какая эта удобная штука. Если я все таки осуществлю свои месту - погреб я наверно начну строить сперва бани даже. Там можно круглый год хранить овощи и заготовки , и разумеется горячительные напитки, тоже вино из своего же винограда!!!

image

Вот как то так выглядит дом моей мечты. Надуюсь в скором времени я приду к своей мечте. Чего и вам желаю!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:43 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 21 May 2022 @ 16:04 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic