• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • today @ 00:03 CET
  • 26 Feb 2022
#1 Posted: 21 May 2022 @ 11:57 CET quote
  • 0

На самом деле дом, где со мной всегда живут мои близкие, — это дом моей мечты.  Неважно, будет ли мой дом замком или руинами, важно что, с кем я живу.  Однако, если я смотрю на правилы этого конкурса, тематика другая оказывается.  Итак, однажды я построю подобный дом:

Дом моей мечты не будет строиться в районе, где все живут, то есть где много коттеджей.  Там, где построен этот дом точнее замок, должен быть не существовать коттеджы, радиусе две километров, этот район должен быть тихим.  В радиусе две километров будут границы.  Бордюры сделаны из твердого железа и окрашены в золото, высотой два с половиной метра и толщиной пятьдесят сантиметров.  Есть только один способ въезда и выезда с площади, и ворота сделаны точно так же, дверь открывается по номеру машины или "faceid" или голосом.  Через каждые 30 метров над границей будут установлены камеры наблюдения.  Дом будет построен посреди этой большой площади.  В восточной части дома устроены клумбы, где высажены четыре-пять разных видов цветов, а в западной части высажены деревья, с плодами или вовсе без них.  На севере будет большой теннисный корт, я фанат тенниса.  На юге я бы построил газон или детскую площадку для игры в футбол.

[img] www.iccup.com [/img]

Что касается самого дома, то его площадь составит тысячи квадратных метров, большое двухэтажное здание.  Дом будет иметь два входа и выхода, один перед домом, большой фонтан на входе, фонтан будет оснащен дистанционно управляемой подсветкой, что даст прекрасный вид ночью, поверьте, даже с километра будет видно какая красота имеется там.  Мраморная брусчатка собирается на земле вокруг дома.  В задней части дома будет большой бассейн, начальная высота бассейна будет один метр, если пройти более пяти метров он будет углубляться по тридцать сантиметров. Под бассейном есть также цветные дистанционно-управляемые фонари.  Я думаю, что гораздо веселее просто смотреть на эту сцену, чем окунуться.

Добавлено в 11:57:07

С левой стороны от бассейна, на расстоянии двухсот метров, будет подземный переход, а эта дорога будет стоянкой для автомобилей под домом.  При входе в подземелье строятся стеклянные ворота, и их устройство такое же, как у первых ворот, по номеру или звуку и так далее.  Как только дверь открывается, свет внутри включается автоматически, тоже также выключается автоматически, когда ворота закрывается.

[img] www.iccup.com [/img]

Интерьер дома, первая дверь при входе будет находиться на высоте полутора метров от земли.  Лестница используется для входа в эту дверь.  Дом будет находиться на высоте полутора метров над землей, что позволит вам любоваться красотой местности с первого этажа.  Когда вы войдете, вы увидите большой коридор с большим столом посередине и вазой, украшенной большими искусственными красивыми цветами.  Справа будет большая кухня со столами и стульями.  Стена, разделяющая кухню и улицу, будет сделана из стекла, что позволит любоваться красотой цветника снаружи, а проблема жары или солнца будет решена за счет жалюзи.  На обычную стену установят телевизор, а для поддержания нужной температуры установят кондиционеры.  В левой части коридора будет склад для ненужных или временно не нужных вещей.  Спустившись по среднему коридору, будет лестница, ведущая на второй этаж, а с левой стороны от лестницы будет три комнаты, самая большая из которых будет моей комнатой, которая через окно будет видно клумба.  Все остальные комнаты будут там, где живут члены моей семьи, первая комната справа от лестницы, самая большая комната и это будет гостиница.  В отеле всегда все готово, столы и стулья, кондиционеры и стена также сделана из стекла, а снаружи видны деревья.  Что касается частей на крыше, думаю крыша будет покрыта лежаками, что позволяет летом отзагарится на солнышке, и даже в дождливую погоду воздух наверху приятный.

Итак, дом моей мечты описан таким образом, что когда я чувствую возможность осуществить эту мечту, я нисколько не упускаю возможность.  Всем спасибо за удачу!

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:09 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 21 May 2022 @ 16:04 CET quote
  • 0

Принято.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic