User announce

+1 ЧТО ЗА БИЗНЕС ****?

+
Moderation Full Admin
avatar
RU iCCup.Bailiff [ Moderation Full Admin ]
  • 14 Apr 2024 @ 18:30 CET
  • 27 Oct 2021
#16 Posted: 22 May 2022 @ 02:29 CET quote
  • 0

11xP :
Лично я в такую хуйню вообще не въезжаю.

Первое я просто охуеваю с мужиков с тех которые слышат я беременна а он такой бля как так получилось? Это же пиздец нереально типо шок аж прям охуеть. Такие за голову хватаются и думают как так получилось. Я с таких просто в АХУЕ! Не знаю я если и без гандона то я усею вытащить в любом случае, пьяный я, трезвый, обкуреный вообще похуй просто себя знаю. Я даже когда за рулём бухой в 0 и то знаю где мусара стоят и объежаю их дворами.

Второе не понимаю мужиков которые заводят детей а потом съебываются или пиздят типо не сошлись характерами или думают что ребенок это собака которой корма кинь водички налей и она будет тебе хвостом вилять. Ребенок это пиздатые расходы. Вот я сейчас это очень хорошо знаю. 1 подгузник от 8.5 доларов до 17 долларов. А в день 3 таких минимум надо! Я зарабатываю нормально не жалуюсь ну блять в день на гавно реально на гавно отдаю 30$. А Кашки блять от 30$ до 150$ в неделю. Моя блять дома сидит не хуя не чего не делает в потолок плюёт и ребенок должен нормально питаться. Крч в неделю скажу расходы 200$ минимум уходит. считай 800$ уходит у меня только на ребенка, а ещё его одеть надо, мне пожрать надо, родителям подкинуть, жене денег дать. Вот и думайте стоит вообще ребенка заводить? В пизду знаете эти расходы. А алименты? да ты админ (Нецензурные слово) вот ты кто. Хости тему про расходы а не про алименты. Кому нужна твоя концовка спектакля? ты реальные вещи говори, что ты будешь въебывать как конь ради ребенка а вырастит он хуй его знает будет ещё говорить тебя не когда рядом не было на работе вечно и т.д А так лучше алименты по сути платить.

Добавлено в 01:23:12

и то блять алименты будешь платить а этот потом какогото ёбаря мамкинова будет папой называть. тоже хрен его знает как повернётся судьба. Вот и выводы если уже решил заводить ребенка то подумай потянешь ты? Нервов у тебя хватит на это всё? После ребенка уже блять не посидишь с пацаками в доту не поиграешь. Уже въебавать придется. Приходишь домой ещё слушаешь эти визки крики говном воняет. А жена ещё я за целый день так устала иди покорми его да нахуй мне это надо я с работы пришел я хочу пожрать и поспать и всё. Нервы больше нужны с ребенком деньги хуйня найти всегда можно. а вот нервы да это святое..

Я с Вами согласен и не согласен.

1. Ребенок дорого, да согласен

2. Ездить за рулем в нетрезвом состоянии платформа iCCup.com официально осуждает!

3. С мужчин, которые говорят "несошлись характерами" согласен.

4. Если муж/парень зарабатывает больше жены, пусть он и зарабатывает дальше, если жена/девушка финансово независима, в чем проблема самому выйти в декрет?

5. Реальная статистика такая, что 80%-90% алиментов - парень/муж ливает, при чем ливает хлопнув дверью, поступая при этом крайне жутко со своей стороны.

6. Девушки/жены бывают очень коварны, согласен, бывает, что парня/мужа оставляют тупо ни с чем! И зачем тогда заводить серьезные отношения с девушкой, которая через 5 лет тебя кинет и отберет всё честно тобой заработанное.

7. Решение о семье и детей, должно быть обдуманное.

8. У Вас однобокий взгляд обывателя, задавайте любой вопрос я на него отвечу как лично, так и юридически. Где-то за консультации берут деньги, я отвечу Вам здесь, просто так!

Old comment
avatar
  • 11 Apr 2024 @ 20:03 CET
  • 30 Dec 2020
#17 Posted: 29 May 2022 @ 12:58 CET quote
  • 0

Ну парня понесло конечно grin.gif

Даже не знаю плакать или смеяться:D

Ну так в его словах есть доля правды - (Хоть у меня ещё пока нет детей, и в ближайшее 5-7 лет ещё не планирую) ну он прав, это действительно затратное и нервное дело.

Ну мужчина должен зарабатывать хорошо чтобы и самому было хорошо и семье. А то что как я поняла его жена не работает и всё хочет хорошее. Да это конечно не правильно - Хотелось бы сказать так зачем такой мужик который ноет, и не обеспечить не может хах)) Ну я не скажу так. Я скажу что это просто не правильно. Если мой суженному будет тяжело с финансами лучше пусть сменит работу или идёт на вторую работать:D хах тоже щучу а может и не шучу)). А так девушка должна поддерживать своего мужчину. Наверное просто ты ей не говоришь то что тебе тяжело и так. И она думает что всё хорошо. Нужно разговаривать!

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 02 Apr 2024 @ 01:21 CET
  • 28 May 2015
#18 Posted: 31 May 2022 @ 14:46 CET quote
  • 0

Ипать-копать, ДИСКУШН ВЕКА

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.