User announce

+5 JP MORGENSHTERN - Около тебя (сover)

+
  • « назад
  • 1
  • вперед »
I.S.D Super Admin
avatar
HOKAGE iCCup.caseluxi [ I.S.D Super Admin ]
  • user online
  • 21 Feb 2022
#1 Posted: 19 May 2022 @ 12:44 CET quote
  • 0

image

Данная тема существует для проведения конкурса:

[Эх, школа]

Флуд / Офф-топ на первый раз будет удалён‚ при рецидиве Вы получите бан на 3 дня.

Желаем всем удачи!

Edited by iCCup.RuNne[R] (23 May 2022 @ 06:54 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 03:55 CET
  • 01 Sep 2018
#2 Posted: 23 May 2022 @ 17:08 CET quote
  • 0

image

Эхх, школа-школа.

Мои воспоминания о школе, это очень трогательные мысли, очень значимы для меня.

Однажды я переходил со старой школы в новую (это был с 7го класса в 8й) и так совпало, что стою я в коридоре со своим братом-близнецом, ждём учителя (на то время, мы выглядили куда старше своих сверстников, так как мы качались и уже была лёгкая черная щетина), стим, осматриваемся по сторонам, вижу чувака под 1.85 ростом, он на нас, мы на него, стоим втроём в шоке (он наверное подумал, что за кони такие старые пришли сюда), ждем учителя, косим друга на друга, я думал это чей-то братец, но нет, смотрю идет учитель, открывает дверь, я захожу, он за мной, я кидаю косого, садимся вместе, начали разговаривать тихонько и тут узнаем что нам троим по 14 лет, ААААААААААААААА, представляете? 14 ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ, 3 кабана сидят в классе на задней парте и весь класс палит, господи, как я это пережил, я сам не знаю. Самое интересное в этой истории, что все учителя, которые проводили у нас уроки, были в шоке, думали мы второгодки, но нет, всё было отлично, просто кто-то выглядит всегда старше своего возвраста и потом таким же и остается на всю жизнь, как я на данный момент, практически не изменился.

Еще одна школьная историю, не совсем школьная, но я бы назвал её именно школьной.

Поехали мы как-то в санатории в этот же год, когда и познакомились с пацаном с истории выше.

Было нас около 25-30 человек со школы. Самым старшим был назначен в отряде я, ну вы понимаете, да? Ахахах) Так вот, прошло пару дней с нашего приезда, пока разнокомились со всеми кто есть в данном санатории, пока пообщались, ну вы понимаете что было дальше? Решили мы сходить за пивом и водкой в магазин, важатые нас не отпускали одних (это были наши учителя со школы) и вот, в один прекрасный сонный день (тихий час, вожатые спят), дружненько мы идем человек 60 примерно из санатория в магазин, все спокойно проходят КПП и идут в сторону деревни, АААААААААААААААА и тут сторож у меня спрашивает: "Это вы их в магазин ведете да?", я отвечаю ДАААААААА, божеееееееееее, как я орал, когда он меня назвал на ВЫ и ничего не прочухал, вы понимаете как это было страшно? Ахахахаха, я на тот момент еще больше поседел и сразу же вылезла щетина двух-недельная. Правда, нас потом такой группой не пускали, это было примерно 3 отряда, сказал сторож, что бы водили свой отряд только, я такой "Хорошо". Вы бы видели лица других ребят, это было фиаско на тот момент. Я просто не понимал что происходит. Тоже самое и в магазине, на вы и сдачу возьмите в 14 лет :)

Кому нужна была выпивка, все обращались ко мне, ну конечно же не просто так, есесна за деньги я ходил на своих-двоих туда и обратно :)

Ну вот такие вот истории, строго не судите про алкоголь, всё так и было. Всем удачи, всем пока :)

image

Old comment
avatar
  • 14 Jun 2022 @ 04:12 CET
  • 24 May 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1328208.html использование хаков

#3 Posted: 24 May 2022 @ 19:07 CET quote
  • 0

Школьные времена действительно являются одним из лучших этапов в жизни человека. Когда мы растем из малыша в ребенка и из ребенка в подростка.

Есть так много памятных случаев, и я хочу поделиться одним этим..

Это было в 7 классе. Приближались экзамены за первый семестр, и экзаменационные листы были почти готовы. Продолжался пересмотр учебного плана.

Однажды утром наш учитель дала сумку, полную различных листов, одному из моих друзей, чтобы он хранил их в шкафу нашего класса. Я уже был в классе со своим лучшим другом. Больше никого не было. Пока она держала сумку горизонтально, он случайно взглянул на заголовок самой верхней бумаги. Там было написано «экзамен 1-й четверти» нашего учебного года. Да! Это был наш вопросник по истории! Около нас! Всего в двух шагах!

Он ахнул и рассказал мне и моему лучшему другу. Разрываясь среди многочисленных мыслей, мы наконец-то решили быстро взглянуть на него. Я встал у двери в качестве защиты, и дрожащими руками мой друг увидел два вопроса из «История Кыргызстана» и мы их записали. Мы не думали, что это большое дело. Всего два вопроса. Далее в класс вошли 2-3 друга и мы им тоже сказали. Обещали никому не рассказывать.

На следующий день я и мой лучший друг почувствовали дрожь, когда наша учительница Любовь Викторовна позвала нас в учительскую. Пока он пытался утешить меня, я изо всех сил старался показать, что все в порядке. Но наш кошмар оказался правдой. Какой-то парень сказал ей, что вопросы просочились (мы до сих пор не знаем, кто сказал ей). Наша учительница продолжала кричать на нас. Мы ничего не могли сделать, кроме как сожалеть и ненавидеть этого парня.

В тот день я и мой друг получили нагоняи в нашей жизни, к счастью, это дело не дошло до наших родителей. Мы получили отличный урок на всю оставшуюся жизнь. И всякий раз, когда я вспоминаю этот случай и все, что сказала нам наша учительница, мы заливаемся смехом, а урок честности всегда сверкает в нашем сердце ❤️

Edited by iam(eRGeShoV) (24 May 2022 @ 19:11 CET)
Old comment
avatar
  • 01 Mar 2024 @ 15:54 CET
  • 22 May 2022
#4 Posted: 26 May 2022 @ 11:51 CET quote
  • 0

Всем доброго времени суток! ! !

С вами Легендарный Ас!

Наверное у каждого воспоминания о школьных днях о приключениях, о друзьях, об учителях о первой любви и так далее

Вспомнил свой 9 класс 25 мая утром всем классом договорились устроить выпускной в клубе (так как нам запретили отмечать выпускной мол мы проблемная группа nsm52.png )

И так мы собрались все на линейку. выступления, звонокни, музыка и все такое...

После мы всей группой пошли в бар тупо тусить и выписаться

nsm26.png nsm56.png вот мы отмечаем выпускной все радостные и все такое но один из одноклассников рассказал об этом директору и в середине вечеринки пришли почти все учителя в основном наш директор и испортили нас праздник уводя нас в школу и позвав всех родителей одноклассников за нашу не послушность даже в последний день в школе и так наш выпускной так сохранилась у нас в памяти таким образом что его даже вспоминать не охото...

Всем спасибо, nsm55.png

Edited by Legendary.AC (26 May 2022 @ 11:51 CET)
Old comment
avatar
  • 26 Dec 2022 @ 05:35 CET
  • 26 May 2022
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    https://iccup.com/support/ticket/1327676.html Использование софта

#5 Posted: 26 May 2022 @ 21:50 CET quote
  • 0

nsm65.png привет всем когда я пишу на печально известную тему Моя бывшая школа если бы эти моменты вернулись моя школа средняя специальная школа № 25 молот мои одноклассники очень хороший молот каждый день скандал я очень хорошо учусь по истории и Олимпиада 1 место я очень скучаю по своей школе орадан годы Отти я очень скучаю по своей школе на последнем звонке я помню я молот все меня очень любили когда-нибудь я забью 5 голов в соревнованиях по фудболу nsm34.png моя школа, где все аплодировали мне просто 2 этажа без роскоши но все были дружны друг с другом в школьные годы я был очень счастлив сейчас я чувствую себя подавленным я хочу вернуться в свою школьную эпоху

www.iccup.com вот нажмите на меня в моей школе nsm13.png

Old comment
avatar
#6 Posted: 28 May 2022 @ 10:25 CET quote
  • 0
Old comment
avatar
  • 07 Mar 2024 @ 11:36 CET
  • 18 Jun 2016
#7 Posted: 28 May 2022 @ 12:46 CET quote
  • 0

Перед тем окончив школу было 25 число мая. Мы хорошо готовились чтобы проводить последний звонок в торжественном виде. Все ребята были одеты в школьной форме нарядном виде у всех на груди было написано выпускник. Девушки сделали особую прическу волос. 25 числа утром 8:00 часов началось собрание для выпускников школы последний звонок, в собрание пришли из хакимата и телевидении, вступая наш директор школы нам пожелала чтобы вступить в ВУЗы и окончив мы работали в хороших местах. Окончив школы чтобы мы стали порядочными вежливыми людьми она нам пожелала. В конце собрании наш классный руководитель с нами попрощалась со слезами в глазах и пожелала нам всякие хорошие в жизни. После собрании для нас устроили торжественный концерт. Каждый год 25 мая для нас стало не забываемый![img]image[/img]

[img]image[/img]

Old comment
MADDEVIL
avatar
MADDEVIL
#8 Posted: 28 May 2022 @ 14:12 CET quote
  • 0

Садись 5

Old comment
avatar
  • 12 Mar 2024 @ 09:56 CET
  • 28 Apr 2022
#9 Posted: 28 May 2022 @ 15:12 CET quote
  • 0

Школа – это набор событий, в который вошли все мои хорошие, беззаботные воспоминания.  Когда я закончил школу, я никогда не думал, что снова буду скучать по нему.  Но нет, с годами я ностальгирую.  И мои одноклассники были для меня бесподобными людьми.  Я уважаю всех.  Позвольте мне рассказать вам одну ценную историю.

Я был восьмиклассником, очень глупым парнем.  Мое тело было хорошо структурировано, так как я регулярно посещал спортивные секции.  Время от времени я очень расстраивал своих одноклассников.  Совершенно не важно, девочка это или мальчик.  Я дрался каждый день в школе, но мои родители считали меня хорошим ребенком.  Учителя тоже были недовольны мной, но мой классный руководитель был не таким, как все.  Наш класс состоял из очень игривых детей, и поддерживать мир было непростой задачей.  Когда моего классного руководителя не было рядом, я сохранял спокойствие, успокаивая своих одноклассников, и поэтому мой классный руководитель прощал мне мои ошибки.  Итак, в один прекрасный день количество жалоб на меня среди учителей увеличилось, и об этом стало известно директору, и в это время к нам в школу приехали сотрудники комиссии.  Так тема дошла и до моих родителей, они пришли в школу.  Моим классным руководителем был молодой человек, который заранее предупредил меня.  В конце концов они решили выгнать меня из школы.  Но руководитель при тысяче попыток сказал им, что мне нужно дать еще один шанс.  Они согласились, но при одном условии, мои одноклассники должны были проголосовать на то, что я достойно ли остаться в школе или нет.  Потом я понял, что мои надежды не оправдиваются, почти все мои одноклассники были очень на меня расстроены, я всегда на них всех расстраивался.  В итоге проголосовали.... Верьте или нет, против меня никто не голосовал.  Все мои одноклассники искренне хотели, чтобы я остался в школе, и говорили директору и комиссии, что я хороший парень.  После этого директор разрешил мне остаться в школе, и с этого дня я ценил своих одноклассников и всегда старался решать все их проблемы и помогать им.  Могу с уверенностью сказать, что последние 3 года моей школьной жизни были самыми интересными. 

Я горжусь тем, что учился в одной школе со своими одноклассниками, у которых золотые сердца.  Если бы мне дали бы шанс, начать заново, могу точно сказать, все было бы по-другому(лучше).

image

Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • user online
  • 04 Aug 2021
#10 Posted: 28 May 2022 @ 16:49 CET quote
  • 0

Конкурс завершен.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic