• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 22 Apr 2024 @ 15:17 CET
  • 09 Aug 2011
#1 Posted: 20 Apr 2022 @ 08:59 CET quote
  • 0

Каждый одинокий парень рано или поздно начинает хотеть серьезных отношений.

image

Самая распространенный способ борьбы с одиночеством – это компания верных друганов, неважно чем вы занимаетесь, ходите вместе в качалку или пьете квас или кумыс днями напролет, или читаете вместе древнегреческие Мифы, рубитесь в любимую доту. Так или иначе, Мужчине может надоесть подобный досуг, и пустота внутри мужчины будет расти и расти, которую сможет заполнить только женщина.

К слову женщина может заполнить не только твою пустоту в душе, но и:

1.Освободить тебя от различных бытовых вопросов, а может быть даже и от финансовых. Альфонство осуждаю, осуждаю.

2.Есть с кем поговорить, если конечно девушка не немая, тогда вам придется учить язык жестов.

3.Каждую пылинку с вашей одежды будут сдувать, а все прыщи будут выдавлены.

4.В душе теперь не надо напрягаться, Вас вымоют и высушат.

5.Утехи по вечерам, после пары каток конечно же.

6.Вы станете более терпеливым. Ожидание, пока покакает, или наведет марафет может занять уйму вашего времени.

7.Возможно научит вас решать конфликты мирно и без скандалов, ну возможно после пары подзатыльников по вам.

8.Ваша девушка не забудет о Вас и будет дарить вам множество положительных эмоций.

9. Интересное времяпровождение.

Как только у меня появилась девушка, я пропал из любимого айсикапа аж на 3 сезона.

Такие плюсы актуальны где-то первые пол года отношений, потом или ребенок или лучше разойтись, лично я так считаю. Радужный конфетно-букетный период отношений всегда стремительно заканчивается, и от тебя нужны твердые и четкие решения.

В итоге, чуть позже плюсов может сохраниться только плюс из бытовых вопросов, а потом, наоборот отпадает необходимость следить за внешним видом. Одному или с друзьями становится отдыхать лучше, так как интересы в отдыхе редко совпадают. С ней нужно всегда притворяться, слабость она не простит, и при первом удобном случае нанесёт удар по самому больному месту, так что никакой честности в отношениях быть не может, она будет хотеть, чтобы ты её сводил в кафе или по магазинам, а ты хочешь глянуть футбик или поиграть в доту. Постоянно надо искать компромисс.

Любые отношения должны приносить радость, давать силы, а не лишать счастья и покоя.

Old comment
avatar
  • today @ 14:07 CET
  • 22 Feb 2014
  • Banned till: 28.04.2024 19:03
    Reason

    Систематическое нарушение правил раздела "Музыка" https://iccup.com/community/thread/1652923/page1.html#post12422652

#2 Posted: 20 Apr 2022 @ 09:45 CET quote
  • 0

тем временем где то в ташкенте грустит 1 узбек из-за дисконнекта в д1

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • 22 Apr 2024 @ 14:46 CET
  • 18 Oct 2021
#3 Posted: 13 Jun 2022 @ 17:45 CET quote
  • 0

Аххахах

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.