• « назад
  • 1
  • вперед »
MADDEVIL
avatar
MADDEVIL
#1 Posted: 26 Mar 2022 @ 13:35 CET quote
  • 0

Добрый день дорогие друзья!

Дневник который вы нашли, вёл Килла, если вы это читаете то наверное я уже мёртв...

Итак на дворе 2038 год, всё было спокойно, люди жили мирно.

И вдруг произошло нечто... На звезде под названием солнце, произошла самая мощнейшая вспышка за все годы...

image

Лидеры государств едва успели сообщить об этом и эвакуировать население в безопасные бункера, на улице просто горело всё что может гореть... Машины,асфальт,деревья и бедные люди... 90% Населения просто погибло...

Я на своей машине поехал в секретный бункер(как сообщили власти) который находился загородом, по пути на ферме я видел горящие поля, бедных животных которые не знали куда бежать, и вдруг дорогу перебигал маленький ягнёнок, я схватил его и посадил в машину, далее я взял сумку и всё нужное, так же захватил бедного ягнёнка с собой.

image

Кто успел укрыться в бункере можно сказать выжили, но даже там было очень жарко.

И так Я и еще несколько людей жили со мной в бункере который находится загородом, тут рядом находятся заводы,поля и фермы но к сожалению всё сгорело подумал я.

Шли дни,недели,месяцы... Я жил в бункере попивая воду и кушая консервы, ягнёнок ел траву которая росла в искуственных теплицах. Со временем ягнёнок рос да и я не старел...

Как сообщало правительство по рации, на поверхности температура упала и можно было выходить на ружу. Мы с моим подросшим ягнёнком собрали вещи, взяли несколько бутылок воды, и столько же банок тушонки для него я взял немного свежей травки и положил в пакетик. И так мы вышли из бункера...

Вид был если честно очень жуткий, всё что находилось в поле зрения было чёрным покрытое тленом, но в небе были тучи что означало приближения дождя. Температура оставалась тёплой ококо 20 градусов по цельсию, в общем терпимо!

Добавлено в 13:35:09

Я ушёл из бункера потому что там были люди, и мне с ними было не комфортно, они говорили останься куда ты...

Но узнав о том что можно выйти на ружу, я решился выйти.

Кстати своего ягнёнка я назвал Джесси так как это оказалась самка т.е овечка!

На улице я увидел свою машину на которой добрался до этого места, от неё остался только скелет в виде груда железа... Странно но в небе виделись какие то птицы, откуда интересно...

Сильно отдаляться от бункера я не стал, тут в несколько сотен метров был маленький завод, от него тоже почти ничего не осталось... Нооо так как основа бетонная сгорела только крыша, на первом и втором этаже всё осталось целое!

Я нашёл какой то кабинет видимо охраны, там были шкафчики и туалет в шкафчиках была одежда пригодная для зимнего периода а так же ботинки. В туалете открыв краник с водой к моему удивлению там шла вода, но немного тёплая. Приняв душ я отправлися дальше изучать здание, на Джесси я повесил самодельный ошейник из ремня чтобы она не потерялась! И вот удача я нашёл комнату директора, в которой можно было жить!

Там был стол,диван и даже телевизор но он к сожалению не показывал, было окно которое сгорело, из окна виднелся бункер.

Свою ночь я прожил в этой комнате.

Шли дни,недели,года...

Добавлено в 13:35:29

Поле обросло зеленью и Джесси могла спокойно бегать по травке и кушать её.

Шёл 2042 год, взяв образцы овощей из бункера, я через силу высадил это всё на полях еще весной! Это были помидоры,огурцы,картошка,тыква и т.д.

Так же я посадил фруктовые деревья, но давать плоды они будут еще не скоро!

Со временем Джесси уже подросла из ягнёнка в настоящую овцу, я научился её доить и добывать овечье молоко, и делать самодельные сыры.

image

Получалось конечно не сразу, но кушать можно!

Так же Джесси начала обрастать шерстью, и надо было её избавить от этого. Взяв ножницы я собирал её шерсть для того чтобы сделать себе тёплое одеяло на зимний сезон!

image

Джесси стала мне как родная, принося такую пользу я продолжал выживать в это непростое время.

Шёл 2047 год, я стал профессиональным фермером! Каждый сезон выращивал своё натуральное, зимой укрывался тёплым одеялом из шерсти Джесси а на утро пил чай из шиповника с сыром!

Прошли годы, люди постепенно выходили из бункеров и обустраивались на улицах.

В один прекрасный день я отпустил Джесси погулять в поле, и вдруг услышал какие то людские крики, выглянув в окно я увидел что какие то два дикаря зарезали её... Зарезали Джесси и положили в мешок, грязные твари cray.gif

Наступил вечер, я не знал что делать продолжать жить потеряло смысл, я взял бинокль и посмотрел в окно в дали я увидел какой то костёр а рядом были два человека.

Это были они... Убийцы которые позарились на мясо...

Дорогой дневник я взял нож и топор и отправился к ним, если дальнейших записей не будет значит меня больше нет в живых... Ведь жить дальше в мире где нет ничего, отняв даже последнее нет смысла.

И запомните человек человеку враг!

На этой нотке пожалуй пора заканчивать, всем удачи.

Берегите себя и своих близких.

---+--- Ауф ---+---
В тексте могут присутствовать ошибки или недописанные буквы,прошу прощения!
Old comment
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:09 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 26 Mar 2022 @ 13:50 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:09 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 26 Mar 2022 @ 15:01 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic