• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 10 Oct 2023 @ 21:34 CET
  • 11 Jan 2021
#1 Posted: 26 Mar 2022 @ 12:54 CET quote
  • -1

Питомец, как лучший друг

Разве мы не любим развлекаться с собакой, кошкой или любым другим домашним животным в нашем доме, чтобы играть с ним? Вернувшись домой из школы, разве мы все не любим играть с друзьями?

Отношение к питомцу как к равному и понимание его потребностей и желаний действительно важно. Мы никогда не должны позволять нашим питомцам чувствовать себя грустными или одинокими. Они всегда любят, когда мы рядом с ними. Некоторые домашние животные, такие как собаки, мыши или белки, любят играть и заниматься физическими упражнениями, в то время как другие, такие как кошки и черепахи, предпочитают бездельничать.

Главная цель жизни любого питомца – сделать его хозяина счастливым. Люди легко привязываются к ним и с удовольствием играют с ними. У большинства моих друзей дома есть домашние животные. Мне нравится смотреть, как они играют со своими питомцами в парках. Я всегда хочу иметь своего питомца в моем доме.

Я люблю собак и очень привязан к ним. Это верные и преданные животные. Собаки очень активны и легко учатся. Они легко привязываются к человеку. Прошлым летом мама купила мне щенка. Она подарила мне этого щенка на мой день рождения. Я был поражен, увидев такого красивого щенка.

image

Это был один из лучших подарков на день рождения. Мы научили его следовать нашим инструкциям, и он даже научился нескольким трюкам. Я взял на себя ответственность содержать его в чистоте. Каждую неделю я купала его и чистила зубы.

Я очень люблю своего щенка. Я зову его Гофу. У него коричневый мех с белыми небольшими пятнами на теле. Он один из самых красивых щенков моего района. Я люблю проводить с ним время. Мой щенок очень энергичный и активный. Он мне как друг. Мы проводим много времени вместе. Я всегда хорошо забочусь о нем. Я также купила ему красивый домик для щенка. Я часто ношу ему свои футболки. Мы оба ходим в парк на прогулку каждый день. Мы играем в парке. Все люди в парке любят его. Они хвалят моего щенка. Гофу очень умен. Он внимательно слушает мой свист и действует согласно ему. Он всегда меня слушается. Мы часто вместе играем в футбол. Он очень быстро ловит мячи. Мне действительно нравится играть с ним. Мой питомец передает мне очень положительную энергию. Все члены семьи любят проводить с ним время. Мой дед его очень любит. Я оставляю его в доме моего дедушки, когда я в школе. Дедушка тоже очень привязан к моему щенку. Мы всегда кормили его вовремя. Он очень быстро растет. Я вожу его к врачу каждый месяц для вакцинации. Доктор хвалит меня за очень хороший уход за моим питомцем. Мои друзья тоже любят играть с моим щенком. Они часто играют с ним, когда посещают мой дом. Мой питомец стал моим лучшим другом, и мне очень нравится его компания. Мне всегда очень весело с моим питомцем. Я забываю все свои дневные разочарования. Гофу был с нами и в горе, и в горе, и мы навсегда в долгу перед ним за его верность.

image

И тут в внезапно в мире случается глобального апокалипсис приходит такая Болезнь (Чума + Корона)в одном лице что все умерли и остались только я и гуфи cray.gif. В течении долгих лет мы проводили с ним время он уже стал большим псом. И все остывшую жизнь мы провели месте. И в один оба спали и не проснулись больше.

Всем большое спасибо за внимание

Edited by Persian- (26 Mar 2022 @ 13:50 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 20:11 CET
  • 04 Aug 2021
#2 Posted: 26 Mar 2022 @ 13:51 CET quote
  • 0

Ссылку в тему для работ!

Спасибо.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • yesterday @ 20:11 CET
  • 04 Aug 2021
#3 Posted: 26 Mar 2022 @ 15:01 CET quote
  • 0

Работа принята.

Ожидайте итоги.

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic