• « назад
  • 1
  • вперед »
avatar
  • 14 Feb 2023 @ 20:52 CET
  • 25 Apr 2013
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование хаков https://iccup.com/community/thread/1570977/page1.html#post11471668

#1 Posted: 09 Feb 2022 @ 02:19 CET quote
  • 0

А как вы относитесь к Анальному сексу?

image

Надо сказать, что в разных странах отношение к анальному сексу было разным.Из некоторых древних записей следует, что в Древнем Риме анальный секс считался извращением, приносящим несчастье. А вот в Древней Греции анальные контакты всячески поощрялись. Как к безобидной, но редкой причуде относились к такому сексу в Древней Индии, стране с богатыми эротическими традициями. Его называли там «нижний союз». Для древних китайцев анальный секс был изысканной и непростой лаской.Поскольку цель любого вида секса – взаимное удовлетворение, спросите себя, дорогие, что Вы думаете об оргазме? Если для Вас это сильное интенсивное ощущение, доставляющее Вам удовольствие, тогда не все ли равно, как классифицирует его вся научная общественность и каким способом Вам и Вашему партнеру удается его достичь? Если же Вы не удовлетворены и Вам хочется испытывать еще большее наслаждение, возникает естественный вопрос о новых способах, применение которых подарит Вам новые, более сильные ощущения!image

[Center]А безопасен ли Анальный секс?

Сам по себе анальный секс нельзя считать полностью безопасным или однозначно вредным для здоровья.

Но эта практика требует больше планирования, подготовки и общения, чем многие другие формы сексуальной активности. Безопасность должна быть приоритетом — не менее значимым, чем удовольствие. Так какие риски для здоровья могут быть от практики анального секса? Отделим зерна от плевел, а мифы — от правды.

АНАЛЬНЫЙ СЕКС И ГЕМОРРОЙ

Как анальный секс может быть причиной развития геморроя?Система тканей, мышц, костей и сухожилий, которые позволяют нормально опорожнять прямую кишку, весьма сложна. Заднепроходный (анальный) канал прямой кишки, закрываются мышцами и сухожилиями, это позволяет удерживать каловые массы. Внутреннее геморроидальное сплетение (геморроидальные подушки), заполняясь кровью, участвуют в удерживании каловых масс в прямой кишке. В момент опорожнения прямой кишки, давление крови в геморроидальных подушках уменьшается, это позволяет нормально, опорожнять прямую кишку, без ущерба повреждения слизистой анального канала. Геморроидальные подушки также помогают контролировать состояние мышц закрывающих задний проход и сигнализируют, когда прямая кишка наполнена и это требуется опорожнения прямой кишки.Мышцы анального сфинктера — не очень сильные, они также легко повреждаются при анальном сексе, что ведет к выпадению внутренних геморроидальных узлов.

Заключение

Нет никакого научного свидетельства, что анальный секс и геморрой всегда идут вместе. Поскольку не проводилось никаких научных исследований. Однако, анальный секс- это — опасное занятие и люди должны знать риски перед участием в анальном сексе, которое может порой ухудшить отношения и снизить качество жизни.

image

Old comment
avatar
  • 22 Nov 2022 @ 12:55 CET
  • 19 Jul 2020
#2 Posted: 09 Feb 2022 @ 02:24 CET quote
  • 0

QUOTE:
Nevermore[xD] АНАЛЬНЫЙ СЕКС И ГЕМОРРОЙ

popcorm.gif

Old comment
  • « назад
  • 1
  • вперед »
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.