• « назад
  • 1
  • вперед »
Events Super Admin
avatar
RUNNER iCCup.RuNne[R] [ Events Super Admin ]
  • today @ 05:53 CET
  • 04 Aug 2021
#1 Posted: 28 Jan 2022 @ 13:47 CET quote
  • 0

Добро пожаловать в секцию Events!

Мы занимаемся проведением конкурсов в различных ветках форума.

* В этой теме Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

КОНКУРСНИКИ СЕЗОНОВ chuck.png

image

Конкурсник сезона - это в первую очередь, творческая персона, которая принимает активное участие в конкурсах и занимает призовые места на протяжении не одного конкурса.

P.S: В конце каждого сезона, подводится итог по конкурснику и его имя вносится в доску почёта, тем самым Вы оставляете свой след в истории iCCup'a.

P.S.2: В качестве приятного бонуса конкурсник получает ачивку "Играющий" + 150 image

image

image

---+--- Вопрос - Ответ ---+---

1) Вопрос: Когда открывается следующий конкурс?

Ответ: Следующий конкурс открывается в понедельник в первой половине дня.

-

2) Вопрос: Когда будут итоги?

Ответ: Итоги конкурса должны быть подведены в понедельник. Исключения бывают в том случае, когда конкурс достаточно времязатратный, чтобы оценить и проверить все работы. В таком случае, итоги могут быть опубликованы немного позже.

-

3) Вопрос: Когда придут капсы?

Ответ: Капсы приходят в течение рабочей недели со дня публикации итогов по конкурсу.

-

4) Вопрос: Если я не согласен с решением администратора, что мне делать?

Ответ: Вы пишите в "Обжалование наказаний" с указанием названия конкурса в заголовке. В конкурсных темах обсуждение действий администрации запрещено.

-

5) Вопрос: Почему администраторы не отвечают на мои вопросы в темах?

Ответ: Значит, что ответ есть в условиях либо в правилах конкурса. Чаще всего отвечают сами игроки, за что администрация им искренне благодарна. Если ответа на ваш вопрос нет - администратор ответит Вам.

-

6) Вопрос: За что можно получить дисквалификацию?

Ответ: Дисквалификацию можно получить за систематическое нарушение правил конкурса. По скольку в каждом разделе конкурсы специфичны, поэтому и правила соответствующие. Перед тем, как Вы начнете писать работу/играть обязательно ознакомьтесь с тем, что написано в первом посте! Это обезопасит Вас от вопросов в итогах "А за что? А почему?". Если Вы сомневаетесь в трактовке правил, либо Ваш вопрос правилами не раскрыт - лучше задайте вопрос в теме конкурса.

-

7) Вопрос: Почему у конкурса несколько судей и чем они отличаются?

Ответ: 1) Есть судьи, которые ведут только этот конкурс: они знают, какие есть ограничения и как должно быть правильно. Поэтому касаемо конкурса лучше них самих на Ваш вопрос никто не ответит. У таких администраторов рядом с ником прописано: "Судья данного конкурса, все вопросы к данному администратору."

2) Есть судья, который контролирует работу всех судей, подстраховывает их и может ответить на спорные вопросы. У такого судьи рядом с ником надпись: "Обращаться лишь в критических вопросах, если ответа не дали судьи выше - в теме сообщения указываете название конкурса."

Есть вопросы, которые не решаются без вмешательства Super Admina секции.

-

8) Вопрос: Можно ли выигранные капсы зачислить на любой аккаунт?

Ответ: Вы получите призы только на тот аккаунт, с которого будете участвовать на конкурсе, в случае победы. Но аккаунт безусловно должен принадлежать только вам и не забывайте, что ренейм делать запрещено, пока не получите капсы с конкурса

-

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Edited by iCCup.caseluxi (09 Dec 2022 @ 10:35 CET)
Old comment

Noble

Actively supports iCCup

  • « назад
  • 1
  • вперед »
Locked Topic