avatar
  • yesterday @ 19:02 CET
  • 18 Dec 2013
#1 Posted: 04 Dec 2021 @ 00:31 CET quote
  • 1

Пока мы ждем, кто же станет флеймером и краном 48 сизика- предлагаю мой топ 5 Типов флеймеров 48 сизика, дебилам не читать(много букав) ну старался сократить как мог.

1-Аналострадальцы: компашка ебжика- микисы, петушки и тп.

Данные флеймеры имеют привычку перекидывать свои недостатки на других, помимо этого они настолько нежные, что просят удалить(либо сами удаляют с админки, да-да намек именно одному из них) особо аналоразрывающие комменты в свою сторону. Они появились после 45 сиза и пытаются пародировать флейм "олдфагов" вечно требуют пруфов по гайдам петрушки- нуу оч обидчивые, зато имеют чисто харипскую привычку нападать стаей- стоит вступить во флейм с одним на помощь спешат другие.

Недостатки: низкий интеллект. Достоинства: владение фотожопом на слабеньком уровне. Канал- /J Anal

2-Шведская, "Узбекская Семейка": Так называемые "Родственники Пашка"- Обладают ярко выраженным стадным чувством- Аля один сделал(другой повторил) Панчи на низком уровне, но присутствует назойливость, они как мошки которые летают не кусают, но подбешивают(не меня конечно, а того против кого их деятельность направленна)

Достоинства: Не обнаружены. Недостатки: По одному ничего не стоят, но вместе могут вызвать некий дискомфорт(чем то схожи с первым типом)

Канал- Semya Pawki- как то так, пытались собраться кучей, но видимо многих заебало одно и тоже и как то рассосались к концу сизика.

3- Жаркие Любовнички- Ну это "гомбик и сражаль", на самом деле насколько я понял без ума друг от друга, обычно не участвуют в обсуждении других темок, предпочитая извращаться Тет-А-Тет. Ну помимо неактуальных новостей и ссылок на дебильные видеоролики от (видимо пассива в их компашке) Сражаля.

Недостатки: склонность к уединению и междусобойчику. Достоинство: Порой на ними интересно наблюдать в качестве эксперимента.

4- ДотаФлеймерчане. С моим успешным внедрением духа флейма на дота форум, некоторые жители дф- переняли дух агрессии и порой захаживают во флейм комментируя, реже создавая темки. Недолюбливают друг друга, судя по последним наблюдениям частенько срутся между собой- выясняя кто из них хуже играет в дотку.(крипчики, баксики, оленяши, миски и тп)

Недостатки: Помешаность на доте, легко сгорают. Достоинства: Порой могут дать отпор "интеллектуальным флеймингом"

5- Ну и в конце сизика хочу выделить новый тип- "Огуречные Друзья" Пашка и его секретарша(вылизариус) Постоянно облизывают друг друга, предпочитают вкус "солененьких огурчиков", пишут друг другу на стенку комплименты, характерная черта- предлагают всем попробовать сесть на огурец(видимо самим понравилось)

Достоинство: Оба редко сгорают.

Недостатки: когда есть вероятность публичного унижения- сливаются и покидают чат, не оставив коммент на последок- как знак к продолжению флейма.

Повторение панчей(замечал за обоими) нежелание агрессировать дабы вынудить противника на большую агрессию.

Ну и все остальные- кто так же присутствует в нашем разделе(без обид, кого забыл упомянуть и тп, выбирал по большей активности и характерным чертам.

C вами был- Хаос-Кипиш-Менеджер флейма- Котейка.

Edited by KoTeuKO (04 Dec 2021 @ 00:37 CET)
Old comment
avatar
  • 23 Aug 2023 @ 00:56 CET
  • 17 May 2021
#2 Posted: 04 Dec 2021 @ 01:01 CET quote
  • 0

neploxo

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:02 CET
  • 18 Dec 2013
#3 Posted: 04 Dec 2021 @ 01:06 CET quote
  • 0

zxcphoenix :
neploxo
дис на д..ебов..

Добавлено в 01:06:13

ну не на всех, а тех кто пользуется грязными фишками(фейк админками и тп) на флейме

Old comment
avatar
  • 14 Aug 2023 @ 15:39 CET
  • 08 Jun 2015
  • Banned till: 19.01.2038 04:14
    Reason

    Использование мапхака https://iccup.com/support/ticket/1358661.html

#4 Posted: 04 Dec 2021 @ 01:25 CET quote
  • 0

Ну за старание респект.) Только вот нахуй вам это оно всё нужно? За флеймера сизика так потеете ?) Друг в друга какахи кидаете.) Мне видимо, чудеса вашей форумной романтики не понять.)

Old comment

Noble

Actively supports iCCup

avatar
  • yesterday @ 19:02 CET
  • 18 Dec 2013
#5 Posted: 04 Dec 2021 @ 01:34 CET quote
  • 0

Stun-Is-LovE :
Ну за старание респект.) Только вот нахуй вам это оно всё нужно? За флеймера сизика так потеете ?) Друг в друга какахи кидаете.) Мне видимо, чудеса вашей форумной романтики не понять.)
Да я даже не напрягался(только цвета текса изменил- после прочтения в серых тонах) изи же.. Ну тут все по факту- никаких каках, я предпочитаю делиться личными наблюдениями, но многим не по душе- мои откровения. Зачем мне потеть на флеймера, если тут мне нет равных! Максимум, что мне противопоставляли- якобы факты из моей жизни(которыми я поделился сам), глупые- неквалифицированно отфотожопеные картинки, да одни и те же дразнилки(аля "мочевой торч"(которая была собрана из мочи на лице ебжика и моем признании к склонности к психонавтике), а еще забыл требовали какие-то пруфы в развлекательном контенте(флейме), когда я описываю- то, что вижу. Ну самое неприятное- удаление моих комментов(даже завуалированных + баны за правду) видимо от бессилия!
Edited by KoTeuKO (04 Dec 2021 @ 01:35 CET)
Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:02 CET
  • 18 Dec 2013
#6 Posted: 04 Dec 2021 @ 02:14 CET quote
  • 0

PawFaceControl :
Про огурчика читать понравилось)) я отношусь к сильным флеймерам дотки который наказывает в тбшках)) кстати когда же меня выграешь автор?) drevil.png
ну если попадешься против, когда начну апать основу, ща пока с фейка фанюсь- iccup.com Главное с тобой не попадаться, а то ты упрямо пикаешь спектру с радиком на 40= (без мома или хотя бы бма) чтобы быть полезным в драке- поражаюсь твоей логике(точнее ее отсутствию) трудная игра- нет бы замаксить 3 скилл-купить бм и танчить в драках, но нет он будет сосать замес и копить на радик! И да ты вечно апаешь а ранг, за неделю до конца сизика, когда я сгорев от кучи игр с тебе подобными- кладу хуй- пикаю неметовых хиро(как ты выразился) и без бонусов сливаю птс. Покажу те, как я на мете играю.

Добавлено в 02:12:59

проблема в том, что вс меня ты потеешь и пикаешь полезных хиро- эсов, некров, а за меня пикаешь эту сраную спектру, на которой не шаришь и че мне твоя спектра, когда я спектру рейзера- узбагоил в пабе- пифф

Добавлено в 02:14:00

ты мой скрытый хейтерок- пашок(видимо не простил мне, что я назвал тебя орком, когда увидел)

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:02 CET
  • 18 Dec 2013
#7 Posted: 04 Dec 2021 @ 02:35 CET quote
  • 0

PawFaceControl :
Рейзер еслибы собрал ПТ вместо фейзов у него были бы шансы. Переклучаешь птшку на силу и на интелект когда тебе не хватает хп или мана. А когда фармишь или убиваешь героя ставишь на ловкость
можешь ему в личку посоветовать и кстати да были слухи, что к концу сиза тебя забанили за мх, а потом ты купил разбан-- видишь моя чуйка на мх не подвела(ибо ты слишком глупый и должен фидить по кд) с твоими сборками, но умирал не так часто + дахуя в тень юзал скилы на эсе- без вижена

Добавлено в 02:35:32

или юзанье софта- особый вид флеймодотинга?

Old comment
avatar
  • yesterday @ 19:02 CET
  • 18 Dec 2013
#8 Posted: 04 Dec 2021 @ 02:57 CET quote
  • 0

Да ты же спалился уже- даже темка была, я всё вижу- просто не все комменчу варды он поставит

после такой статы и вдруг вот-такая, видимо обнову у рекламщиков с канала д ранга купил, чтобы апнуть птс

image

Добавлено в 02:46:49

не лечи мне- огуречек, я представляю на что ты способен, в силу твоей инты

Добавлено в 02:57:33

пойду посплю 3 часа ночи. Проснусь позырю че тут насрут- аналострадальцы и любовнички

Edited by KoTeuKO (04 Dec 2021 @ 02:45 CET)
Old comment
Бармалей форума
avatar
SOVIET BuckyBarnes [ Бармалей форума ]
  • today @ 10:49 CET
  • 21 Jun 2019
  • Banned till: 21.04.2024 07:01
    Reason

    5.3.Действия, направленные на унижение достоинства человека, путём оскорбления его родственников. https://iccup.com/community/thread/1652056/page1.html#post12414191

#9 Posted: 04 Dec 2021 @ 06:34 CET quote
  • 0

сделал ставку на Вест Хэм Унайтед (5к рубль)

Old comment
ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА
avatar
AVENGERS AMPUTANT [ ОФИЦИАНТ 4 РАКА ПОЖАЛУЙСТА ]
  • 07 Mar 2024 @ 19:25 CET
  • 29 Jul 2021
#10 Posted: 04 Dec 2021 @ 06:37 CET quote
  • 0

Про узбеков мало написано.

Хуйня

Old comment
Бармалей форума
avatar
SOVIET BuckyBarnes [ Бармалей форума ]
  • today @ 10:49 CET
  • 21 Jun 2019
  • Banned till: 21.04.2024 07:01
    Reason

    5.3.Действия, направленные на унижение достоинства человека, путём оскорбления его родственников. https://iccup.com/community/thread/1652056/page1.html#post12414191

#11 Posted: 04 Dec 2021 @ 06:45 CET quote
  • 0

Mr.Sanjar :
Mikha1983 :
сделал ставку на Вест Хэм Унайтед (5к рубль)

пошел на хуй хуесос

ахуел?
Old comment
Бармалей форума
avatar
SOVIET BuckyBarnes [ Бармалей форума ]
  • today @ 10:49 CET
  • 21 Jun 2019
  • Banned till: 21.04.2024 07:01
    Reason

    5.3.Действия, направленные на унижение достоинства человека, путём оскорбления его родственников. https://iccup.com/community/thread/1652056/page1.html#post12414191

#12 Posted: 04 Dec 2021 @ 06:50 CET quote
  • 0

про себя не пиши.

Old comment
Бармалей форума
avatar
SOVIET BuckyBarnes [ Бармалей форума ]
  • today @ 10:49 CET
  • 21 Jun 2019
  • Banned till: 21.04.2024 07:01
    Reason

    5.3.Действия, направленные на унижение достоинства человека, путём оскорбления его родственников. https://iccup.com/community/thread/1652056/page1.html#post12414191

#13 Posted: 04 Dec 2021 @ 07:04 CET quote
  • 0

ты ДАЛБАЁВа в зеркале увидеш. Посмотри если не веришь!

Old comment
ЗАСЛУЖЕННЫЙ СУЕТОЛОГ ФОРУМА
avatar
LOVEHATE lovehate88 [ ЗАСЛУЖЕННЫЙ СУЕТОЛОГ ФОРУМА ]
  • 14 Apr 2024 @ 17:50 CET
  • 11 Jul 2017
#14 Posted: 04 Dec 2021 @ 07:22 CET quote
  • 0

где я то?

Old comment
avatar
#15 Posted: 04 Dec 2021 @ 07:35 CET quote
  • 0

Кошка

image

Old comment
Do you want to take part in forum discussions? Join us!, or Login.